Top.Mail.Ru

Опубликовать стихи

блог Nikita: 298 стр.01-12-2014 04:12
Большинству писателей хочется быть напечатанным. Идеально, если это собственная книга. Многие начинают публиковаться в альманахах, литературных журналах. Но прежде я бы советовал опубликовать стихи, рассказы и другие виды произведений на литературных сайтах. Например, на нашем сайте Avtor.net.ru, который специально для этого и предназначен.


Здесь есть и опытные авторы, и новички, только начинающие путь писателя. Есть как и взрослые, так и совсем молодые. На нашем портале, чтобы, например, опубликовать свои стихи, не нужно каких-то мудреных действий или платить за что-то, посылать смс. Достаточно зарегистрироваться, оставить комментарий к любому произведению на сайте, чтобы открылся счетчик общительности, и можно публиковать новое произведение.


Счетчик общительности нужен для того, чтобы стимулировать авторов читать других писателей. Если комментируете вы, то будут комментировать и вас. Не забывайте про это. Людей, которые не читают других, как правило сложно читать. Они не расширяют собственный кругозор, закрыты только на себе и внутренних переживаниях. Они не развиваются. Но если вы станете читать других писателей, как опытных (учиться у них), так и новичков (видеть их ошибки, учиться на этом), будет нарабатываться опыт. Вы уже не будете публиковать стихи с рифмой "любовь-кровь" или "вены-стены". Душа будет просить уже другого выражения внутренних переживаний. И от этого вас станет легче читать другим, и уже на вас будут учиться другие авторы.


Загляните в ТОП произведений на нашем сайте. Там примеры творений, которые имели резонанс у нас на сайте, были комментируемыми, имели хорошую оценку, много раз добавлялись в избранное.

Если будут вопросы, обращайтесь!


 



Комментарии приветствуются
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 856


Пожаловаться