Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Придворный Шут


Борис Груша — Эпиграмма в форме сонета
06-02-2019
Блин, ну и что это за высер? Груша, ты поэт или где? Ведь такие вещи можно делать красиво. Отправляя человека на к@уй нужно так, чтоб у него возникло желание туда добраться. А в этом виде это обычное подворотное фуфло.

Рио, Рио-де-Жанейро
06-02-2019
Ну прости, всех не смог, оно и так портянка длинная получилась. Но при случае обязательно упомню

Борис Груша — Календарь вредных советов
05-02-2019
Клоуна в зеркале увидишь

Василий Волков - Сникерснутая песня 2012 год
05-02-2019
Ай молодца! Весело

Борис Груша — Календарь вредных советов
05-02-2019
Ну енто того, сурьёзная предьява. За такие дела и огрестись можно, если у самого рыльце в пыли. Кстати, а у вызывающего честь присутствует? Ну хоть щепотка?

Дуэль #610
05-02-2019
Ну тут хоть по три выстрела на каждого. Хотя учитывая то что я видел, банальщина, или всё же что нить будет интересное? А груша?

Дуэль #609
04-02-2019
Кстати, похоже правильный Ник. Нас помню как раз на грушах сперва тренировали

Борис Груша - Аквапарк
04-02-2019
Ето чо та? С каких пор критика к аппозиционизму приравниваитьси? Да ладно б так ни про что была, а таки за дело. О чём стишок та? Правильно Нев выразилась, точнее и не скажешь

Борис Груша - Аквапарк
04-02-2019
А чой та вы тут разборки без меня проводите?

Борис Груша — На пирс пришли ребятки
04-02-2019
Не пришли на пирс ребятки Освежиться после пьянки Были пылкими сердца Из-за острого словца Ну а также драки бурной Что случилась обоюдно И сейчас те молодцы Греют нары в КыПыЗы

БезШутОк — гАшишь (цикл "показалось" глава 3)
03-02-2019
Ну ты отжигаешь! Кстати, а тут ширмочка не полагается?
БезШутОк: пологается естественно)

Придворный Шут — Первой строчкой начну я поэму...
03-02-2019
Нет, тут всё верно, всё чОтко по исходнику. Конечно, несколько в другом виде, но основную линию старался сохранить

Придворный Шут — Первой строчкой начну я поэму...
03-02-2019
Да, Левашов уже не первый раз становится объектом для недоэпиграмм и эпиграмм. Рад что певеселил. И ведь хоть читаю его больше с удовольствием, но опять не смог удержаться. Заносит порой Виктора, и как тут было пройти мимо такого, его очередного, "заноса".

XveKredo - Сладкая соль.
02-02-2019
Взаимно!

XveKredo - Сладкая соль.
02-02-2019
Тёзка стало быть?

Lenusja - Жил-была девочка
02-02-2019
Ну я думаю что таких "образчиков" в наше время хватает

XveKredo - Сладкая соль.
02-02-2019
Я так думаю это клич восхищения

Собаку Шульца зовут Эмма - Романтическое
02-02-2019
Вот же времена, раньше момент вдыхали, сейчас гелий...
Собаку Шульца зовут Эмма: Ну да, так и до водорода доберёмся. Атомарного.
Собаку Шульца зовут Эмма: Спасибо за "красивше", Хам, я старался)
Falham: Я не тебе, собака. Момент вдыхать красивше.
Собаку Шульца зовут Эмма: Тебе видней.
Falham: Меня не раз спрашивали, не курил ли я травки и не кололся ли, причём не желая верить в мою чистоту, но вот про токсикоманию ещё не было, так что не нужно.

Исчезнуть
02-02-2019
О чём если не секрет?

Исчезнуть
02-02-2019
И свитер

Исчезнуть
01-02-2019
Ну это таки да, но больно уж суицидненько так

Июлька - Сорока и … песец
01-02-2019
В дополнение скажу, что тут: Двумя ногами в кучечку зловонну. Сорока часто, лётая по лесу, Пробела меж строчками не хватает. А вообще мне нра, жизненно

Исчезнуть
01-02-2019
И с чего ради, такую молодую и красивую девушку на такие мысли выбросило? Есть же такая поговорка — не торопись, а то успеешь. Да и вконце концов, все мы когда нить закончимся, кто-то раньше, кто-то позже, но итог один
Lisett: На самом деле, история очень личная😉
Придворный Шут: Ну это таки да, но больно уж суицидненько так
Lisett: Не думала о суициде, когда писала) здесь немножко о другом
Придворный Шут: О чём если не секрет?

