Top.Mail.Ru

Новые комментарии. drEAMer boy


drEAMer boy - в догонку политическим новостям...
25-11-2014
нет, она просто их перекидала как своих, и все толпой двинулись дальше..никто никого не ел! а птиц сколько было! Я такого количества никогда больше в жизни не видел.

drEAMer boy - 17/04 - 17/10
20-10-2014
я никогда не думал, что на этом сайте, ставшим мне родным за короткое мое пребывание здесь, придется когда-нибудь вспомнить пословицу: "открывая душу, будь готовым к тому, что кто-то захочет в нее нагадить"(( без обид к дорогим моим читателям!

Асхад Бзегежев - Мне плевать
18-10-2014
меня тоже повеселили и порадовали)) Эдакий экспрессионизм! Свежо! можно, конечно, заменить слово "башка", а то както слух режет.. но это личное мнение "Я могу Прийти к вам голым, Голову могу побрить... " Тенденция к успеху прослеживается. ))
Асхад Бзегежев: Спасибо)

София Незабвенная - Про кухарку
05-10-2014
"вселенская кухарка"это круть. Идея суперская, очень жизненно. Вот она придет и постирает нашу жизнь, потом накрахмалит и вывесит во Вселенную на просушку..
София Незабвенная: Бывает три идеала женщины. Это как тройная богиня у кельтов. Первый — Вечная Женственность, невесомая, чистая и недостижимая. Второй — вселенская кухарка, плодородная, простая, дающая еду и жизнь. И третья — воюющее существо, близкое по сути к вечной женственности, но не могущее ею стать. Кухарка — лишь отражение единого целого...

В последние дни августа...
05-10-2014
Спасибо, милая, за чуткость

В последние дни августа...
05-10-2014
Ничегошеньки ты,начпродушка, не понял... Ну все равноспасибки за внимание

drEAMer boy — Датчик ПУЛ
05-10-2014
Привет, Кисонька в кольчужке! Слава Богу ты жива и здорова! так порадовала меня своим присутствием, прямо теплом повеяло. Благодарствую))

Ефим Хазанов - Сырой кустарник разводя рукой...
02-10-2014
ах,Ефим, как я Вас понимаю, несмотря на нашу разницу в возрасте! "Весна и Лето промелькнули — Осень… И, значит, надо отдавать долги..." Все это так поэтично о наболевшем
Ефим Хазанов: А я был уверен, что именно вы меня поймёте. Читатель и поэт всегда ищет автора близкого ему по духу. Спасибо, дорогой мой друг! С теплом и уважением.

Оберег
02-10-2014
Очень тронут Вашими словами, спасибо!

София Незабвенная — Я боюсь, что больше тебя не встречу
02-10-2014
а я прочел "Наверху в лачужке горит свеча, Зеленеет рис на предгорьях лёжа..." будучи уверен, что так и написано :-) Очень поэтично, несмотря на дождь))

Евлампия - Я хочу
30-09-2014
Мы с тобою нынче на одной волне, я подписываюсь под каждым твоим словом... ": разговаривать с морем, Слушать джаз на ходу и курить наблюдая закат. И собрав свои будни в коробку, отнести в крематорий... " "... Мне бы пасмурным днем, с кораблями и запахом моря, Чтоб смотреть с высоты белых птиц ..."

Оберег
30-09-2014
Спасибо тебе, Лапушка

Евлампия - В гостях у бога
25-09-2014
Присоединяюсь... очень красиво

DarkSeid - Подари мне воздушные шарики
19-09-2014
Трудно нынче романтикам ".. в нашем вязком, потерянном времени Все так же однообразно и уже слишком поздно…" Не бросай своего., это, наверное, единственное, что нас держит на плаву...
DarkSeid: Спасибо

FOKUSIMA — Беруши
19-09-2014
ай, как Вы повеселили меня этой обрезанной(в обоих смыслах) былиною! )) но все-равно за очепятки взгляд цепляется, несмотря на слух!
FOKUSIMA: А уж как повеселился то я... Получилось то произвольно А потом глянь, и впрямь.. Шедевр из Книги Коляды (изнасилованный)...

Grisha - Чужая боль
18-09-2014
Когда приходит осознание того, что впереди меньше, чем пройдено, чаще задумываешься о бумеранге... с теплом, Grisha
Grisha: Спасибо!)

ЗИМНИЕ СНЫ КАПУСТНИЦЫ
17-09-2014
"Событие это всегда знак плюс. Наступила Осень. Или прошло лето.? Смотреть назад или смотреть вперёд.? Дни стали короче. Ночи стали прохладнее ..... Дома ноги прячутся в тапочках..." — очень правильное замечание, и про события, и про тапочки, и про философскую подоплеку сна. И, главное, оно тут второе по теме конкурса))

Ефим Хазанов - Зачем шалый ветер...
10-09-2014
"Он знать не желает о том, как возник, Лишь был бы хоть кем-то однажды услышан..." так бы и нам, грешным... несмотря ни на что, исполнять то, что предначертано
Grisha: отличный комментарий!
Ефим Хазанов: А это и есть о нас грешных. Вернее, о самом себе. Спасибо, дружище! Жму руку.

