Top.Mail.Ru

Ugoжизнь,как блокнот

ммм...наверное бред...просто нахлынуло
Бредовые конечно мне мысли в голову приходят.....На днях я пришел к выводу, что моя жизнь похожа на блокнот....Когда я родился странички этого блокнота были чистые....потом появлялись записи, рисунки, людей, которые появлялись в моей жизни. Рисунки были черно-белые, создавалось такое ощущение, что люди боялись выражать свои чувства и скупились на яркие краски....к сожалению, это было так. Блокнот был открыт всем Ну вот в моей жизни появился художникЛюбовь. она нарисовала в моем блокноте радугу....Сколько счастливых дней я восхищался этой радугой, но....мое счастье скоро прекратилось. Радуга начала блекнуть, и терять свои яркие краски, потом она стала таким же черно-белым рисунком, как и все остальные....Долго ждал я возвращения моего художника. Проходили дни, недели, месяцы. Хранил белоснежно-чистые странички для его рисунков, Художник не появлялся, а я все ждал. Страницы блокнота желтели. Вдруг я понял, что радугу больше мне никто не нарисует... и я закрыл блокнот, теперь открываю его лишь немногим.



Автор


Ugo

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
РАдуга обязательно вернется, она вообще приходитуходит вместе с любовью и жизнью.
0
25-10-2009
Ugo
 
) Будем верить в лучшее
0
25-10-2009
ADA
 
это, простите, что? миниатюра? эссе? огрызок? или запись дневникового характера? так тогда ее набо было в блогах писать, Никита, не жалея сил и времени, сделал такой раздел на сайте.
и хотелось бы соблюдения пунктуации все же.
0
26-10-2009
Ugo
 
мне кажется на сайте полно вот таких вот записей без "категории" не только я правила не соблюдаю...$) не нужно блог засорять этим...) считайте,что это размышления в художественной форме
0
26-10-2009
Увы я считаю по другому мы не совсем чисты когда приходим в этот мир...

Довольно неплохо, жаль что коротко. Чувствуется детская наивность, жаль, что не все это понимают и любят. Попробуй другой подход, например раскрыть, что нибудь потаенное и глубокое.
0
26-10-2009
Ugo
 
спасибо)постараюсь,что-нибудь изменить...
0
26-10-2009
Понктуацию надо поправить, согласна.
"мне кажется на сайте полно вот таких вот записей без "категории" не только я правила не соблюдаю" — а вы ровняетесь на тех, кто не соблюдаете правила?
И вся ваша "миниатюра" напоминает мне песню "Мой друг, художник и поэт" — прям почти копия.
0
01-11-2009
Да, у меня похожая ситуация. Мммм...
Знать бы вернутся радуга или нет, а то вдруг так и будет блеклым воспоминанием в закрытом блокноте?
0
14-12-2011




Автор


Ugo

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3419
Проголосовавших: 2 (кррр10 Еренков Дмитрий10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться