Top.Mail.Ru

Маринчик12 лет жизни*

Прощание*
Наша история началась 3 года назад, 1 сентября, когда в одном помещение встретились 23 разных характера, 23 разные личности. Каждый со своими взглядами, мнениями, предпочтениями, со своими видами на жизнь. Каждому нравилось что-то своё, у каждого были свои вкусы, но всех нас вместе объединила — ШКОЛА! Стремление к знаниям, к нашему второму дому. Наши имена в журнале заняли каждый свою цифру, но для нас не было значений кто первый, кто десятый, а кто последний, мы попытались создать коллектив, в котором, прежде всего мы будем чувствовать себя уютно и дружно. Также коллектив, который будет приятен окружающим, с которым люди смогут найти общий язык.

Возможно, первое время было не так просто, ведь найти те ниточки схожести в характерах всех было не так легко, но мы справились с этой задачей. И уже тогда появилась вторая часть, которая нас соединила этоДРУЖБА!

Мы начали быть всё ближе и ближе к друг другу, мы поняли, что смогли соединиться все, как большая семья, в которой у нас есть мама — Алёна Николаевна, которая помогла нам объединиться, воспитать нас, кому-то измениться, чаще ходить в школу. Алёна Николаевна вы для нас лучшая учительница, мама класса и просто любимый для сердца человек в нашей жизни, который помог пройти нам 3 года учёбы, похожих на судорожное движение любого зверя сквозь джунгли. Вроде не так и быстро, но в тоже время трудно проходимо и темно.

После каждой встречи, отдыха вместе, проведённого вместе урока, мы оказывались на ступени выше к улучшению того, что имеем. Наша дружба не знает границ, ей никогда не мешали размолвки, ссоры, упрёки, разделения мнений. Ведь дружба, возникшая между нами, помогала пережить все неудачи, любые ссоры, и предавала нам сил в беде и сложных ситуациях.

“Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один.”

У нас было множество весёлых приключений, за некоторые было стыдно, за некоторые мы дружно радовались, ведь в жизни бывает всё, и мы не можем миновать события, предоставленные нам судьбой.

Честно говоря, у нас бывают такие минуты когда, придя на урок, нам так не хочется заниматься. Но мы же берём руки в ноги, ноги в руки и пытаемся что-то просочить в свои извилины, знаете, порой это не плохо получается.

Огромное СПАСИБО хочется сказать всем учителям, которые окружали нас все эти года.

Все Вы стали частью нашей большой семьи. Вы дали нам те знания, которые мы не смогли бы получить нигде. Также вы нам подарили свою любовь, пускай вы не всегда это хотели показывать, но мы же всеглазые, и всё видим!

Порой к нам приходили новенькие, и мы с радостью принимали их в свой коллектив, уже не помня, что они пришли совсем недавно.

Наше количество повышалось, но ведь дело не в количестве, а в качестве НАС.

Мы хотели быть настоящими, и мы надеемся, что у нас это вышло, что нас запомнят, за искренность, за любовь к школе, учителям, просто за то, что мы есть, а вы есть у нас.

В каждом из нас, прячется личность, прячется свой маленький человек, к которому в школе смогли найти подход.

Каждый из нас провёл в школе 12 лет своей жизни, это не так мало как кажется, ведь именно в ней мы взрослеем и становимся старше. Помните, какими мы пришли?

Семилетние, маленькие, беззащитные, эмоциональные, стеснительные, но в тоже время такие бойкие, многие не умели читать или считать. А что теперь? На сколько мы смогли измениться?

Теперь нам по 18 ибольше, мы стали серьёзнее, умнее, мы умеем найти выход из многих ситуаций, мы научились по настоящему любить, мы помним своё детство, знаем наизусть каждый коридор школы, помним и любим своих учителей, мы стали СТАРШЕ.

А в чём различия? Наверно в том, что мы больше не сядем за парты этой школы, не услышим стук часов на уроке, не увидим ту самую доску с домашним заданием, не увидим лица наших учителей объясняющих новую тему, мы не пройдёмся по коридору школы в 11.20 утра.

Но все мы рады, что посветили 12 лет своей жизни этой школе, нашим любимым учителям.

Теперь у нас есть своя семья, своя дружба, свой коллектив.

И наконец пришло время сказать СПАСИБО всем, кто был в течение 12 лет с нами.

Пришло время прощаться, уходить в более взрослую жизнь.

Пришло время сказать ДОСВИДАНИЕ.

Мы вас всех очень ЛЮБИМ!


“МЫ получаем в дар бесценное сокровище — жизнь. Иной раз она обрывается преждевременно, это больно и страшно, но в конечном итоге самым важным оказывается не сколько она продлилась, а как мы её прожили”




Автор


Маринчик

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Маринчик

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1373
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться