Top.Mail.Ru

smartboyкремлёвская диета

диета
Говорят, что кремлёвская диета помогает быстро худеть. Первые результаты я заметил уже через неделю, когда мой кошелёк похудел на целую зарплату. В поиске причин такой “стройности” я обнаружил, что меня наглым образом надули. Ну скажите, как можно называть диету кремлёвской? Вы видели наших депутатов? Не то, чтобы они не сидят на диете, просто само слово “диета” не вписывается в их лексикон. Кроме того, у кремлёвских явно плохо с географией: это ж надо было написать на упаковке город Мытищи. Даже я с моими десятью тройками в аттестате знаю, что Кремль находится в Москве. Итак, я позвонил в Москву:

-Мытищинский филиал диетологии имени Обжорского. Добрый день, — тонюсенький голос звучал как натянутая струна гитары.

-У нас, девять вечера, знаете ли.

-Чем я могу (тоненько)… Гмм-гмм… Чем я могу вам помочь, молодой человек?, — пробасили на том конце.

-Это я-то молодой? Да у меня волосы подмышкой поседели после вашей диеты.

странно, вот именно подмышкой волосы должны пострадать. Мы проверяли на шимпанзе. Так что вас беспокоит?

-Это вы узнаете в суде. А пока разберём инструкции. первым делом я узнал, что такое кремлёвская таблетка. Оказывается, это капсула из двух полусфер, служащих электродами, и изолирующей втулки. Чтобы проверить работоспособность капсулы, прикоснитесь концами светодиода к металлическим полусферам. После этого диод должен замигать. В противном случае переверните светодиод и прикоснитесь другими концами к сферам.

извините, но я не силён в технике.

дааа? А вот наш сварщик Петрович с упоением читал инструкцию. Он её даже размножил на ксероксе. Уж он-то знает толк в электродах да втулках.

Я вижу, вы от него не отстаёте,усмехнулась трубка.

-что Вы, я ещё главного не сказал. Знаете, как таблетка влияет на организм? Пишите: электробиостимулятор касается биологически активных точек, связанных с движением энергии по меридианам. Меридиан я неделю искал на глобусе и в учебнике по географии. Потом полазил в Интернете, и, наконец, позвонил школьной учительнице. Всё без толку, ни следа меридиана.

-И что тогда?, — с волнением спросила трубка.

-тогда я дочитал до конца, где началось самое интересное. Импульсы, воздействуя на биологически активные точки, возбуждают функциональные системы. Одна из них таак возбудилась… представьте, захожу в парилку и мужики покраснелито ли от смущения, то ли от жары. Короче, дайте адрес, вышлю вам глобус и учебник по географии.




Автор


smartboy




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


smartboy

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 977
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться