Подождите...
Придворный Шут : О, Зайка!!! Привет
|
Головной убор : почему-то появилась
|
Головной убор : в том-то и дело,что не должна, но
|
Зайка : Точно должна?
|
Головной убор : тут Зайка должна появиться и такая — с праздником, весенние мои!
|
Сарочка Кисова : Ура-а-а-а! Спасибо, взаимно
|
ГлавРед : Дорогие авторы, поздравляем Вас с праздником весны и труда!
|
Хелла Черноушева : Первомай, Первомай, под шашлык мне наливай!
|
Придворный Шут : Вот вот, именно! И я о том же! Далась тебе ЭЧ? Вот то ли дело Даша, у неё слоны. А ЭЧ? енто же вечный ЧС и шум в чате — вы всё врёти
|
Головной убор : один из которых словак))
|
Головной убор : набрала 5 подписчиков
|
Головной убор : без голосовых и фоточек в тг
|
Головной убор : ходят слухи, что она на твиче потом просто комментируюя на одном канале
|
Головной убор : о, Даша) Даша была бомба, да)
|
Сарочка Кисова : вот да, зато ей можно растечься по древу
|
Хелла Черноушева : Мысль как мысль, вполне достойная мысь
|
Сарочка Кисова : Почему здесь ничего не исправить? это надо как-то исправить, кмк
|
Сарочка Кисова : мысь, какая мысь? МЫСЛЬ!!!
|
Сарочка Кисова : Преодолеть пояс Аллена, гибернацию и т.п., чтобы послушать т.Клуню в караоке?! Прекрасная мысь, всяко лучше, чем телепаться за тем же на поезде в Адлер
|
Хелла Черноушева : Далась тебе эта ЭЧ, лучше про Дашу и слонов
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: О, Зайка!!! Привет
Регистрация
Забыли свой пароль?


)
Глядишь, и маньяки трижды подумают, семь раз отмерят, и только один раз отрежут. «Если вы больны манией преследования, это ещё не означает, что за вами не следят».
), но приходилось тайком, а то пальцами крутить у виска начинали за моей спиной, забывая, что я в зеркале-то вижу всё. А счас у меня вообще сбуваются усе мячты. Стих Ваш беречь буду. Вы мой, кстати, тоже не выбрасывайте, не очень заметно, что там из первых букв строчек слово складывается, для защиты Вашей личности и нажитого имущества от супостата, это типа тросточка, а внутри потайной механизм. Без слова этого комментарий к стиху бредовым кажется. Случайно так вышло. Хотел что-нибудь доброе, вечное подарить человеку с миром пришедшему, и вот — руки-крюки. «Работаю на заводе детских игрушек. Сколько не пытаюсь из украденных запчастей самолётик ребёнку собрать, всё равно выходит автомат Калашникова». Выражаетесь ещё интересно Вы. Помню, с Далем как-то диалекты разные изучали, в русскую глубинку спускались с аквалангом, с тех пор интерес у меня и остался. Кто-то Вас везёт, говорите, и прямо на стихи? Вот бы мне возницу такого волшебного, а то ядра, знаете ли, жестковаты и ноги после них как у кавалериста становятся..gif)
. И кому какое дело, где мы сахар достаём… А что это с дыханием Вашим, это его обычное состояние или Вам нужна дружеская помощь?
.gif)

укрою, любя." — вот это любовь! потрясающе!
"Давай поиграем с тобой
в сотворение мира." — хорошо
проголосую за этот "бред" — люблю такое.