Top.Mail.Ru

masjaтебе...

уже два года...
…Слышишь… я пришла… сама не знаю зачем… может хочу быть ближе к тебе, но тебя здесь нет… здесь лишь та твоя половинка, которая больше никогда не увидит и не услышит не меня, никого либо еще… я принесла тебе мимозы… помнишь, ты очень любил первые цветы… помнишь ли ты… а я помню… едва ли есть кто-нибудь кто знает тебя лучше чем я… а знала ли я тебя… наверно знала, раз пришла сюда… ты не обижайся, если я никогда больше не приду сюда… ведь ты понимаешь… я не могу долго находится здесь… просто становится тошно, когда смотришь на красивые улыбающиеся лица, на этих серых безобразных плитах… и ты смотришь на меня улыбаясь… я помню тот день… я слышу твой смех…он разрывает мне перепонки… так больше не может продолжаться… я так больше не могу… ну что ж прощай, я сюда не вернусь… бывай…

                                                                                                                                                                                30.04.04





…слышишь… я снова здесь… как странно видеть твою фотографию на этом бардовом камне… и эту надпись…. «мы будем помнить…. когда-нибудь увидимся…»… я помню слезы… много слез… зачем они положили тебя здесь… ведь тебе плохо… они этого не знают… они не слышали как ты говорила ему об этом… я навещу его… мы скоро увидимся… хотя врятли… помнишь… тебе было плохо… помнишь что было… после того… после того как ты ушла от сюда… ты не можешь не помнить… мы пошли куда то… мне стало страшно… я не могла существовать без него… я закрыла глаза… а открыв, увидела… мы стояли на крыше… и небо… оно было так близко… так пленительно… это я виновата… я потянулась к нему… я хотела улететь к… к нему… мы сделали шаг… и я полетела… а ты… ты… ты упала… я не могла тебя оставить… теперь ты здесь… а я …я буду расплачиваться… я никогда не увижу его… меня не пустят… но я буду терпеть… за себя… за тебя… за него…

теперь прощай, я похоронила тебя… или себя…прощай… теперь на всегда…прощай…



                                                                                                                                                                                    3.05.04




Автор


masja

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Хард!
Заставляет задуматься!
Чем навеяно?
0
04-05-2006
мОЙ КОРОННЫЙ ВОПРОС
0
04-05-2006
Да, вроде как и хард, но... То ли маловато, то ли многоточия увеличить, а связь предложений уменшить надо... ХЗ... В общем-то, неплохо, но как-то серенько, недолеплено. Но идея хороша
0
20-05-2006
А меня впечатлило!!!
0
29-05-2007
я все такж к мамочке хожууууу
0
18-06-2007
 
masja: masja: удалено 10-06-2008




Автор


masja

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2187
Проголосовавших: 4 (Сан.Ёк8 _aligator_10 Мария Анацкая10 Шумак10)
Рейтинг: 9.49  



Пожаловаться