Top.Mail.Ru

Новый турнир. «Сны снега»

Новости21-09-2009 13:03
Вводная: на сайте вводится новый раздел «Сказки». И в связи с этим проводится сказочный турнир. А тема у него — снежная. Хорошо бы раскрыть в ней что снится снегу когда он падает, тает, искрится. Или где он живёт, в какой стране. Что-то нереальное, на грани подсознания. Это может быть даже абсурд или иллюзия — ведь снег такой и есть. Какой он — Снег? Текст произведения не может быть очевидно простым, в нём должна быть тайна, которую так тщательно пеленает снег. Устройте зимнюю сказку!


Объявляется турнир: «Сны снегам»!

 

Жанр: сказка. В любой форме (прозаической или поэтической).

Сроки приема работ: с 21 сентября по 15 октября.

Страница турнира: http://avtor.net/list-c-21_tournament.html

Добавить произведение: http://avtor.net/page-m-add-c-21_tournament.html

Максимальное количество произведений от одного автора неограниченно.

 

Важно:

1. Победитель турнира получит подарок от известной личности сайта.

2. Выявлять победителя будет специально созданное жюри, состав которого будет оглашен позже.

3. Тему для этого турнира предложил один из наших авторов. Вы можете предложить свою тему для следующего турнира!

 





Читайте еще в разделе «Новости»:
Комментарии приветствуются
xioka
 
сомневаюсь, что на эту тему может написать кто-то лучше, чем Рыссси.
по моему мнению слишком маленький срок приема работ.
0
21-09-2009
xioka
 
тьфй бля ну и бред, автор темы пусть убъется, затрахали со своими сказками, кому они нах нужны??????? с дуба рухнули, чтоли? гнали, что Жем там или кто-то галимые темы придумывает. да она гений по сравнению с этим дебилизмом.
да и вообще, не в тему осенью писать про снег. реально ноу комментс. надоело.
единственное, что хорошо — что есть жюри. а то я даже думал попробовать че-нить написать, а как увидел, что сказки — гуд бай америка.
вот почему не попробовать че-нить на относительно свободную тему, но с чем-нить обязательным — допусим, это должна быть драма, или че-нить, печальное. не то, что тупой винегрет, а норм эдакое... блиииин, вы удивляете меня ребятки, как печально, ужс. сборище клоунов, как по-другому назвать?
0
21-09-2009
Nikita
 
Вместо того, чтобы возмущаться, матюгаясь, лучше бы обратил внимание на то, что в тексте каждой новости в конце приписывается небольшое такое, но важное сообщение (в данном случае — для тебя ). Повторить его?

"Вы можете предложить свою тему для следующего турнира"

Разве ты когда-нибудь пользовался этой ссылкой? Ни разу. Только и слышны лишь возмущения, что "то ни то и это не это".

p.s.: многим пришлась по-духу тема. Не обобщай высказыванием "кому они нах нужны". И попрошу без оскорблений. Здесь тебе не базар и не ярмарка.
0
21-09-2009
xioka
 
тебе не кажется, что последние два конкурса, мягко говоря, не очень удачные? значит есть по какому поводу высказываться, как думаешь? да и вообще, это бессмысленно. не знаю, зачем я это написал. а, наверно потому, что я хотел напрячься и выдать опус, а меня охиренно обломали тем, что это должно быть не что-то нормальное, а какая-то тупая сказка.
кстати, уже год, как я не участвую в турнирах. праздник. видимо, неудачные не только последние два, а и некоторые предыдущие.
0
21-09-2009
Nikita
 
Если бессмысленно — зачем писать. И если пишут другие на турнир — не значит ли это, что проблема не в них и не во мне, а в тебе?

Почему бы не предложить свою тему за целый год? Такую сногсшибательную и вообще умопомрачительную, что добрая половина или даже больше авторов захотят прислать своё произведение? А? Я ведь не зря каждый раз спрашиваю, какую тему охота вам, пользователи авторнета.

Тебе не кажется, что стоит "охиренно напрячься и выдать" наконец эту заветную тему конкурса? И, может быть, не одну. Чтобы было весело, чтобы все хлопали в ладоши и гладили тебя по-головке. Давай, я буду ждать. С радостью прочитаю и обсужу её с тобой в личном порядке.
0
21-09-2009
У слова "сказка" много значений, если что. Никто же не просит придумывать новую "Морозко". Сказки разные бывают.
Хорошая тема.
0
21-09-2009
ADA
 
Ксиока, ты неправ. Легко сидеть и кричать — это бред
Никита правильно сказал, предложи свое.
0
21-09-2009
xioka
 
если сказку, то с плохим концом. это предлагаю я. уверен, что таких турниров мало — не по позитиффчегу, а именно по трагичности и тип того. кто скажет, что это плохая тема? вернее, тему тут можно свободную, но задать критерий драматизма, трагичности и т.д.
хотя, признаюсь, приятно видеть жюри. посмотрим, как оно будет работать. за это — благодарю, молодцы. а то противно смотреть, как побеждают такие попсовые бездари типа меня, которых все просто больше читают и которые имеют больше друзей.
0
21-09-2009
Nikita
 
ну что же, эта тема отлично подходит под этот турнир — во вводной ни слова про позитив или трагизм. Только это должны быть сказка.
0
21-09-2009
Тема чудесная. Я участвую. Кстати, всегда хотела научиться сочинять сказки. А у меня только страшилки получаются. Попробую написать что-то светлое
0
21-09-2009
xioka
 
в этом основная загвоздка. если бы не было сказки, то я был бы обеими руками "за". сама тема мне нравится. но эти сказки меня убивают. это очень меня разозлило.
0
21-09-2009
хочется, чтобы это была особенная сказка, не похожая ни на одну другую.
ведь именно в этом замысел Конкурса — абсурд).
Кси, напиши НЕсказку, я с удовольствием прочитаю

коллеги, создайте иллюзию снега
0
22-09-2009
xioka
 
если я напишу НЕсказку, она не попадет на турнир, соответственно не займет первое место и соответственно я не получу книжку(((
0
22-09-2009
попадёт

я тебе лично пришлю книжку или мягкую игрушку, если мне стих твой понравится. главное, чтобы там были сны Снега
0
22-09-2009
xioka
 
ммм, все таки проще уже победить в турнире) не думаю, что что-то мое может тебе понравится
0
22-09-2009
ADA
 
Кси, а ты постарайся. Ведь сказкаэто неограниченный простор для фантазии)
0
22-09-2009
хто победитель
0
20-10-2009




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
Открытий: 4948


Пожаловаться