Top.Mail.Ru

Новые комментарии. AlisKA


AlisKA - Ангел
19-01-2010
nebel sonne, спасибо за помощь...и сама не поняла, почему я эт "ж" оставила... изменить погрешности надо бы... но эт стих для меня память..написала его в 16 лет... хотелось бы оставить как и есть... мне ваше мнение оч важно... Itrains, спасибо и вам!!!!

AlisKA - Ретро
19-01-2010
мдаа...прост написала давно...потом переделывала через годика три..вот так и получилось..

Зеркало_мирА - Я погибаю в этих стенах...
18-01-2010
Потрясно... я перечитываю и перечитываю... оч понравилось..
Зеркало_мирА: Спасибо.

AlisKA - Ретро
18-01-2010
Спасибо! Эт ещё мой творение сильно в молодом возрасте...боялась...ещё слабовато..

korsak - Твои глаза
18-01-2010
НЕплохо....задевает...
korsak: Благодарю!

AlisKA - Срок
16-01-2010
мои стихи..это просто эмоции и чувства..то что внутри... я выражаю в словах..всё оч просто...я просто беру и пишу...невсегда то, что хочу сказать...но пишу...а если бы не писала сошла бы с ума мне намного важнее чувствуют ли читатели... то..что хочу я сказать стихами...смысл и мои мысли... трогает ли их... для меня стих удался, когда я могу прочитать и как бы родиться и умереть...получить грусть, которая давит сердце, но как бы и очиститься... и получить спокойствие..
nebel sonne: я понимаю о чём вы и встречался с подобной позицией раньше, каждому свое, лично я ее не разделяю) не имею в виду конкретно ваши тексты а вообще — я считаю что чуйствы чйсвами, эмоции эмоциями а то, что остается где-то кроме личного ящичка с бумагами и головы, то есть публично, должно иметь нечто большее чем голый импрессионизм и адреналиново-фоерромонную инфлюэнцу. через час скажем подскользнувшегося на льду мистера Х переедет микрогрузовик, рука оторванная отлетит на пятнадцать метров, лицо будет как измятый лист картона в вишневом сиропе и ничего кроме этого крючка с перебитым позвоночником на асфальте не останется. ни мыслей в голове, ничего..и единственое чем был мистер Х после того как через десять лет его все забудут будут десяток скажем стишат на каком то сайте. и если мистер Х кроме голых эмоций навроде "проснулся,встал, башка болит,паскудно,поблевать бы,эхь,кругом казлы,как плохо мне, отлил,налил, живу в гов..е и тд и тп, или даже более возвышенными экивоками, не суть важна, не оставил то станет он прахом не только физически но и духовно. однако же если он вложил помимо каких то чувствов исчо и структуры, формы, ритмику и тд и тп то сей стишок уже будет жить своей жизнью независимо от смерти-жизни мистера Х.примерно так)

nebel sonne - Бабочки наших иллюзий
16-01-2010
меня как всегда все неправильно поняли..всё норм прост обидно...я новичок на этом сайте и оч хотелось найти друзей... а я наверн уже создаю врагов..
nebel sonne: ну проблема человеческой цивилизации (одна из) как раз и состоит в неправильном понимании друг друга зачастую, даже когда язык общения вроде бы формально один))это нормально, вот когда начнем общаться мыслями станет видимо проще, а в виде текстов эт вобще тихий ужас. вы вспомните сколько раз вас в аське или в смс вас неправильно понимали-хотя имели в виду вы совсем другое там,кышмар вопчем) ну друзя всегда найдутся, как и враги) но помимо них есть еще масса промежуточных стадий, хи хи. в основном они и составляют большинство — промежуточники

nebel sonne - Бабочки наших иллюзий
16-01-2010
по-моему, уважаемая ADA, я объяснила всё доходчиво... и не в коем случае не хотела обидеть нашего автора... а талант, конечно же, есть это бесспорно... и я всегда ценю любое творчество человека... ведь понятно, что каждый влаживает кусочек своей души.... а по вашим словам выходит, что если я допустила одну ошибку, то уже и поэтом считаться не могу... что ж спасибо... nebel sonne, приношу свои извинения если как-то задела вас...я получается лишь неудачно пошутила... а пишите вы оч красиво и талантливо..приятно было ознакомиться с вашим творчеством... с уважением, Алиса
nebel sonne: Алиса, меня вы никак не задели) вы спросили, вопрос ваш вполне закономерен был, я ответил, все ок) конкретно по вашему тексту я легко обьясню и в этом нет противоречия — там я считаю, что история рассказана гораздо меньшей частью текста, чем который наличествует. то есть тоже самое можно было сказать короче. но я там подчеркнул помнится что автору видней)я из тех, кто считает что автор обычно всегда прав, то что я считаю что он не прав не умаляет нисколько правоты автора, если вы понимаете о чем я) в одном из стихов Kira мы обсуждали как раз разное понимание одного и того же)

nebel sonne - Из хаоса шагов
15-01-2010
бугага)) нууу розовые сопли и мелодрамки я не оч люблю... может иногда могу почитать, когда душа требует...не люблю отрываться от реальности...я за правду жизни)) а в стихах люблю трагичность, мрак, безысходность, боль, тьма, крови..мда..готичненько)) я не могу объяснить эт словами...но в ваших произведениях именно эт и вижу..чтоб вы там не писали

nebel sonne - Бабочки наших иллюзий
15-01-2010
да лан... с форматом я просто придираюсь)) эт не маленькая женская месть... прост вы, если помните... прокомментили моё произведение ("На вечеринке")...и развили тему про сокращение...т.е про затянутость... стало интересно..если вы сами так пишите и вам эт нравится и ничего плохого в этом не видите..то за чем другим тогда на эт указывать... не подумайте ничего плохого..прост как-то странно

nebel sonne - Бабочки наших иллюзий
15-01-2010
большой стишок начала задумываться о размерах произведений... стих понравился...глубоко... тоьк еси чесно под конец уже не хотелось читать...его бы сократить и ваще супер)) P.S хм..я тож "из под знака тельца"
nebel sonne: Спасибо опять)и опять же — я не считаю его большим (для меня)и единственные места не несущие особой содержательной нагрузки это некотрые строки в первом куске. но так как это было написано в 1995 году, если я не путаю за давностью лет, то особо править его мне не хочется) да и когда я его просматривал сейчас в принципе особого выигрыша от сокращения я не вижу, так как стишок подразумевался бумажный, а на бумаге усталость восприятия это понятие растяжимое, не сравнимое со слуховой или компутерно-мониторной. к тому же даже не неся смысла слова эти создают звуковой поток определенного настроения. ну тип того) псприкольно, значит вы знаете что главная наша тельцовая черта — упорство переходящая в упрямство))

nebel sonne - Из хаоса шагов
15-01-2010
оч понравилось... странно..почему нет ни одного коммента...такие интересные словосочетания..да...тронуло мою душу.... я даж читала его вслух...делаю такое редко..тольк когда так и просится...просилось.. вобще-то не так уж и коротк стих этот..не думали сократить?? третий столбик как-то не задел
nebel sonne: Благодарствую)Я рад что вам он понравился)на самом деле количество комментов говорит совсем ни о чем) все они здесь делятся на 4 вида:1)вы мой френд-я вас комменчу.2) вы меня проконтили — я вас откоменчу из вежливости 3)троллинг и разные формы понтов и флудерастии 4)что-то по существу дела. так что тут все зависит насколько вы амбициозны по природе в отношении своих текстов следовательно настолько вам и нужны будут какието комменты либо оценки. для меня короток.я вобще не люблю короткие стишки, рассказы и тд. сокращение актуально только когда речь идет не об самой истории а о толочении воды в рамках этой истории. здесь все строки имеют свое обоснование в общей картинке. третий абзац также. в нем просто нет той сопливости, которая заложена в остальных, поэтому он слегка жестковат для среднестатистического женского восприятия. но так как обычно я пишу гораздо жестче то для меня этот стишок скорее мылодрамка экспериментальная)

AlisKA - На вечеринке
15-01-2010
гы прикольно даж оч суперски опубликуй
nebel sonne: хе хе) когда у меня случится очередной творческий застой на очередные десять лет я для встряски буду писать такие мега-поэмы) как вышенаписанная "времена года"следующая по плану "неделя", "континеты", "президенты сша на долларах" и тд))

AlisKA - На вечеринке
15-01-2010
Ну... я ничего не имею против длинных стихов... это не значит что автор чего-то не в тему наплёл..а продолжал свои мысли... а если читать классику, то уж оч много поэтов писали не совсем маленькие стихи... но вообще мое произведение эт как бы небольшая история..поэт она не может быть в сокращении))

Kira - зарисовка
14-01-2010
очень интересно и написанно..и мысли... понравилось.... и не зря это произведение nebel sonne к себе в избранное добавил..

motho - мотылёк
14-01-2010
ритм стиха неочень... и слова некоторые безликие и ненужные..но есть хорошее словосочетания..и вобще всё равно красиво написано!!!

AlisKA - Частица =не=
14-01-2010
Середина мне нравится...в ней я расскрываю...почему "не"... спасибо, за столь такие развёрнутые комменты...мне оч приятно))

AlisKA - Hairpin
14-01-2010
как интересно наши с вами мысли совподают... благодарю!!!

AlisKA - Бездна
14-01-2010
конечно, вы правильно всё поняли... спасибо, за то, что ознокомились с моим творчеством...

Илья Гутковский - Читать по глазам
14-01-2010
очень хорошо...лирически...много красивых словосочетаний.... ритм неидеален...но думаю, что это дело наживное..

Михей - Опасная любовь
14-01-2010
самая жестокая и самая глупая это безответная любовь...она самая мучительная.. задевают некоторые слова..рифма и ритм страдают...и у вас есть опечатка... неплохое стихо)
Михей: Спасибо за комментарий)А где опечатка?

Мельхиадес - домино
14-01-2010
это просто супер!!! оч понравилось!! вы молодец!! жму руку...

Бронт - Докембрий и несладкий чай
13-01-2010
понравилось моя мечта...и тюльпаны..мои любимые тюльпаны...

Shmyakazyabra - На балу
13-01-2010
Название привлекло... а стих как-то не угодил... ожидала чего-то другого...задумка интересная...а ритм хромает..уж извините..я достаточно прямолинейна..

Kira - первое время
13-01-2010
интересно.... задело..есть в этом что-то..