Top.Mail.Ru

rosadante***Снежинка

……Here I go out to sea again

The sunshine fills my hair

And dreams hang in the air…….


Доносилось еле –еле (….и то — это еле-еле слышал только нежный молодой, но еще прохладный ветерок), где то в 10 000 километрах от земли отрисовывола свой последний танец снежинка ( которая была по всем правилам: самая красивая, изящная, белая, пушистая, романтичная и конечно же избранная для этой миссии — упасть последней в этом году на уже изголодавшуюcя по теплу Землю).

Вот наконец то началась моя новая жизнь — неужеле она скоро закончится? Я так долго готовилась к свободе и вот этот счастливый день. Сегодня привратник снежинок открыл дверцу и я захлебываясь воздухом, как новорожденный ребенок выпархнула в свободный сладострастный полет. …. О боже, как же меня одурманивает вся это свобода, бесконечность и великое предназначение. Я всю зиму наблюдала как мои сестрицы огромной веселую толпой вываливались из дверцы и проподали куда то в неизвесность, что бы в конце своего снежного вальса окутать Землю белым кружевным покрывалом. И вот Я ……

Вдруг она ощутила на себе теплые ласкающие лучи солнца…Ей показалось, что она уже испытывала такие чувства — когда то раньше в прошлой жизни, смутный трепет чувственности пробежал по ее телу. Она бессознательным движением распушила все свои окончания, отдаваясь полностью своей мечте и ветру, который беспорядочно кружил ее в водовороте тепла и блаженства. Она почти совсем лишилась чувств от дурманищего дыхания весны, но все еще пыталась разгледеть земные ландшафты, к которым она так стремилась….

И только нежный молодой ветер слышал еле-еле доносившийся голос…….


No need to laugh and cry

It’s a wonderful, wonderful life

No need to run and hide

It’s a wonderful, wonderful life……




Автор


rosadante




Читайте еще в разделе «Турнир 21. Сны снега»:

Комментарии приветствуются.
Сны...английской снежинки?
0
19-10-2009
ага ) спасибо !!! я сначала даже сам об этом не подумал
0
19-10-2009
А там, на 10 000 км от земли, что, простите?
0
14-12-2009




Автор


rosadante

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3005
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться