Top.Mail.Ru

Новые комментарии. БезШутОк


Женечка - И вот мы почти не видимся
10-03-2024
Ну ты же спецом асимметрию делала)

Женечка - И вот мы почти не видимся
10-03-2024
Ивот мы почти не видимся. Дороги и боги разные. Кто думал, что размагнитятся поля? Я веру с надеждой мучаю. Листаю небрежно прошлое. А хочется невозможного. Тебя. А мне бы да в ночь январскую И в вечер апрельский сразу же Влетая в объятья жаркие застыть. Стекло амальгамы в крошево. Я просто желала большего. Ты требуешь невозможного. Забыть. И вот мы без слов прощаемся. Победу с разлукой чествуем. Ни капли не сомневаемся во лжи. Я — блажь или сумасшествие? Ты — счастье моё и бедствие! Возможно ли невозможное? Скажи...
БезШутОк: Очень даже хорошо у тебя получается. а черновик, да. они такие. лан пойду спать. приятно было пообщаться!
Женечка: Взаимно. Рада была. Заходи, если что. Как тебя зовут? Познакомиться бы неплохо.
БезШутОк: Афоня. а тебя как я понимаю Женя?))
Женечка: Серьёзно, Афанасий? Редкое имя в наше время В чью честь нарекли?
БезШутОк: Ага. В честь деда. Афанасьев Афанасий. у меня прям комбо

Женечка - И вот мы почти не видимся
10-03-2024
Ивот мы почти не видимся. Дороги и боги разные. Кто думал, что размагнитятся поля? Я веру с надеждой мучаю. Листаю небрежно прошлое. А хочется невозможного. Тебя. ну и тп. почему ты вынос в середине не сделала? там же прям напрашивается пауза..
Женечка: Немного не въехала. Покажи, как ты увидел.

Женечка - Город дождей
10-03-2024
Когда нить я на это решусь)

Je t'aime
10-03-2024
Песня. есть запись?
Женечка: https://youtu.be/bVvkcaY5khc?si=fDlBlBSac1OdyZ4Y
Женечка: Вот оригинал, какая Мельница? Это уже классика. Мне прост было интересно попробовать. Настроение такое было.
БезШутОк: Мне казалось она слегка быстрее)
Женечка: Спорить не буду. Но я где то там пару нот точно пропустила. Меня друг композитор учит писать тексты на музыку. Сплошная математика. Я ученица так себе. Ну и слух не абсолютный конеш.
БезШутОк: А ты по схеме пиши)

Женечка - Город дождей
10-03-2024
Рад бы в рай, да аэрофобия не пускает)

Женечка - Город дождей
10-03-2024
Владивосток — город моей мечты). хз почему. всю жизнь хочу его посетить.

Женечка — Mein Herz
10-03-2024
Оценочка

Женечка — Mein Herz
10-03-2024
). помнится как-то купил себе трубку. дошел до первого поворота а там менты. молодой человек ваши документы, все из карманов. задолбался про эту трубку объяснять. в общем на следующем повороте я ее выкинул.

Женечка - Я без тебя
10-03-2024
Любить, за то, что пахнешь мной Гениально.
Женечка:

Женечка — "Теряя крылья"
10-03-2024
Аллюзия на черного человека?
Женечка: Привет! Нет конечно. Хотя я сейчас что-то подобное думаю. Как думаю... Пытаюсь закрыть гештальт

Женечка - Город дождей
10-03-2024
Про Питер?
БезШутОк: Владивосток — город моей мечты). хз почему. всю жизнь хочу его посетить.
Женечка: Мечты сбываются когда ты в это веришь. Приезжай к нам в сентябре — поатмосферишь))
БезШутОк: Рад бы в рай, да аэрофобия не пускает)
Женечка: Ну, уговорить на поезде приехать не буду.
БезШутОк: Когда нить я на это решусь)

Степания Самей - Как наша выглядит душа?
10-03-2024
Мне кажется что в философии нет места утверждениям. это скорее размышление а не менторство. чересчур агрессивно у вас получается. нет места для полета мысли.
Степания Самей: агрессия в Вашем комментарии, а в данном произведении — информация о душе, кстати, и о Вашей, в том числе

пиши пока душа..
10-03-2024
Я бы это все таки длинной строчкой делал. а так да, прикольно. нравится мне ваша легкость пера.

Вдовина — Официальное объяснение автора поэмы Рыбное племя Юлии Лёдо
10-03-2024
Вань, наверно кроме нас с тобой далеких все это произведение знают назубок. Местами даже цитируют.

Вдовина — Официальное объяснение автора поэмы Рыбное племя Юлии Лёдо
10-03-2024
Вы реально думаете что это кому то интересно? хотя бы поэму опубликовали для наглядности.
Вдовина: Пхахх! Очень насмешили. Действительно, что это я размахалась так. Какбудто это серьезное какое-то произведение и я серьезный автор. Извините. Я просто попробовала, как все молодые люди себя ищут и поняла, что писательство — это не моё, но, поскольку, я человек ответственный, я вот так всё подробно объяснила. Извините ещё раз. На случай, что мало вероятно, если меня кто-то читал.
Вдовина: Пхахх! Очень насмешили! Извините, я просто человек ответственный и вот так подробно всё объяснила на всякий случай. Действительно, вышло смешно.
Вдовина: Поэма неудачная. Рецензия обидная. Кто ж такое публикует? Объяснение официальное
Николай Николаич: Пхахх! ну насмешили и насмешили! Я вам скажу, как ответственный человек ответственному, — до конца дочитать не удалось. и да — где поэма-то?
Вдовина: Ну и Слава Богу, Николай Николаевич, значит и другие не дочтут и поскорее забудут сей неудачный мой опус Фух. А то мне всегда за него стыдно бывает.

Иллюминат - На солнце загорает закат
10-03-2024
Наконец то у тебя получилось гиеновидный полуштрих и мертвого зомби в одном катрене скомбинировать. лови 10 за ностальгию, бро).
Иллюминат: Да я этот же образ взял из моего старого произведения и в этом стихе решил про него вспомнить.

Дневник моего марта
10-03-2024
О, пушка прям. однозначно в избранное.

Алексей Ворожецкий - Руки
09-03-2024
Обещали друзья и подруги, Быть рядом, если беда. Но рядом всегда были руки, Мои...и друзей, иногда. вообще на пропаганду не традиционных ценностей похоже. срочно звоню Мизулиной.
Алексей Ворожецкий: "Король" тупых прибауток, Дрочит на сайте давно. Взял себе кличку БезШутОк, Но больше подходит Гавно Диалог окончен, пошёл на ...
БезШутОк: Красноречиво, че.

Алексей Ворожецкий - Руки
09-03-2024
Я то здесь причем? сами всякую пошлятину сочиняете..

Алексей Ворожецкий - Руки
09-03-2024
Ну про онанизм получается...

Чисто -
09-03-2024
Вспомнил, про улыбку и колготки у Анюты было) и да, промахнулся, хотел десять поставить. Ян, сорь.

Брюс - В сумерках прогнившего города..
09-03-2024
Такое себе. ждал большего)
Брюс: не дописал...

Та-Что-Грезит - ***
09-03-2024
Не хочу показаться душнилой, но опыты писать от противоположного пола обычно получаются так себе. у меня тоже никогда не выходило)
Та-Что-Грезит: Спасибо, что прочел. Ценю твое мнение, но здесь мне почему то все нравится)) тем более это стихо 2008 г. , могу простить ему недочеты.

Алексей Ворожецкий - Руки
09-03-2024
Это стихо про онанизм?

Чисто -
09-03-2024
Натягивать улыбку как колготки — по моему где-то уже было) умничка, Янка. пронзительно. Ахматовой веет.
Чисто: Про колготки — удивил. Мысли сходятся с Аней значит)) и спасибо, что читаешь)

Улитка - Ворон
09-03-2024
В Героя влила жизнь колыбельная птичья — слишком мудрено. тяжело читается в общем. нет легкости
Улитка: спасибо за прочтение! нуу, я тут не знаю, что и ответить. оно все, вроде, такое. я так пишу — в легкость не умею или не хочу — не определился. ты впустую потратил эти 10 секунд или нет, пока читал?
БезШутОк: Нет не зря. все таки интересно понаблюдать как ты обороты пытаешься выстроить и рифмы подбираешь).
Улитка: такой ответ мне более понятен!) спасибо

боремся забористо
09-03-2024
Простенько и со вкусом. понравилось.

— Дерзай художник и твори!
28-02-2024
Блин, почти Блок. жаль последние два катрена сбились

Та-Что-Грезит - ***
25-02-2024
Блин, понравилось. даже холостая норм смотрелась. ага,
Та-Что-Грезит: Привет) мне приятно))

Мира Картина - Эпиграммы-2024 про санкции Запада. Выпуск 4
07-02-2024
Вымученно.
Мира Картина: Ой, да что вы! Легко пИсалось!

Зулу - Любимой девушке
07-02-2024
Надеюсь что это стеб)

Msong - Здесь принято
07-02-2024
Мля, в Яблочко. винамп и солод ваще до дрожи)
Msong: Еее

Степания Самей - Степания Самей — Может ли Бог убрать алкоголь?
07-02-2024
Еп-та, вы уже божий замысел разгадали... у нас на районе это трезвака словить называлось. срочно вызывайте дурку.

Степания Самей - Почему детей привлекает матный рэп
07-02-2024
И потом, в детстве все мы слушали сектор газа и красную плесень)