Top.Mail.Ru

...лЮк...Невидимые молоточки...

блог ...лЮк...: 10 стр.19-03-2007 19:44
Бывают иногда в нашей жизни не приятные моменты, темные полосы.

   Я человек и жизнь моявремя. И встречаются в моем времени полосы. Разные полосы. Белые, красные, желтые, синие, серо-буро-малиновые и темные… Красочных полос конечно больше, намного больше, но встречаются порою темные. Именно темные или темненькие.

   И вот сижу я и думаю, какой выбор сделать и когда именно его лучше сделать и делать ли вообще, а если не сделать, то будет ли это все равно выбором или за меня выберут другие. В общем, лезет в голову всякая туфта!!! И начинаешь уже загонятся по серьезному, как вдруг, кто-то как даст невидимым молоточком по голове. И откроются на мгновение глазки мои слабовидящие, и сгинет на мгновение пелена с глаз и почувствую я всеми фибрами души и каждой клеточкой своего тела — любовь. Любовь, которая живет во мне. О силе и важности, которой я начинаю забывать в рутинных буднях, хотя мне кажется, что я помню, я знаю, я ценю и уважаю.

И вот буквально 10 минут назад, кто-то стукнул меня по голове тем самым молоточком, и зазвенела у меня в голове и в душе Любовь и сила ее. И увидела я на фоне любви своей ту темную полосу, которая почти исчезла в свете любви. И показалась мне полоса та ничтожной и никчемной безделицей. Сижу я ошеломленная ударом, и слезы наворачиваются от счастья. Люблю я, и любят меня, не это ли наивысшее счастье…. И пусть весь мир подождет и пусть меркнут неприятности, пока длится этот звон в голове и пусть не проходит он как можно дольше и пусть лупят меня молоточком как можно чаще!!!


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1682


Пожаловаться