Homoscribens - Он бросил курить?
01-02-2019
Эх! Скока раз уже читаю и всегда с улыбкой!
Homoscribens: Спасибо огромное за визит! Радует, что сии строчки вызывают улыбку )

Элла Чернышова - Мне приснилось сегодня
01-02-2019
Элла, я думаю что надо воспользоваться предложением Собакена и взять этот контактик. Так мало того что взять, так сделать запись на приём!.. для Собакена! А то он такой впечатлительный

Anna Black — Безысходность
01-02-2019
Я думаю что естественных

Anna Black — Безысходность
01-02-2019
Как гласит одна мудрость — не бывает безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Anna Black: Может быть, интересно а какие два?
Придворный Шут: Я думаю что естественных
Anna Black: Тогда я вас поняла.

Мертвый поэт - Пистолет мне не друг
01-02-2019
Ну не вставило. Как бы сказал товарищ Станиславский — Не верю! Где подача? Как можно пройтись по этим строчкам и не сломать язык? А с мысл? Что с ним? Взял пару красивых образов ипытаешься молотком загнать в размер, без примерки и притирки. Вот например этот старый анекдот — Штирлицу в голову попала пуля, — разрывная, пораскинув мозгами Штирлиц. Кстати а с размером что? В одном ты угадал, с ником. Т.к. стих реально мёртвый.

Екатерина Буянова - К Ст***
01-02-2019
Ну чтож, работнём над ритмом! Рифму трогать не будем... Смотри, ритм тут чОтко прослеживается, но его портят слова с неправильными ударениями. Посмотри в поисковике — стихотворные размеры. В этом случае это трёхслойный размер, и значит что ударяется каждый третий слог по счету. Потом начерти табличку, с тем как они должны быть. Потом сравни со стихом, построчно и ты сразу увидишь где что и как. Ну а потом дело техники... Вот, это как примерчик: Ой, мАльчик, да тЫ кинестЕтик! А Я же тогдА — визуАл. МенЯ ты довОдишь до стрЕсса Хотя поведением, ты — идеал. Выпей со мною же рому Я хочу видеть, как ты Куришь пьяный LM на балконе, И врёшь, что напишешь стихи. Ну и опять-таки, проверку на логику проводить просто необходимо, иначе, гоняясь за эмоцией можно скатиться в бред. Вот например, пятый катрен это самый натуральный бред. Давай попробуем что нить подправить... Я хочу, что бы мы танцевали Под музыку и при луне Чтоб песня играла, играла, играла, Как мои чувства к тебе А пока присоединяюсь к Неважно, сюжет три с минусом, язык уверенная двойка

Черная-черная сказка
31-01-2019
Зай, а почему категория — без категории?
Зайка: Пытаюсь исправить сие упущение. Витрина оформляется...
Придворный Шут: Оппа! И как тебе сие удалось? Ну вплане его на место вернуть?
Зайка: Оооо!-театрально подвывает, нагнетая атмосферуЭто страшная, мрачная тайна, покрытая мраком и кровью! Все просто, написала Никите, он поправил.

Элла Чернышова - Загадка..
31-01-2019
Ну таки внеси ясность

Элла Чернышова - Загадка..
31-01-2019
Тогда проясни, а то я пока чего-то недопонимаю. Признавайся! Чегой до девушки домагиваешься?

Стихия — Хакер Бог
31-01-2019
Ага, очередной ответ типасами вы все тут тупые, а мне некогда, мне очередную портянку кропать надо. Нюню...

Элла Чернышова - Загадка..
31-01-2019
Собакен, опять Эллу троллишь?

XveKredo - Перепутавший ад.
31-01-2019
Едрить мадрить! Я один это вижу? Ваня, ну надож как-то аккуратнее названия выбирать. Ну явно ж читается — Перепутавший зад! Это во первых. Во вторых. Ты когда перестанет портить чужие стихи? Примазываясь к ним.