Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Июлька


Anny Bad — Послания
05-08-2020
Стих улыбательный, автор и гг оптимистки, судя по иронии строк ))
Anny Bad: Спасибо! Очень рада.

Demen Keaper - Взгляд различая волоокий...
05-08-2020
Потрясающие строки, уносят куда-то в неведомые миры... А где вы такие картинки берёте, или ваши? ))
Demen Keaper: )) Картинки нахожу в Яндекспоисковике...)) Там главное правильно тему задать...)) БЛАГОДАРЮ тебя Июлька от ВСЕГО сердца...))
Июлька: Я там же ищу, ну и в Гугле, но такие не попадались 🤷
Demen Keaper: Знаешь как я ещё поступаю во время поиска??)) Я вижу интересную классную картинку но она не подходит по теме которую я ищу в данный момент... тогда я эту работу забираю к себе в архив и время от времени накопленное раскладываю по темам... Конкретно вот эту картинку я взял из своего архива...)) Могу дать своё мыло и помочь тебе найти когда тебе это будет нужно... мне не сложно... всё дело чисто в доверии...))
Июлька: Я тоже картинки откладываю, но тут, чтобы из галереи телефона вставить картинку в текст, нужно сначала в фотоальбом на своей странице эту картинку перенести, а потом уже из фотоальбомов вставлять )) а у меня там уже места маловато, экономлю на всякий. А у вас, наверное, скорее всего с компьютера, сразу картинка вставляется. У меня, даже через мобильную версию сайта, тоже сразу из телефона на других сайтах файлы можно вставить. Тут немного иначе это делается, по крайней мере с мобильного. Для тех, кто , как я, с телефона заходит на авторнет, возможно двумя способами картинку вставлять: Первый я описала выше — из галереи телефона в фотоальбомы сайта — из фотоальбомов сайта в публикацию. Второй способ. В Гугле найти картинку — скопировать адрес ссылки — вставить адрес ссылки в публикацию. Почему не из Яндекса? Потому что на этом сайте адрес ссылки Яндекса в 99% случаев не подходит. Напрямую с компа/телефона/ноута может быть и выйдет, но именно "адрес ссылки", в котором в конце нет буковок ".png" или ".ipg" просто вставится, а картинка после публикации не отобразится 🤷 Тоесть, даже если бы вы прислали мне картинку, я могла бы ее только первым способом опубликовать 😏 и то, как я уже написала когда-то здесь, к сожалению не все картинки из галереи телефона, именно яндексные, подходят по формату тут — проверяла уже не раз. Так что попробую всё-таки трясти сильнее гугл, в поисках ))
Demen Keaper: )) Понял... проблемка канешна...

Абрикоскина - Договор
05-08-2020
Прокопенко тоже смотрю, некоторые передачи не первый раз ☺️ не устаёт радовать зрителей. И про Звездуновых когда-то смотрела, нравились серии на даче)

Олдж - Времена года
05-08-2020
Не, сейчас бы лимонаду, но не того, который в магазинах продаётся, а из автомата, в стакане — раньше такие в Краснодаре были, помню, как в детстве на вещевой рынок ездили, в Вишняки, он рядом с ж/д вокзалом, и автоматы с соками тоже вокруг были.

Лютик р/едкий
05-08-2020
Лер, ну не нашла я подходящего названия, и так и эдак дня три ломала над ним голову, прежде чем публиковать 🤷 та шо меня расстрелять терь за это ? 😂

Лютик р/едкий
05-08-2020
Лер, ну не нашла я подходящего названия, и так и эдак дня три ломала над ним голову, прежде чем публиковать 🤷 та шо меня расстрелять терь за это ? 😂

Лютики-цветочки
05-08-2020
А Лютик частенько прикидывался легкомысленней, чем был. И нередко старался казаться всего лишь странствующим бардом ))

Лютики-цветочки
04-08-2020
Чот тут я не помню 🤔 надо перечитать (сборник в телефоне). Там жеж столько всего — и известные сказки под другим углом зрения, ещё и со смыслом глубоким; и погони с драками; и битвы, и война эпичные; и персонажи колоритные и яркие; и монстры всех мастей и обличий; и множество разных сюжетов, вплетающихся в основной; интриги, заговоры, пророчества; итд итп Каждый кусочек-рассказ этой потрясающей истории как паззл огромной мозаики. Даже собрав/прочитав до конца, ещё какое-то время находишься под впечатлением.

Лютики-цветочки
04-08-2020
ну не опрос же проводить, на лучшее название 😁 а другого у меня пока нету 😭

Лютики-цветочки
04-08-2020
Когда-то смотрела польский сериал по книге Сапковского )) там Лютик был не таким красавчиком, но определенно обладал харизмой ))

Июлька — Осень вступает в права
04-08-2020
Помнится, кто-то посвящал шубе отдельное произведение ))

Лютики-цветочки
04-08-2020
Героя зовут Лютик, поэтому и название такое 😁 про "лютиков", покоряющих сердца девушек в возрасте от 15 до 105 ☺️

Лютики-цветочки
04-08-2020
Да, это Лютик, бард из эпопеи о ведьмаке Геральте, а ещё друг и соратник главного героя )) отсюда и название.

Coelho - Папа Буш. Часть третья.
03-08-2020
Чот вспомнился автор с зп, у которого гг была с глазами "горящими как свечи" — ты тогда тоже переделал его сонет, сделав свой вариант живеньким и ярким 🤔 правда Э-он почему-то обиделся ) тонкой ранимой натурой оказался 😏

Мим.
03-08-2020
Не видела )) нет тут её )

Coelho - Папа Буш.
03-08-2020
Кто такая Ле не в курсе, видимо "Ночное зимнее небо", тоже с насимки? Не застала 🤷 хотя эти три рассказа у тебя на странице Стих... читала вроде когда-то .

Coelho - Папа Буш. Часть третья.
03-08-2020
Ты по-разному пишешь 😏 некоторые тексты, если сравнить, то как будто разные люди создали 😂 я про "Доставила" , "Светлая дева" и твой с Лерой баттл (в котором каждое "письмо" — отдельное произведение) ☺️

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Спасибо ))

Coelho - Папа Буш. Часть третья.
03-08-2020
Ну, тут можно было бы и поспорить — насчёт "истины в вине" и вдохновения, зависящего от стопок 😏 потому как оно, это вдохновение и в трезвом человеке есть, просто искать дольше и глубже,или не?
Июлька: Напомнило-напомнило ) и не только каверы на стихи Э-она (кстати, искромётные и яркие, твои по крайней мере, а не от носкова) 🤷 и то, что там ты тоже Дринк ☺️ хотя, ты Дринк не только там был 🤔 а ещё вспомнился тот давний летний переполох, когда носков тоже на Э-она ополчился, но не ограничился каверами и шутками в сторону автора сонетов, а ещё всех нас в скандалъ втянул, меня мимоходом задел, написав в мой адрес какую-то чушь, и, "громко хлопнув дверью" вышел с сайта. Кстати, мы с Мариной в его защиту тогда администрацию закидали письмами, ну мы ж не знали, что он и нас во "враги народа" записал и сочинил чертечто в письмах ДД (админу) 🤷 носков потом возвращался под разными именами, но чот не сиделось ему тихо, опять громко уходил. Сейчас опять там, под новым ником, всем "приветы" передаёт под стихами и иронично подъе...прикалывается, в ожидании подходящей реакции 🤣 отвечать ему стараются вежливо, ни боже мой шутить в ответ — помнишь же, как он шутки переворачивает 😏
Coelho: Бедный Э. аж все удалил зачем-то. А как его защищали почитатели... Но весело было, гг. А носков, так, неудачноплоскоюморной.
Июлька: И не только на ЗП удалил. Я недавно из любопытства его Ф.И. набрала и ник (хотелось ещё раз окунуться в его шедевр, в котором соловей укололся розой и утонул), так со всех мест почти ушёл 🤷 только на Ст. остался и ещё в одном месте, а так половину текстов убрал совсем , хз почему. Из-за наших каверов не удалял творения, а тут вдруг как газонокосилкой кучу сонетов скосил под чистую 🤔 может кто совсем нехороший гения обидел 🤔😏
Coelho: Все может быть)) Не надо было писать: автор трёх сборников и тд. Этож охренеть надо, иметь такое самомнение и упорно стоять на своем, когда даже далёким от поэзии людям видно, что стихи, не совсем даже и графомания, а чистое безобразие. "Вы ничего не понимаете в высокой поэзии", гг
Июлька: Ну , среди заунывных сонетов и диких образов, вроде горящих как свечи глаз, у него и интересные тексты встречались,"Энигма" например — я от нее в восторге была )) и о СП ничотак написал что-то. Там, где он не расплывался мыслью по древу, образы живенькие получались ) А так да, самореклама обратный эффект дала 🤷 Ну да ладно, зато на каверы вдохновил человек, поучаствовал в спорах и поисках истины 😏 ну и спасибо ему за это 😁

