Top.Mail.Ru

Оливия Ферзь — •закрыв глаза•

Нарезки души, не более того.
Не плач, наша девочка, — бархат голоса гладил по щечкам.

Малышка сидела на руках у Брэда и прижималась к груди. Пальцы «Кукловода» путали кончики волос, поглаживая голову — Ну-ну, тихо, хорошая, не плач — он чуть улыбнулся, ласково смотря на девчушку.

Паскуда, ты же знал! — рядом фыркнул Бэр и янтарными глазами посмотрел в карие глаза Брэдли.

Знал. И ты знал, правда, ведь? — в глазах запрыгали огоньки-насмешники.

Да, пошёл ты, голимо ведь. А тебе бля, похеру — парень взъерошил свои волосы и обеспокоенно зашагал из стороны в сторону, меряя комнату шагами.

Верно. Мне всё равно, а чего ты хотел?

Я? От тебя?! Ты ж мозг,…от тебя, бля нихрена не добьёшься… — прорычал тот в ответ.

Не рычи, малышка и так расстроена, лучше принеси конфетку, угости маленькую. В первую очередь ты должен думать о своих чувствах, то есть о ней, а не о том, что там с кем. Инстинкты, должны оставаться инстинктами, ведь так? — Пронизывающий взгляд.

И снова, пошёл ты. Умник, блядь, нашёлся. И без тебя тошно, не грузи. — Зверь швырнул в него конфетой, которую выудил из огромной, стоящей на полу, хрустальной вазы, до краёв наполненной сладостями — Мразь.

Брэд пропустил его слова мимо ушей и протянул малышке сладкую конфетку, которую успел поймать:

На, маленькая, кушай. Всё будет хорошо.

Хорошо? — Тонкий голосок дрожал.

Конечно, — сухие и полные губы коснулись лба девочки.

Перед креслом, в котором сидел Брэ с маленькой, опустился на корточки Бэр и погладил малышке волосы, растягивая оскал в улыбку:

Мы рядом, — Брэдли оценивающе приподнял брови и посмотрел на Бэра, старающегося проявить ласку… словесную, кстати, тоже.

Да, — маленькая чуть помедлив, всё же улыбнулась и лизнула леденец на палочке, утирая кулачком слёзы.

Вот так, правильно, — Кукловод расслабленно выдохнул, и тут же взяв книгу с тумбочки у кресла, принялся за чтение, хмуря брови и делая пометки карандашом.

Бэр усмехнулся, посмотрев исподлобья на эту картинку и, взяв малышку на руки, посадил её себе на плечи, чтоб покатать.

Детский сад. Не урони только, — не отрывая глаз от книги, сурово приказал Брэдли.

Работай, заноза. — Послышалось в ответ и Бэр выбежал из комнаты, придерживая руками смеющуюся Эдри.





Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет





Оглавление

Текущая глава: 4

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 51
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться