Подождите...
Придворный Шут : два-два
|
Головной убор : раз-раз
|
ГлупаядевочкаАня : Пупупумс
|
ГлупаядевочкаАня : Хахаха
|
Придворный Шут : Главное отличие это возможность участия ранее опубликованных произведений. А для участия в турнире необходимо чтобы произведение было свежим и нигде и никогда ранее не публиковалось.
|
Придворный Шут : Крнкурс, это как турнир, на на минималках.
|
Придворный Шут : А вот на турнирах, анонимность это обязательное условие
|
Придворный Шут : Так у нас на конкурсах такой порядок — анонимность по желанию
|
Головной убор : всм анонимность, Ань? там же все под своими именами, вроде
|
ГлупаядевочкаАня : Чо тут кукареку на весь чат
|
ГлупаядевочкаАня : А чо анонимность не ставим?
|
Головной убор : сорта
|
Головной убор : кайнда
|
Головной убор : типа
|
Головной убор : на конкурс
|
Головной убор : ага
|
Головной убор : написал, короче
|
Зайка : Давай на рекорд! 102 слова минимум
|
Придворный Шут : Таки запрягай!
|
АНКРАТ : Лет 5 ничего больше 100 слов наверное не писал, надо поднимать целину)
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: два-два
Регистрация
Забыли свой пароль?


А правда ли что мода нынче не та? так ли это? чтобы ответить на этот вопрос стоит окунуться в историю... И таки что мы там видим? а то, что каждое новое поколение всегда нарывалось на критику и негатив со стороны предыдущих поколений.
И вот что получается, те кто сегодня говорит в адрес молодежи мол у них мода не такая как надо, сами в молодости страдали от точно такой же критики со стороны более старших.
И что получается? Получается, что круг замкнулся и всё вернулось на круши своя.
Всё в нашем мире подвержено переменам, лето сменяется осенью, осень на зиму, и человек тоже постоянно меняется. Меняются условия в которых он развивается в которых он существует. молодые люди принимают эти изменения намного легче чем их очерственелые предки, застрявшие где-то в прошлом, утратившие способность принимать этот мир таким каким он есть. Им непременно хочется чтобы мир был таким каким хочется им самим. Но миру наплевать на хотелки динозавров...
Ну и по поводу мата... Вот сколько живу, ровно столько гадаю, почему же мат подвергается запретам? Почему он до сих пор существует несмотря на все эти запреты? И таки вот к чему пришел:
Мат, вернее его основа, слова и принципы, возникли намного раньше этих запретов. А раз мат появился, то значит в нём была потребность. А раз он до сих пор существует, то это означает то, что потребность в нём всё ещё существует.
Что интересно, мат, его основа, это всего лишь 4-5 слов. всё остальное это их вариации.
От куда появились эти запреты? А появились они в следствии того, что одним людям не понравилось как выглядят и как живут другие люди и решили их подчинить и переформатировать. Для этого придумали основы и принципы морали и начали распространять и навязывать эту мораль повсеместно. И чем больше у них получалось, тем сильнее становились запреты. Запретили не только несколько этих слов, но и многое другое. Например голое тело. так сказать обнаженку. Но скажите так ли плоха та же обнаженка? В мире до сих пор осталось не мало народов для которых голое тело это норма жизни. И никаких проблем они в этом не видят, ну а какого-то разврата в этом, тем более!