Coelho - ПАТАМУШТА.
03-08-2020
Мда, у нас каждый третийфилософ 🤣
Coelho: Не без этого))

Coelho - Папа Буш.
03-08-2020
Прикольно и это 🤣
Coelho: Ле со спакеса.))
Июлька: А, понятно, я там неделю как-то покрутилась и ушла — чот не освоилась 🤷
Coelho: А я как-то всё не могу вернуться. Столько лет там пробыл и вот залип после насимки, нигде пристроиться не могу, так, чтобы до дрожи, чтобы хотелось писать просто для друзей, чисто поржать и поприкалыва ься потом.
Июлька: Мы с Лерой тоже после насимки бродилибродили по интернету, искали, где чумаданы распаковать
Coelho: Да вы тут уже как дома расположились. Со всеми удобствами))

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Да, у нас длиииинная осень, теплая весна и жаркое лето с грозами )

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
С Кубани )

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Я живу на юге — в последние годы у нас настоящей зимы не было. Где-то раза три выпал снег и растаял. Просто сначала наступила тёплая осень, потом холодная осень, а потом — весна ))

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Не то, чтобы я жду осени (брр, это же двух школьников уже учиться отправлять ), но хочется с огорода всё с корнями выдрать и по мешкам и ящикам рассовать

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Да, и пролетит он быстро...

Июлька — Осень вступает в права
03-08-2020
Ну вот такие осенние настроения приходят во время грозы 🤷

Мим.
03-08-2020
В том варианте мим или застрелился, или повесился

Мим.
03-08-2020
...Светлая дева, в платьице белом, Шагает по трупам чужих сыновей. Она б не посмела, но словом и делом Никто из живущих не властен над ней... Где? 🤔

BlueShum — Про мечтательного мальчика
02-08-2020
Может, о том, который с тоником 🤔😁

Anny Bad - Ночная грусть
02-08-2020
Неожиданный финал 🤔 ночь плавно перетекает в рассвет, а между ними — буря эмоций! Здорово!
Anny Bad: Благодарю))

Мим.
02-08-2020
Последний катрен опять изменил? 😏 Может,путаю, но первый вариант, который я читала эдак года три назад, был мрачнее. Хотя, и так пробирает, и печально, и навевает мысли философские
Coelho: Я его, примерно, тогда и изменил.)) Последний, вообще, периодически меняется, а предпоследний, то появляется, то исчезает
Симковчанин: Ух ты! Ух!
Coelho: С возвращением. Сане написал. Жду ответа. Может вернётся.
Июлька: В том варианте мим или застрелился, или повесился
Coelho: Вешался, резался, прыгал, стрелялся;-lol

BlueShum - Про мечтательного мальчика
02-08-2020
Чуть не забыла 🙆 слово "джинн" вроде с двумя нн, или ошибаюсь? 🤔😁

Demen Keaper - Страниц кромсая тишину
02-08-2020
Сказочно, таинственно звучат строки. А "возможность живёт потеряться навечно в безлюдных кварталах больших городов..."ещё и предостерегающе))
Demen Keaper: )) БЛАГОДАРЮ тебя Июль...))

BlueShum - Про мечтательного мальчика
02-08-2020
Столько иронии и философии и слегка чёрного юмора в тексте, но при этом читается и понимается он на отлично 🤔 Тоже вспомнила шаха из "Золотой антилопы" 😏
BlueShum: благодарю
Июлька: Чуть не забыла 🙆 слово "джинн" вроде с двумя нн, или ошибаюсь? 🤔😁
BlueShum: точно, очепяточка вышла. хотя, чёрт меня знает, о каком джине я хотел поведать...
Июлька: Может, о том, который с тоником 🤔😁