Top.Mail.Ru

Ангел-АКуКольНая ЖизНь...

Проза / Миниатюры04-04-2009 00:50
А вы когда-нибудь чувствовали себя куклой? Будто Вы не сами живёте своей жизнью, а кто-то ведёт Вас, дергая за невидимые ниточки привязанные к рукам, ногам, голове?..Ведёт, как только ему одному желаемо, через терни и боль обыденной жизни…Поначалу кажется, что это Ваши собственные мысли, желания и поступки, но когда Вы ошибаетесь в очередной раз, падая «лицом в грязь» перед толпой возбуждённых обывателей, Вам приходит в голову ужасная мысль, что Вы ведомы какой-то дикой и неведомой силой…И вот это по-настоящему страшно…

        Вы просыпаетесь по ночам от липкого прикосновения ужаса, от мысли о том, что Вы всего лишь былинка в огромном пространстве небытия... Что вы всего лишь игрушка в руках (или лапах, никто не знает точно…) всемогущего монстра, что стоит ему немного натянуть нить и ВСЁ…

        А бывает ли страшно за своих близких?.. Об этом особенно больно думать, когда понимаешь, что от Вас самих мало, что в этой жизни зависит…Что Ваша судьба в лапах (или руках, никто не знает…) капризного и прихотливого «ангела вседозволенности»…

        Справиться со всем ЭТИМ или понять ЭТО невозможно…Нам это не позволено…

        Может быть, когда-нибудь, в далеком будущем, кто-то очень умный, и в то же время жутко глупый в своём бесстрашии, прорвётся сквозь завесу тысячелетней тайны…Найдёт «нечто», что заставляло нас бежать и падать, совершать странные поступки, да и просто заставляло нас жить…

        Прорвется и даст нам ответы…Уже правда не «нам», а нашим потомкам, но если есть такая вероятность, что это хоть на каплю может быть осуществимо, то НАМ сейчас нужно просто жить…Жить ведомо, закрывая на это глаза и просто верить…Верить в будущее и свои мечты…Самые безумные из которых обязательно сбудутся, но не сейчас…Позже…Нужно просто дождаться...                                                                                                                            

           Никогда не забывайте своего места, помните КТО ВЫ ЕСТЬ...




Автор


Ангел-А

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
Всяк сверчок знай свой шесток? Нет уж, я лучше пойду в отряды самоубийц, которые станут Демиургами.
0
04-04-2009
настроение просто так выпало
0
04-04-2009
мысли понравились... с Днём рожденья! Счастливых сюжетов тебе в кукольном театре жизни!
0
11-04-2009
Спасибо!!!!!!)
0
12-04-2009
"Поначалу кажется, что это Ваши собственные мысли, желания и поступки, но когда Вы ошибаетесь..." Мысль о том что человеком управляют появляется только когда он ошибается? То есть на ошибки его толкают, а когда всё супер это человек сам такой умный? Как то попахивает нежеланием признавать свою вину в своих же ошибках. Виноваты все кроме меня.
Не думаю, что это правильная философия.
0
02-06-2012




Автор


Ангел-А

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2271
Проголосовавших: 1 (mynchgausen10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться