Top.Mail.Ru

Arlen666Одна

Она стояла одна, прижавшись щекой к оконной раме. Тоской и мукой блестели её глаза. Как никогда, она хотела быть с ним, мечтала, глядя на ночную даль. Внизу были люди, огни — внизу была жизнь, а там, на лунной дороге, стоял он самый нежный, самый родной. Она взяла ручку, тетрадь и начала писать…


   «Что я без тебя? Влюбленное в сказку существо, фантазёрка и выдумщица!»


   Мелкий дождь…пустота…одинокий силуэт в окне и целая вечность впереди по сравнению с секундой жизни… лай собак, заставивший вернуться на землю, когда она так далека от неё…


   «Нет! Я должна жить! Я хочу жить! Увидеть его», — тихо прошептало её сердце. «Ии делай со мной, что хочешь, — бросила она смерти, — он для меня все, только ему я принадлежу». «Что такое моя жизнь без него?», — прозвучал в тишине вопрос.


   Поцеловав холодный воздух, она смотрела на звезды, которых не было на небе. Безграничная нежность наполняла ее. Она смотрела вниз, кусала губы и все думала о том, которого не было рядом. Ей больше всего хотелось одного:


   «Обними меня, — плакало сердце, — забери меня к себе, — я согласна быть всем для тебя», — медленно говорила она и опускалась на бетонный пол. «Отними у меня все, но будь рядом. Забери мое тело, но оставь мне голос, чтобы он всегда был твоей голове, что его любовная песня звучала твоем сердце».


   Мысли колючим песком просачивались сквозь мертвеющие чувства, а она сидела, облокотившись спиной к балконной стене, и все думала о нем.


   «Где ты, любимый? Загружаешь ли ты новую прогу или чинишь свой мот, вдыхаешь новую жизнь в мобилки.… А кто вдохнет жизнь в меня, когда ты — там, а я — здесь? Я не хочу думать, что ты с другой».


   Ревность — жестокая подруга разлученной пары. Вдали, когда так ярко видишь его в своем воображении, сложно убрать образ той, которая может целовать, обладать тобой.


   «Ты мой! Только мой!», — повторяла она вновь и вновь...


   Я замёрзла, а мой рассказ, превратившийся в письмо тебе, ещё не окончен.    Я знаю: ты все понял, мой любимый волчоночек.

…ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ…ТЫ…ТЫ, ОДИН…




Автор


Arlen666

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Arlen666

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1597
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться