Top.Mail.Ru
Griffonafter последнее посещение: 08-11-2011

Личный блог (0)

Переписка с Griffonafter Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
странное, мдясь.
07-11-2011
Ну тогда все ясно. Просто привычно видеть в таких вещах отсылки. Я думал что это может быть референс на, простите за банальность, Дункан. Ну или что помудреней.
странное, мдясь.
07-11-2011
Подобное удовольствие получал разве что от Сережиного "черного человека". Если я все правильно понял, то я не понял куда меня отсылает "танцор".Если я правильно понял значение танцора, то я не понял всего. Объясните пожалуйста
для соца, наверное
07-11-2011
Почитал еще. Понял в чем дело. У вас действительно работает композиционная целостность. Эта мысль пришла сразу после "врать". Там это очевидно — абзацы же. А тут отученный массовой культурой от вещей, которые нужно по-настоящему понимать, мозг не заметил сразу. Простите, изменил бы оценку, если бы это было возможно. Теперь 10. Даже 11 за вещи непонятые сразу. Просто потрясающая композиция. "Обесточен" в начале уже не просто красивое слово — это теперь намек. Отправная точка этого постиндустриального растворения. З.Ы. Надеюсь, Роберт — это то, о чем я думаю, а не нечто за пределами моего антропоцентричного сознания.

Все комментарии автора (4)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (1)
0
Griffonafter — Сердцу.
Без категории, 07-11-2011
Гордыня — Библейский порок. Порок сердца не в счет.
11508
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя