Top.Mail.Ru
Василий Булгаков последнее посещение: 19-07-2018

Личный блог (0)

Переписка с Василий Булгаков Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
сергей поваляев - Роман с душою эха
14-07-2018
Ой! Сергей, простите, пожалуйста, за это лишнее в рецензии междометие, но именно оно характеризует мое отношение к Вашему стихотворению, Я ,признаться, люблю любовную лирику. А описанная Вами ситуация и эмоции... счастье, эйфория, желание сворачивать горы и любить. Любить всем сердцем! Очень приятное стихотворение, от которого влюбленному хочется любить сильнее (говорю совершенно уверенно, потому как сам таковым являюсь), а одинокому найти объект для любви (а вот тут не могу быть уверенным на 100%, могу лишь предполагать, основываясь на свои эмоции.) Всего Вам доброго)
Ви - Пленник
14-07-2018
Дмитрий, мы с Вами не знакомы, поэтому я не могу проследить ход ваших мыслей, понять, шутите Вы или нет. Если бы я был уверен в том, что Вы шутите, то подыграл бы, чтобы ситуация была комичнее, чем есть. Но в данном случае я могу лишь оставаться серьёзным и сказать Вам, что даже когда хочется, не надо себе вредить, потому что у всякого человека есть близкие люди и нужно пытаться быть для них самым лучшим.
Сергей Приказчиков - Когда уйдём
14-07-2018
Давно я не читал стихотворений на такую тему. Да уж, Сергей, вы правы в том, что все люди погибают. В самом деле: все, что было до настоящего момента как будто бы секунда. Но умирают люди в разных условиях. И рождаются. Кто-то в провинциальном род.доме, а кто-то в частной клинике. Со смерть тоже самое. Факт остается фактом. Рождение бишь рождение, смерть бишь смерть.

Все комментарии автора (5)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (1)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя