Top.Mail.Ru
Vasilika последнее посещение: 31-07-2009

Личный блог (0)

Переписка с Vasilika
Vasilika -> Vasilika:
спасибо ^__^
Маруська -> Vasilika:
С днём Рождения!!!
Vasilika -> Vasilika:
Спасибо! ))
Римико Накамура -> Vasilika:
с днём рождения

Комментарии
Dragon_fly - Cобиратель Звезд
01-06-2008
Понравился рассказ)Красиво. Собиратель звезд... Интересная интерпретация смерти... Но почему-то такое чувство, что чего-то не хватает. Что-то мешает поверить...
Dragon_fly - Кто Я
17-06-2007
Мне нравится! По поводу стиля: а меня недавно ругала за излишнюю натуралистичность, ну, помнишь, у меня в одном стихотворении тоже это нехорошее слово "д*мо". . Чувствуется наличие здоровой злости, жизненной такой. Молодец.
Dragon_fly - Пройдет
02-03-2007
Хорошее стихотворение, правда хорошее. Могу тебе сказать, что оно лучше того, что ты тут уже публиковала. Растешь. Смысл есть, ритм тоже, рифмы, правда, не всегда полные, например "сны-часы", "без сна-нужда", но этого просто не замечаешь, т. к. ритм довольно четкий. НО! Пунктуация у тебя не просто хромает, она катится на инвалидной коляске! Про коляску я, конечно, погорячилась, хотя несклько запятых ты пропустила. Не сердись, но я исправила. Поставила запятую после слова "зевая", после слова "тревога" и исправила "пройдет" на "пройдут": Пробили 12, зевая, часы, Я крепко закуталась в теплые сны, А дождь за окошком тихонько поет, И я улыбаюсь, я верю — пройдет! Пройдут и тревога, и ночи без сна, И страх, и обида, и боль, и нужда. Часы завтра утром нам скажут — вставай, А радуга в небе с улыбкой — дерзай!

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя