Top.Mail.Ru

Donna IrisПоследний день

Представьте себе, что завтра не наступит никогда…
блог Donna Iris: 1 стр.10-03-2009 19:21
Представьте себе, что завтра не наступит никогда… Может быть, только для вас, а возможно и для всего человечества…

Что же вы будете делать в этот последний день? Куда пойдете? Что вы хотели сделать всю свою жизнь, но никак не решались? Это последний шанс для вас услышать свои желания, свои истинные потребности, которые вы так долго скрывали от других, и прежде всего от себя самого. Пришло время сказать правду, сделать не то, что нужно кому-то, а необходимо для вас.

Может быть, вы хотели что-нибудь купить, какую-то мелочь, которая смогла бы сделать вашу жизнь светлее и приятнее много лет назад. А вы так долго не хотели пускать свет в вашу жизнь. Не отчаивайтесь, у вас еще есть время — этот последний день! Выйдите на улицу и поспешите в ближайший магазин! Вы обязательно встретите то, чего вам так долго не хватало.

Может быть, у вас есть какое-то дело, которое висит над вами давним грузом, а вы постоянно откладываете его по той или иной причине. По-моему, пришло время и для него. Берите себя в охапку и идите туда прямо сейчас! Решайте вашу проблему сразу же! Вам нечего бояться, потому что вам нечего терять! Ведь у вас есть только один день, чтобы навсегда освободиться от надоевших пут. Вам так повезло, у вас есть еще время! В этот прекрасный холодный дождливый день!

Может, вы обидели кого-то, пусть давно, пусть ненароком. Но вы до сих пор помните это, чувствуете себя виноватым. Сейчас перед вами открыты все двери — идите. Вам не нужно думать и взвешивать за и против. Возможно, этот человек давно забыл о том, что вы сделали. Но не утешайте себя этими мыслями, идите и доведите дело до конца. Ведь последний день бывает не каждый день… Пришло время платить по счетам.

Вы окидываете тоскливым взглядом прошедшую жизнь и не находите время, когда вам было поистине хорошо. Вы гнались за чем-то всю свою жизнь, но не смогли поймать, найти, отыскать, то, что было вам необходимо для счастья. Да собственно, вы и сами не знали, к чему стремились. Пришло время найти то, что не дает вам покоя! Почему вы так долго ждали? Но не бойтесь, у вас еще есть время — этот заветный последний день. У вас есть целый день для того, чтобы прожить его в удовольствие, чтобы он запомнился вам. Сделайте это прямо сейчас.

Может, вы упустили шанс в личной жизни? Никогда не поздно начать все сначала! Даже если вы уже на смертном одре… Вставайте и идите за своим счастьем и не бойтесь быть отвергнутыми: в последний день важно то, что делаете вы, а не то, как отвечают вам. Как это прекрасно провести последний день в обществе родного человека, которого вы ждали всю свою жизнь, но все время боялись проявить свои чувства. Пришло время открыть глаза, уши и свое драгоценное сердце… Хватит беречь себя, вам остался последний день!

Последний день — это последний шанс все исправить, поставив все точки над і, решив давнишние проблемы, поговорив по душам с теми, кого вы сторонились всю жизнь. Подумайте, что для вас самое главное в данный момент… Вспомните детские мечты, желания, загаданные когда-то под бой курантов. Вспомните … и исполните их! Прямо сейчас!


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1200


Пожаловаться