Подождите...
Головной убор : тут Зайка должна появиться и такая — с праздником, весенние мои!
|
Сарочка Кисова : Ура-а-а-а! Спасибо, взаимно
|
ГлавРед : Дорогие авторы, поздравляем Вас с праздником весны и труда!
|
Хелла Черноушева : Первомай, Первомай, под шашлык мне наливай!
|
Придворный Шут : Вот вот, именно! И я о том же! Далась тебе ЭЧ? Вот то ли дело Даша, у неё слоны. А ЭЧ? енто же вечный ЧС и шум в чате — вы всё врёти
|
Головной убор : один из которых словак))
|
Головной убор : набрала 5 подписчиков
|
Головной убор : без голосовых и фоточек в тг
|
Головной убор : ходят слухи, что она на твиче потом просто комментируюя на одном канале
|
Головной убор : о, Даша) Даша была бомба, да)
|
Сарочка Кисова : вот да, зато ей можно растечься по древу
|
Хелла Черноушева : Мысль как мысль, вполне достойная мысь
|
Сарочка Кисова : Почему здесь ничего не исправить? это надо как-то исправить, кмк
|
Сарочка Кисова : мысь, какая мысь? МЫСЛЬ!!!
|
Сарочка Кисова : Преодолеть пояс Аллена, гибернацию и т.п., чтобы послушать т.Клуню в караоке?! Прекрасная мысь, всяко лучше, чем телепаться за тем же на поезде в Адлер
|
Хелла Черноушева : Далась тебе эта ЭЧ, лучше про Дашу и слонов
|
Головной убор : ага
|
Головной убор : прям дип дип спейс
|
Головной убор : но это да про глубокий космос
|
Головной убор : у меня есть только история про то как космический доктор тётя Клуня пела в космическом караоке баре |
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: тут Зайка должна появиться и такая — с праздником, весенние мои!
Регистрация
Забыли свой пароль?
вообще-то тут стоит отметить, что эту сказку я писала как легенду-сказание о возникновении Антарктиды, но, похоже, этого никто не уловил(УВЫ)...а история про снега и вечные льды, на мой взгляд, не может быть счастливо-солнечной...так что, извиняйте...как есть, так есть)..а вам в лом заценить?(не единичкой и ей подобными)...(на этом месте должен был быть смайлик, показывающий язычок, но не случилось...не случилось...)
Богатый словарный запас, конечно, выделяет этот текст среди прочих конкурсных. Но есть вопросы. 1. Почему поцелуй матери был безжизненным и холодным? 2. Почему снег ожил только в самом конце сказки? 3. Что стало с Олененком?
От меня оценка 9.