Top.Mail.Ru

SchenakimПисьмо

Просто письмо к любимому адресату
блог Schenakim: 2 стр.17-06-2008 03:57
Знаешь странно, но покуда день все нормально, а вот когда настает ночь что то щимит в груди. Так хочется тебя увидить, сказать что ты самая симпотичная и красивая и просто что Л.....

Ты мне снилась под утро. Все так чудесно: мы стояли на ступеньках, видимо в универе, и ты улыбалась прикрывая лицо какойто папкой что ли, не знаю точно. И твои глаза — нет ничего прекраснее и чарующе как твои глаза, Л.... Ради Бога извини за мой длинный язык, ну не могу я поднять ногу)))

Да твои глаза, отошел от темы)) они так сверкали как у той героини романа Гончарова "Обрыв" — русалчин взгляд, взгляд обмана. Видимо этот сон и твой русалчин взгляд там это мираж. Тоесть я имею ввиду не то что ты врешь нет. Речь идет о сне. И этот взгляд всего лишь напоминание о том что сон это сон а мечта...

"Der Traum wird niemals enden. Die Sehnsucht niemals sterben. Noch immer gibt es ein Warten."(Мечта никогда не прекратится. Скука никогда не умрет. Все еще есть ожыдание чего то.) нем.

Чего я жду? Я жду когда меня поглотит время.

Я вот думал чего я так редко влюбляюсь и чего меня всевремя держат на пороге. Видимо знак того что дверь заперта, а я как последний безумец стучусь. Но наверное от того что люблю, по настоящему люблю. и я счастлив. Счастлив что есть Ты и есть солнце, есть небо и звезды и луна, что как и прежде сводит меня с ума. И есть то одиночество что я так люблю и от которого мне не уйти и от которого меня спасают лишь мысли о тебе.

Я долгое время был черствым и уже подумал что и вовсе не смогу полюбить но как видишь смог.

И не нужно в моих поступках видить какие то укоры, там ничего такого нет.


 



Комментарии
Barkas
 
Schenakim, Ты красиво выражаеш свои мысли, но у Тебя часто проскакивают повторы слов. А в принципе, можно..
0
17-06-2008
Замечательное объяснение в любви! Уверена — сердце красавицы к таким строкам не могло остаться равнодушным

*только бы ошибки еще исправить*
0
18-06-2008
Да) пишу я с ошибками частенько))
Приплыв эмоций виной тому
0
18-06-2008
А если вычитывать потом, через пару-тройку дней? Может, удастся вылавливать ошибки?
0
19-06-2008
Вроде выловил
0
26-06-2008




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 1 (Barkas)
Открытий: 1455


Пожаловаться