Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Хоть бы не сглазить, но чот пока с реальности выпадала тут прямо таки активчик какой-то нарисовался
|
Evgenyi : Привет! Вы видели , как гусеница превращается в мотылька? Смотрите!
|
Придворный Шут : О! а это чё за шляпа? Пёсель, ты что ль?
|
Головной убор : ЭЧ!! давай признавайся — ты на вкплей стримишь?
|
Сарочка Кисова : Обратного билета только не достать, на Орешник. Но это скорее плюс
|
Придворный Шут : Таки нельзя упускать шанса прокатиться на орешнике
|
Придворный Шут : Арт доставка таки скоростная, однако не отличается дальнобольностью, есть вариант обратиться к ракетчикам.
|
Сарочка Кисова : Прежде, чем заказывать артиллерийскую доставку, надобно вырастить вишню на олене. И достать себя за волосы из болота. Иначе не сработает
|
Сарочка Кисова : С Днём Космонавтики и со Светлой Пасхой! Разбирайте, кому что ближе можете и оптом, не возбраняется! Главное — мирного неба и здоровья. Это всем
|
Придворный Шут : За быстрой доставкой можно ещё к артиллеристам обратиться. Таки у барона Мюнхаузена неплохо получалось на ядрах путешествовать
|
Akhenaham : Ага, неплохой вариант.
|
Зайка : Хамми, сказал бы летунам, они бы тебя прям в родной огород десантировали
|
Александр Саркисов : Зачёт
|
Придворный Шут : работа работа перейди на федота с федота на якова потом на всякого
|
Сарочка Кисова : Нао на себя не работать , а отдыхать
|
Александр Саркисов : Да, жалко только одно. Когда работаешь на себя, сам себя этого отпуска и лишаешь, или сокращаешь до минимума. Как говорится время деньги
|
Придворный Шут : Отпуск это всегда хорошо
|
Александр Саркисов : Макс, это всё мелочи. Главное отпуск.
|
ГлупаядевочкаАня : Ну если сумок не много можно прогуляться чтоб нет правда возле вокзалов там и погулять то негде
|
Akhenaham : Ненавижу опечатки
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Хоть бы не сглазить, но чот пока с реальности выпадала тут прямо таки активчик какой-то нарисовался
можете и оптом, не возбраняется! Главное — мирного неба и здоровья. Это всем
Регистрация
Забыли свой пароль?



, злобы нет и в помине, а изрядную долю сарказма я в енто дело вложил, большинство из моих родственников работают (хм, даже не знаю как его назвать сейчас, совхозом раньше называлось) при советской власти когда государство подкармливало сельхоз производителя, дело так и обстояло — как ты и описал. и не только в совхозах и т.д. у нас в поселке свободного кусочка земли небыло, многие держали скот. да и самим кормиться нужно было, зарплата тогда хоть невелика была 200руб — но бумагу то есть не будешь. сейчас вся земля брошеная стоит, покосы, пашни зарастают.
Пожаловаться
кста *Вот с такого вот участочка земли собирают за 3 месяца 1 тонну зерна. В день одна семья с 3 сыновьями съедает около килограмма риса. Вот и посчитайте, что тут да как в Азии получается Очень выгодно земледелие.* а с чего это ты заключил? по твоим фотографиям этого и не скажешь. это для туриста — красивые места, пейзажи. для тех — кому эти пейзажи — на 4 конечностях обползать надо, я думаю они — уж очень красивыми не кажутся. а если ещё представить оптовые цены на эту тонну, я думаю — и очень выгодным это дело назвать трудно. но мы же не ищем легких путей? правда? раставим этих людей (что мы видим на фотографии) на улицах города с мешками (ну торгуют же у нас бабульки — жареными семечками)
пусть стаканами рис продают!!!! Даже с учетом малолитражности автомобилей (а они ведь есть? Да на одну семью — наверно штук по шесть? и города наверно близко — километров сто — рукой подать)