Top.Mail.Ru

Dragon_flyi'm a magnificent liarbut i swear, i'm telling the truth

3.41
Проза / Миниатюры23-04-2009 03:42
Я врунья. Нет, я не вру друзьям, родным, врагам и просто окружающим людям. Необъяснимо, но ложь причиняет мне физическую боль.

Я врунья потому, что я вру себе, причем делаю иногда это настолько искусстно, что боль смотрит на меня как-то неловко и дергает плечами, странная она.

Сейчас я тоже себе вру и говорю, что мне все равно, что я сильнее Сталлоне и нет дождя за окном... (а дождя и правда нет, но за моим окном есть, ведь тогда, может, я и не вру?).


Еще мне всегда известно, когда врут мне, не верите? попробуйте соврать... А Вы обычно не пробуйте, а просто врете, но мне всегда так неудобно Вам об этом говорить, что я вру себе, что Вы не врете.... Еще странно, когда я говорю Вам, что я врунья, Вы имеете обыкновение хлопать меня по плечу (причем с такой силой, будто не видите мое хрупкое телосложение...) и, смеясь, говорить: "Ну, ты и шутница.." (тогда уж "врушнИца, нет?)


Накрываюсь одеялом, первым делом закрываю голову, а ноги остаются мерзнуть... мне кажется так, я перестану себе врать или, может, просто поверю ...

Я вру себе, что умею писать, но я очень люблю так лестно себе врать...




Автор


Dragon_fly

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Я уж и не понял — врёте Вы, или нет.
0
23-04-2009
По-моему на эту миниатюру не может быть лучшего отзыва, чем тот, который написали Вы, спасибо ))
0
23-04-2009
все мы друг другу врем.. и себе врем. это так же сложно отличается, как и... добро и зло. нельзя быть честным ни с кем, кроме себя..
0
23-04-2009
"нельзя быть честным ни с кем, кроме себя.." — Наверное, да...но здесь я хотела сказать, что наоборот можно быть честными с другими, но не всегда с собой...
И , Дарин, спасибо, что читаете "меня" и оставляетет коментарии , мне это очень и очень приятно ))
0
23-04-2009
я прежде всего читатель так что вы от меня не отвертитесь
0
23-04-2009




Автор


Dragon_fly

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1942
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться