Top.Mail.Ru
Tforh последнее посещение: 01-10-2008

Личный блог (0)

Переписка с Tforh
Рыссси -> Tforh:
20.01.2008г. С Днём Рождения

Комментарии
ЭлиС - Просто и банально
23-09-2008
Затянулся житаном.Выдохнул дым в лицо предполагаемому аппоненту.. Кхе-кхе.. Трудностей говорите не появилось? А когда я его пол ночи уговаривал жить,зимой,из — за вас между прочим,это так мелкие неурядицы? В тот момент если б вы приехали к нему все былоб по другому и мне не пришлось его снова от ломок спасать.. И сейчас не прикидывать как сделать так что бы он с синтетики не перешел на героин. Это не трудности ? Вытаскивать его из кпз после его запоя по поводу того что вы просто уехали наплевав на него это не ответственность? Один для вас в природе,кто?Очередной ваш перспективный мальчик? Ах да я обещал этого не говорить, но видимо придеться, что бы вас проняло.. Хотя вам скорее всего и на это наплевать будет. А вот вы знаете сколько раз в своей жизни он уходил из этого мира? Из-за приступов с сердцем из-за простого "подосланного китайца" из-за потери крови? нет? А ты знаешь сколько раз он хотел сдохнуть до тебя? НИ РАЗУ!!! а во время твоей любви и особенно после нее? ты знаешь чего стоит доказать ему что жить надо? ЗНАЕШЬ??? или нет.незнаешь и знать не хочешь.Ты будешь потом просто пускать слюни и сопли в чужой ободранной ваной?? скорее всего второе. Прости но подлецам надо говорить что они подлы несмотря на их пол возраст и положение в обществе. Прочитал. Теперь сами прочитайте и поимите кому вы эту "истереку" писали Себп любуясь то какая же вы все таки молодец и любите его или его, любите... и если ответ за номером два. то знаете если любишь то это навсегда а не на пару лет, во время которых он возвысил вас в собственных глазах,и вы осмелились поставить на аватару кошку, ведь это же он вас убедил что вы прекрасны и вы королева, а вы согласились с этим и потом сказали да я королева и мне плевать на него ведь он такая сволочь. а ты прочитай свои рассказы до и после и оцени, как он тебя поднял,и вы прочитайте его посты в жж до и после и сообрази что он точно такои же как и был и не использовал тебя(вот ваше главное отличие)а просто любил и наверное любит до сих пор хотя вы только и делаете на протяжении всего этого времени что вытираете об него свои ноги,безусловно прекрасные и с грамотным педикюром, но, все таки ноги! Продолжая смеяться Hroft.
ЭлиС - Просто и банально
23-09-2008
Ха и снова ха. Из — за меня? Право сударыня не стоит так явно искать отнорки. Будте уже мужествены и признайтесь хотя бы себе,что все что твориться дело только ваших милых ручек. И не надо делать из меня монстра,я просто друг который помог ему увидеть что скрываеться за маской вашей "любви" которая как выяснилось оочень быстро проходит. Стоит лишь только на горизонте появится трудностям и ответственности. И уж если вы вспомнили тот случай, то именно из-за него я ему и помогаю столько лет. Смеющийся в голос Hroft.
ЭлиС - Просто и банально
22-09-2008
Ха три раза. Не пойду. Из вредности не пойду. А буду методично бить раз кое-кто слаб. 1)Откуда знаю. Счастья для всех и даром нет. А про него так все просто ему нужен покой и любовь. О которой он мечтал когда-то.вспомни его любимую песню (действительно любимую а не под ситуацию в его сознании) Город золотой. Включи прослушай раз сто и может что то до тебя дойдет, что в высшей мере сомнительно. 2)А про меня. Любил ли я. ответ да. Кого? ту за которую был готов умереть. Но она меня не смогла дождаться и сейчас её нет. Так что я знаю о чем говорю в отличие от тебя С улыбкои и новым шаром в лузе Hroft.

Все комментарии автора (10)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя