Top.Mail.Ru

Поэзия / Лирика

 

Гламурный пАдоначек — ..я боль..   29

...я то что в груди разрывает...
 

Гламурный пАдоначек — ....час пик....   14

взгляд из — за лобового стекла...
 

Cliven — где?!   4

и это правда!!!
 

Гламурный пАдоначек — "я вру..."   12

типа "весь мир игра, а мы актёры"