Top.Mail.Ru

Arlen666Люди рождаются под счастливой звездой

Проза / Рассказы14-04-2007 19:18
Люди рождаются под счастливой звездой.

Так же случилось и с ней: она встретила его, самого милого, самого необыкновенного. Встретила и сразу влюбилась. Поверить ему было очень просто, она была готова отдать своё сердце. Наивная девочка, она не знала, что игра легко превратится в ловушку и выйти из неё её уже не удастся. Она думала, что порвать с этим не составит никаких проблем, но ЭТО оказалось намного сильнее её. Сначала всё было просто: незначащие фразы о настроении, здоровье, делах. Но с каждым днём судьба все больше и больше засасывала её в свою воронку. Наконец настал тот день, когда она поняла, что проиграла. Жизнь стала для неё пустым звуком без него, так, отголоском счастья. Видеть его, слышать, ощущать рядом с собой — было для неё, как капля наркотика. Их встречи будили в ней всё. Внутренне мертвая она оживала, когда чувствовала его дыхание, сердце билось при одном только его взгляде, губы алчущее ловили каждую его улыбку…Ночью, когда она была одна, дьявол забирался в её постель и не выпускал из своих рук. Душа терзалась в муках, телом овладевало желание. Она мечтала о нем, она ждала. А утром, она снова видела его, шутила и смеялась, скрывая внутри всю свою боль. Так не могло продолжаться вечно. Она решилась. По стеклу стучал дождь, каплями он манил её выйти. Она слышала слова любви, она слышала, что он зовет её, что она нужна ему. Распахнув балкон, она шагнула навстречу таинственному голосу.

«СТОЙ!», — услышала она сзади. Это был он. Он почувствовал, он знал. Слёза одиноко катилась по его щеке. За все это время, она упустила одно: она тоже стала для него всем, но он боялся, что она оттолкнёт его. Она прижалась к его сильному телу, мелкая дрожь пробежала по каждой клеточке её тела. Он жадно и страстно покрывал её лицо и плечи поцелуями, казалось, что голодный зверь получил свою добычу. Она была счастлива, ей казалось, что это — сон, сказка, которая внезапно стала реальностью.

А дождь всё хлестал и хлестал их крепко сомкнутые тела. Но они не обращали внимания, они были слишком увлечены друг другом, чтобы заметить, как бесновала природа. Она не могла отпустить его, ей казалось, что выпустив его хоть на миг, она потеряет его навсегда. Но он поскользнулся. Горькая усмешка исказила его лицо. Перегнувшись через периллу, они не заметили, как далеко зашли. Её последний поцелуй оказался роковым в их жизни. Ветер без труда подхватил двух влюбленных и помчал вниз, в объятия смерти. 10 этажей промелькнули быстро, глухой удар и они будут всегда вместе.

Глаза медленно стекленели, но жизнь покидала их, оставляя на губах ледяной привкус радости. Она смотрела на него, он уже не дышал. Её тело ещё боролось со смертью, но душа ушла вместе с ним, она была пуста. Судьба опять жестоко сделала из неё игрушку. Но она уже не хотела ей подчиняться. Прикоснувшись к губам своего любимого, она последовала за ним. Он стоял у ворот рая, его глаза излучали свет. Как соединились две руки, так двое людей, став бестелесными, обрели друг друга. Отныне ничто не сможет разлучить их. Своё счастье они нашли, они заслужили его. Впереди была дорога длинною в вечность. Вот так, в короткий миг, мы понимаем, что «люди рождаются под счастливой звездой».




Автор


Arlen666

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
но эта счастливая звезда весьма двулична: сначала эйфория,а потом жгущая глаза боль.

Маринка.
0
15-04-2007
Знаешь,главное в это верить. Жизнь — забавноая штука. нет гарантии, что это — то самое, что ты ищешь.
0
15-04-2007




Автор


Arlen666

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1789
Проголосовавших: 1 (Марина Ахматова10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться