Top.Mail.Ru

ЧеСИз отчётов лажовщика Ивана ч.4

Здравствуйте! Здравствуйте, уважаемые граждане полуночники! А я вам напоминаю, что вашему вниманию представляется новый! уникальный! ультрасовременный прибор — настоящий прорыв в мире науки и техники — пространственно-временной энергетический распылитель — figa.ru!

Только с новым ультрасовременным figa.ru вы сможете не волноваться за свой магазин, если вам на голову свалилась новая акция (к примеру, «пара на шарУ»).

Вас атаковали орды покупателей, а стажеры не успевают ориентироваться в пространстве и затягивают время? Теперь с новым пространственно-временным распылителем «figa.ru» у вас нет причин беспокоиться: figa.ru моментально ориентируется в пространстве и ориентирует всю вашу команду! Являясь оптимальной затычкой в каждой бочке дёгтя, он изменяет пространственно-временную ткань у вас на глазах, распыляя механическую энергию на несколько объектов сразу: к примеру, он может одновременно собирать стилаж и выносить обувь недовольным покупателям — это же настоящая революция в пространственно-временной экономике! К концу дня вы не узнаете свой слаж! (хотя вы его всё равно не узнаете)

А мы напоминаем вам, что прибор «figa.ru» разработан в недрах сверхсекретных НИИ новосибирского Академгородка и является эксклюзивным товаром в нашей стране!


И наконец самая приятная новость: Теперь «figa.ru» стал ещё экономичнее! Звоните прямо сейчас! И новый сверхсекретный прибор обойдётся вам (да-да, именно вам!) на 30% дешевле до конца лета! Нет, вы только представьте себе: пространственно-временной распылитель с такими бешеными скидками! Это же настоящая шара!

figa.ru нового поколения питается исключительно святым духом и собственноручной фигой в кармане! Уже совсем скоро ему не понадобятся такие рудименты, как перерыв на обед! Разве это не стоит того, чтобы прямо сейчас набрать заветные цифры, которые вы видите на вашем экране:

2-12-85-06 (Б.Г.)


с. ЧеС 05.07.2010




Автор


ЧеС

Возраст: 43 года



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


ЧеС

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2573
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться