Подождите...
Придворный Шут : Привет Авторнетия!
|
Придворный Шут : Явка строго обязательна, форма одежды парадная
|
Придворный Шут : Внимание, Внимание! Настоящим объявляется о начале нового литературного турнира
|
Александр Саркисов : А Волгоград без ветра, как Сочи без моря. Странно это как-то всё
|
Александр Саркисов : А у нас в Волгограде вторую неделю туманы непроглядные. И ветер куда-то подевался. В
|
ГлупаядевочкаАня : В челом с такой погодой только спать и тяпать, бомж у меня в подъезде только так и проживает сию погоду
|
Придворный Шут : в смысле тяпнул
|
Придворный Шут : всё правильно, была тяпница и таки у уже к тому моменту натяпался
|
ГлупаядевочкаАня : Какая Сибирь... Будь он в Сибири сейчас уже тяпнувший сидел и тут не писал бы
|
Александр Саркисов : Выпить, опять же виртуально. Хотя пусть меня простит Июлька( не любит она этого), я с тобой и за столом посидел, а если в сибири, так вообще с двойным удовольствием.
|
Александр Саркисов : Давай. Здесь я полностью за виртуальное развитие. Ты в сибири я на юге, но нам это не мешает.
|
Придворный Шут : Таки полностью согласен! И предлагаю выпить за каждую!
|
Александр Саркисов : Мне кажется слово кошмар надо заменить на слово кайф. И тогда настроение фразы поменяется с ног на голову.
|
Придворный Шут : На этой неделе. Третья по счету в этом месяце и 47 в этом году. Кашмар
|
Придворный Шут : Таки для большинства первая
|
Придворный Шут : И снова пятница!
|
Придворный Шут : Мужики! От всего сердца поздравляю нас с международным мужским днем!
|
Akhenaham : Терпимо
|
Придворный Шут : Макс, как служится?
|
Придворный Шут : Абсент тоже тема, таки поддерживаю
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Привет Авторнетия!
Регистрация
Забыли свой пароль?

Пожаловаться
Будете ли Вы расстраиваться, если сделав план на будующий день, допустим, у Вас что-либо не срастётся? Думаю, что да. Ну а если, ничего не загадывая наперёд, придёт нечаянная радость или сделаете что-либо доброе, незапланированное , Вы порадуетесь? Несомненно. Я вот строю не планы, а "схемы", намечаю лишь вехи на своём пути. И стараюсь не размениваться на мелкие проблемы. Я их просто Не задумывались ли Вы о том, почему иногда бываете безпричинно счастливы? А у несчастья всегда найдётся и повод, и причина. Или у здоровья есть ли причина? А у болезни ? Так и с проблемами. Без причин их не бывает. И её, я думаю, в начале надо искать в себе, а не винить крайнего...Почему в Вечной книге говорится: "Живите как птицы!" ? Да потому, что они не строят планов на завтрашний день. Они ближе к Природе, а мы всё удаляемся от родимой... Дайте собаке или кошке выпить кофе или вина. Будет пить?..
Будете ли Вы расстраиваться, если сделав план на будующий день, допустим, у Вас что-либо не срастётся? Думаю, что да. Ну а если, ничего не загадывая наперёд, придёт нечаянная радость или сделаете что-либо доброе, незапланированное , Вы порадуетесь? Несомненно. Я вот строю не планы, а "схемы", намечаю лишь вехи на своём пути. И стараюсь не размениваться на мелкие проблемы. Я их просто мысленно провожаю от себя. Пришли: спасибо, — и идите себе дальше...А сам иду к очередной вехе по построенной раньше "схеме"... Извините, это не нравоучение, а откровенность. Спасибо. Антэ Дорих