Top.Mail.Ru

Поэзия / Лирика

 

Ия — Без названия.   1

Я вот там несколько альтернатив дала, прокомментите, елси сможете:)
 

ветер — скажи   3

Ситуация: чат, меня попросили спросить что-нибудь.... я спросила...
 

Sasha — Абисинка   12

одногрупнице посвящается...девочке из Эфиопии.
 

Асенька — Delfin from Volf   13

Это стихотворение я написала, когда поняла, что в жизни бывает так, что любишь того, кого не должна.Потому что есть люди, которые при всем желании не поймут твою душу.