Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Azrael


Azrael - Стая
10-07-2012
Здесь вероятно нужны комментарии? Или разъяснения? Этот мини-рассказик, возможно, для определенного читателя. Недавно я углубился в наше, славянское язычество. Познакомился с современными родноверами и неоязычниками... Это оказалось интересно и очень захватывающе! И одна девушка-сатанистка появилась, которая говорила, что хочет быть всегда одна и что все всегда плохо... Я открыл ей другой мир, у нее появились друзья и она больше не одевается во все черное

Azrael - О Ней...
10-07-2012
Да меня только на такое и хватает Вероятно, на поприще литератных труженников мне не место, но это чуть ли не единственное, что мне нравиться. Спасибо.

Azrael - Мой сон - тебе
10-07-2012
Я нашел классный способ работы в полевых условиях — ДИКТОФОН!!! Правда тут тоже есть проблемы — окружающие люби, но зато красочней и подробней все будет. Ручкой по бумаге — долго, пальцы устали... Смс — неудобно и долго... А вот диктофон — просто супер! Вначале на телефоне диктофон испольвал, а потом и купил специально, с хорошим качеством записи. Поэтому так долго и не появлялся здесь. Вот выложил две старые миниатюрки...

Azrael - Жребий
10-07-2012
Ну с пробелами я вроде разобрался. Многого это мне стоило! Тяжело бросить... А вот с запятыми еще сложней

Велик будь человек стократ !
10-07-2012
Да и вообще, просто сочитание слов понравилось

Azrael — Была любовь ...
10-07-2012
Интересно, в какой "штуке" вырасти? Тем более, что настроение более к пьянкам располагает, а не к творчеству

и как обычно
10-07-2012
Здесь еще много многоточий надо поставить

про слова
10-07-2012
Как всегда — интересно, но в этом случае еще и понятно о чем

Azrael - Небесные пирамиды
23-04-2012
Возможно не доработано . Признаю , что это так . А рассказывал Евгений эту историю мне и я ее просто пересказал . Кстати , конец был иной , но не очень поэтичный ... Я сам не понимаю до конца , что друг мне хотел этим рассказом показать , но я уверен — он верил , что это было на самом деле . Может теряется главнвя идея и прочее и прочее .., но я просто пересказал историю так , как мне ее преподнес друг . Нет , конечно, вся ответственность на мне , но здесь нету прикрас и кружев . Хотел просто показать что-то , что напоминало бы о идеи трансцендентальной философии , некое метафизическое или эфемерное нечто . Смысл теряется . Даже осмысленность теряется :"Здесь ничего не имело причин , принципов , законов . Это было трансцендентное ничто ." . Эксперимент , не более ... Хотелось попробовать что-то в духе "Эврики" Эдгара По . Я ее прочитал два или три раза , а общий , основной смысл , как и кульминацию , завязку , развязку так и не уловил , но По пришло на помощь письмо из будущего , хотя я не со всем там согласен , но меня очень удивили его рассуждения о многих отдельных вещах в "поэме в прозе" . Вот и я хотел что-то такое , но из реального рассказа . Спасибо за конструктивную и справедливую критику . Как я уже не раз говорил — у меня в голове совсем другое , нежели написанное на бумаге .

Валерий Ковалев - Блюз угасающих звёзд
23-04-2012
отлично ! Читаю некоторых здесь авторов и за себя стыдно становиться Вас все время читаю .
Валерий Ковалев: Я очень благодарен за вниманье. Тем более, что Вы с моей исторической Родины. Мой дед выходец из Могилевской губернии. У нас в Сибири целые районы заселены белорусскими первопроходцами. Это стихотворение я написал под впечатлением творчества Гриши. Сейчас у меня застой, но я на тематику службы выдал несколькр вещей на сайт Погранец.ру Постараюсь сделать что-то новое из стихов, темы уже созданы жизнью.

mynchgausen — К музам
23-04-2012
Да , необычно ... Очень доброта чувствуется . Классно написано .10 баллов .

Игнатов Олег - Лабиринт.
23-04-2012
Очень интрегующе ! Потрясает ! Завидую вашему таланту . Честно . И всегда стараюсь ваши произведения прочитать . Затягивают . Начинаешь — и не можешь оторваться .
Игнатов Олег: Спасибо Azrael, за прочтение и оценку. С уважением Олег.

Игнатов Олег - Рождество.
23-04-2012
Интересно и красиво . По поводу бреда : сейчас люди спорят , требуют доказательств существования Бога , Христа и прочих и это не правильно . Если вы верите — верьте , молитесь и не задавайтесь вопросом :"А есть ли научное объяснение веры или в каком году Иисус родился" . Если верите , то верьте . А если не верите — тогда вам должно быть наплевать на все это . 10 баллов за интересный и хорошо составленный стих .

drEAMer boy — Вопросы
23-04-2012
Заставляет задуматься . Каждое слово бьет точно в цель .
drEAMer boy: вопросы задавать несложно-сложнее подобрать ответы...

Azrael -
23-04-2012
Мне вообще эта писанина не нравиться , а с вашеми поправками действительно лучше !

drEAMer boy — Изначально — как коммент к Azrael — Просто немного про мир ...
23-04-2012
Прошу прощения , что так долго не появлялся здесь . Работа ... Лень ... Мне сложно рассуждать о гордах России и их обитателях , так как большую часть жизни прожил в Белорусии (кстати , не уверен , что правильно написал название своей родины . Стыдно даже ...) , но я замечал на примере отдельных семей последствия неправильного воспитания . На мой взгляд , именно манеру/стиль воспитания необходимо подбирать для каждого ребенка индивидуально , возможно с помощью детских психологов и подходить к этому вопросу предельно ответственно . Это лично мое мнение . Где-то я слышал , что сколько есть людей , столько и мнений .

йа?
18-02-2012
Всё иHтeрeсHо . (залипли клавиши "H" и "E" . потому так пишу)

йа?
18-02-2012
Очень интересно . Очень интересно знать , что скрыто за завесой красивых фраз . Ты пишешь так , что каждый может понять твое творчество исходя из своих личных побуждений и/или , возможно , извлечь из обстоятельств , которые касаются только его . Что тебя побудило к написанию сего ?
Дарин: оу. ээээ... именно побудительный мотив интересует или же те вещи, которые стоят за строчечками?
Azrael: Всё иHтeрeсHо . (залипли клавиши "H" и "E" . потому так пишу)
Дарин: окай. побудительный мотив: ничего. за строчечками: №1фраза, от которой может быть толк №6-7игра слов, очень чудная №9остапа понесло, реверанс в сторону ирландии №14остапа несет, реверанс в сторону НеГрузовиков вот так скачет мысль даринская в приступе графомании

Azrael — Была любовь ...
13-02-2012
Да это не совсем и рассказ .., просто на душе камнем лежало и поделился . Вначале сам с собой , а потом и здесь .

Лермонтову М.Ю.
12-02-2012
Да-а . Бывает . Не обращай внимания . У всех свои паразиты в голове

Лермонтову М.Ю.
12-02-2012
А я греческой и кельтской увлекался .

Azrael -
12-02-2012
Понятно . Я все фильмы про супергероев пересмотрел раз по десять . И "Тайны смоллвиля" десять сезонов пересмотрел шесть раз и начал седьмой

Лермонтову М.Ю.
12-02-2012
Аполодора ? Геродота ?

Azrael - Мой сон - тебе
12-02-2012
И у меня с памятью проблемы . Причем — серьезные .

Azrael -
12-02-2012
Ты комиксы рисуешь ? Хочу посмотреть ! Если это конечно , не про японских героев )

Лермонтову М.Ю.
12-02-2012
Я с зарубежными только по прозе . А стихи читал только Лермонтова , Блока , Пушкина и Есенина ... Не очень я стихи люблю .

"тебе Эрл Грей или обычный?"
12-02-2012
Да как эти все "комментаторы" могли пропустить это !? Я перечитал раз десять !
Дарин: это довольно частая ситуация, так что я уже привык

Azrael -
12-02-2012
Вообще , непривычно с кем-то обсуждать свою писанину . Всегда думал — не поймут . )
Дарин: иногда обсуждать писанину очень полезно, сразу получаешь взгляд со стороны. я не так давно с товарищем одним обсуждал сюжет какого-то комикса, едва намеченного, это было офигенно! все дыры в сюжете, вся причинно-следственная связьвсе как на ладони. и все кажется таким ясным.
Azrael: Ты комиксы рисуешь ? Хочу посмотреть ! Если это конечно , не про японских героев )
Дарин: мы не рисуем про джапанских героев. все свое, все хендмейд.
Azrael: Понятно . Я все фильмы про супергероев пересмотрел раз по десять . И "Тайны смоллвиля" десять сезонов пересмотрел шесть раз и начал седьмой
Дарин: мне рано еще такие фильмы смотреть я пока по диснеевским мультикам встреваю

Azrael - Мой сон - тебе
12-02-2012
Я об этом и не думал . Совет хорош .
Дарин: совет проверенный. работа мне не позволяе сильно рассиживаться, а память коротусенькая, приходится выкручиваться разными способами.
Azrael: И у меня с памятью проблемы . Причем — серьезные .
Azrael: Я нашел классный способ работы в полевых условиях — ДИКТОФОН!!! Правда тут тоже есть проблемы — окружающие люби, но зато красочней и подробней все будет. Ручкой по бумаге — долго, пальцы устали... Смс — неудобно и долго... А вот диктофон — просто супер! Вначале на телефоне диктофон испольвал, а потом и купил специально, с хорошим качеством записи. Поэтому так долго и не появлялся здесь. Вот выложил две старые миниатюрки...

Azrael - Молитва
12-02-2012
Не , про заик

Лермонтову М.Ю.
12-02-2012
Ну , если уж о печали , то у Есенина есть стишок про собачку , не помню , как называется .., но , все равно это не то . Лермонтов с каким-то демоническим жаром писал и чувств много и видно , как спадает этот жар под концом стиха .

Azrael - Мой сон - тебе
12-02-2012
Да тоже так не выходит ! Мне надо обстоятельно так , с кофейком и сигареткой , с десяток бутербродов ... Но попробую и в "полевых" условиях .

Azrael - Просто немного про мир ...
12-02-2012
Мне б столько позитива ! Однако , в этой области есть вопросы , которые сами по себе , на "авось" никуда не уйдут .

догадался, о чем это я?
12-02-2012
По-моему — супер . А про снайпера тоже ничего .

западаю
12-02-2012
Тоже понравилось .