линия фронта
09-09-2014
покуда солнце помнит, где зенит... Премного извиняюсь

линия фронта
09-09-2014
Живописно очень, но-пусть простит мою недалекость, по стилю узнаваемый авторя не понял последней строки... "до тех пор, пока солнце забудет, что такое зенит "то есть я не дебил совсем, конечно, я въехал, что речь идет о бесконечности, но сама фраза предполагает будущее действие "пока..солнце забудет", а до этого все действия стояли в настоящем. Может это специально сделано? Но слух режет. С превеликим почтением ко всем авторам))
Рыссси: Персонажи шифрованы, Автор со странностями, что написал именно так. Но я даже не стану говорить кто такой Давид, иначе солнце с зенитом прояснятся . Спасибо, что прочитали и попытались . А зарезанный слух — не это ли мне хотелось услышать.

drEAMer boy — Датчик ПУЛ
04-09-2014
Право слово, не ожидал. Сердечно рад Твоему визиту и искренне благодарен за отзыв.

Grisha - Южный ветер...
04-09-2014
Печальное, холодное, тонкое кружево вплетенных слов... я восхищаюсь
Grisha: Спасибо большое!)

Msong - Ода гуро
03-09-2014
А меня откликнуло... оценку ставлю
Msong: Спасибо

katsol — Игрушечная жизнь
03-09-2014
Душевно рад!Очень понравилось.
katsol: Спасибо огромнейшее!!!! Очень рада, что понравилось!!))

drEAMer boy — Кто есть кто
01-09-2014
:-) я имел в виду уток в виде ложных сведений, которые помогают выявить предателя в окружении. Но все равно респект за посещение

Ефим Хазанов - Досчитать до тысячи...
31-08-2014
только истинная мудрость сердца позволяет накануне осени вкушать весну... я снова сердечно рад нашей встрече!
Ефим Хазанов: Привет, привет, мой верный Друг! Спасибо превеликое и мой поклон за тепло. Просто этот стих — только что из-под пера, вот я и поспешил его выставить. Хочу собрать мнений поболее и поотстранённее, чем собственное. Иногда ведь глаз на "своё" замыливается. Жму руку.

Алена Сулевич - Трамвай
31-08-2014
Птенцы синей птицы тоже рождаются неяркими... Это временное состояние неожидания проходит. Рад знакомству, тепла в окружении!
Алена Сулевич: я тоже очень рада знакомству. спасибо за теплые слова.

Части поэта
31-08-2014
Привет, друг. Разделяю. к сожалению, времена потерь только начинаются...
mynchgausen: Привет, друг. Это точно...

Ульв Фрей - пустота и жопа
31-08-2014
с определением неизвестности не согласен, остальное very, very good

vAlexanderv - Как Тяжело, Когда Молчат...
31-08-2014
"Когда не пишет кто-то нужный, Пусть и не близкий, но родной. За дни, а может годы дружбы Он стал вам родственной душой. "если убрать слово "даже" строй будет ровнее, мне кажется... Понравилось. Рад знакомству
vAlexanderv: спасибо за критику

FOKUSIMA - ЗАМЕЧАЕШЬ
31-08-2014
Слепцы-канатоходцы на судьбе Нам не исправить вечности душою… Что толку видеть в маленьком большое, Когда все дышат цезием уже… Хоругви трех кругов нас всех венчают И сакуре цветущей обещают Свободу на последнем рубеже... p/s/Так меня откликнул ник твой и "Условности в виде Причин и Следствий "

КАПЛИ КРОВИ НА ВЕРЕСКЕ
31-08-2014
Все красиво..."Гекаты поступь в мраморных туманах Совиным криком отдаётся в тишине ночной Я не пойду по стёжкам этим лунным..." я бы выкинул слово "ночной", без него читается легче и слова "Из жерла, что течет" тоже лишние... и так образ тихого сожаления сложился. Мне понравилось. С теплом к вам, FOKUSIMA.
FOKUSIMA: Просто выключил ум и выплюнул всё что было на одном дыхании.. Что получилось, то и выложил Сказывается скудность словарного запаса ... Но это думается поправимо...

Морской
31-08-2014
"Всякое море сравнимо с небом. Каждый из нас это просто капля. Будь эталонным дитем эпохи; слабое тело считай тюрьмою... Если случится мне в жизни сдохнуть, я бы хотела родиться морем". вне конкурса возможно, без лета, выплеснутая ностальгия по мимолетному... "Холод подталктвает друг к другу"...

В парке
31-08-2014
откликнула картиночка

Пёс
31-08-2014
Читается трудновато, но история печалью трогает душу