Top.Mail.Ru

black_catИз Дневника Жизни (отрывок второй)

блог black_cat: 4 стр.22-01-2007 04:33
Его взгляд притягивает меня, в то же время отталкивает. Я ищу в нем что-то такое, что нужно мне, что-то, что есть во мне. Я нахожу это, но не могу понять, что это, зачем, для чего?

Я падаю со скал и тону в морской бездне его глаз. Я хочу быть с ним рядом, с расстоянием в один кубический миллиметр. Дышать одним вдохом, думать, как он.

Он — это я. Я — это он. Он целиком заполняет меня, мою душу, разум, сердце…

Я рада ему, но грущу, что он не со мной. Как хочу, чтобы он прочувствовал всё то, что чувствую я. Малую часть. Только почувствовал, понял меня и мою связь к нему.

Сегодня ночью он приснился мне. Мы разговаривали.

« — Мои руки замерзли» — сказала я.

« — И у меня» — он.

Я прикоснулась к нему, пытаясь согреть и согреться. Приклонила голову к его плечу. Прикрыла глаза. И поняла, что просидела бы с ним вечность. Без времени.

Мой юный солнечный День. Ты похож на беззаботного хулигана и эгоистичного мальчишку, который так и не может вырасти. Ты мил мне. Мил моему сердцу. Ты заставляешь мое сердце улыбаться и радоваться каждому мгновению, каждому дыханию жизни, связанному с тобой. Ты — мой стимул в жизни.

Как мало я сказала, и как много хотелось бы тебе сказать. Но не хватит всех слов мира, чтобы передать то, что я к тебе чувствую.


 



Комментарии
Nick
 
Не описуемо, я поражен как это можно было все словами выразить. Так, ясно, очень понятно, я сам представил себя на его месте. Очень эмоционально. ВЫ мастер слова! Хотя это от души от сердца, но так передать....
0
22-01-2007
это искренне
0
24-01-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1479


Пожаловаться