Top.Mail.Ru

black_catспасите!

Хочу выбрить любовь, как волосатую мужскую подмышку.
блог black_cat: 4 стр.27-01-2007 08:40
крик души. помогите вернуть чувства и ощущение. я хочу наслаждаться жизнью, дышать ею, жить... я растеряла все свои чувства, когда думала, что по-настоящему влюбилась. я жестоко обожглась, ошиблась. тот человек, ни за что не сможет полюбить меня. он не может, не знаю почему... спасите, прошу. я буду сильной. сейчас в душе пустота, после того, как я жила и любила этого человека 3 года кряду. остаточные явления еще остались, однако, я так не могу больше. я чувствую, что он не мой, ничей.... мое серде ожесточилось, когда я думала, что была влюблена в него, оно опустошено и я хочу вновь наполнить его, не любовью, просто заполнить бездну. любить, я думаю долгое время не смогу, просто не смогу. нужно пережить этот переломный момент в моей жизни, когда я начинаю кое-что понимать в жизни, учиться на острых ошибках. я хочу вырасти из этого, из того, что было, из этой детской, наивной, возможно, первой подростковой любви. помогите обрести то, что я растеряла, поддалась уговорам разума и лелеяла надежду о будущем. тот человек заполнил меня всю и меня не осталось, было только слепое стремление к нему, жизни не было, было только существование ради него. скорее всего я так же буду писать стихи о любви к нему, но они будут не те, не те, которые нужны, они будут не истинны, не мои, не меня настоящей, меня прошлой. в этих стихах и других произведениях будет отражаться моя любовь к нему, веление разума, но не сегодняшние чувства, сегодняшних нет и не будет. наконец-то я пытаюсь его забыть. без боли, без рыданий, без всего лишнего и ненужного. просто забыть....


Хочу выбрить любовь, как волосатую мужскую подмышку.


«Не люблю» — твердят мои губы, а из глаз катятся слезы, слезы первой любви, их не остановить, я и не хочу их остановить. Не хочу быть спокойной и холодно безразличной, хочу дать волю чувствам, которые сдерживала долгие годы, думала, что это правильно и радовалась, что могу быть внешне твердой и отчужденной. Не могу так, это не я. Если так продолжится я просто умру. Психологически я уже на грани жизни и смерти. Вы можете это не понять, отвергнуть, но слезы катятся из глаз. И мне непонятно почему. Хочу забыть, думаю об этом, а глаза влажнее моря, чувства не обмануть. И любить не могу и забыть не могу.


 



Комментарии
Гы!
Люблю-не люблю... Любишь — умей отпускать... Не любишь — учись НЕчувствовать...
Жизнь дерьмо, но надо с этим как-то мириться...
0
27-01-2007
мммдаааа... тут уж ничем не поможешь... А при чём тут волосатая мужская подмышка??? Вы брили своему возлюбленному подмышки??? Или так просто, Black Cat, слово подМышка понравилось ??
0
27-01-2007
Выйди на улицу, вместо того, чтобы вопить в интернет-пространство. Свежий воздух полезен для здоровья.
0
27-01-2007
Понаблюдаем дальше, читать интересно, у всех, наверное, было…
Расскажешь, как пройдет? Ок.
0
27-01-2007
Вряд ли кто будет помогать, придется самой выкарабкиваться…
0
27-01-2007
не так легко в городе найти свежий воздух
я хочу нелюбить, но хочу чувствовать и уметь выразить радость, грусть, злость и т.п.
нет)), подмышки не брила)) и не просто так, это образное выражение. почему я позволила ему быть напечатанным? ответ прост: любовь — волосатость)) мужских подмышек, которую никогда не бреют настоящие мужчины. а я хочу избавиться от нее, если она настоящая...
0
28-01-2007
Мне кажется тебе стоит закрыть глаза и вспомнить самое ужасное и мрачное что когда-либо с тобой происходило, а потом вспомнить самое сильное и светлое! А потом уравняй это и живи дальше!
0
01-02-2007
светлого всегда больше
или, может, потому, что я оптимист, и думаю, что все, что не делается, делается к лучшему))
0
06-02-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1790


Пожаловаться