Top.Mail.Ru

Дневник: Nikita

" marija"

(03-02-2007)

nikita разместил фотографию:

"marija"

(комментариев: 0)

" For DianaKud"

(03-01-2007)

Она пришла из неба...

nikita разместил фотографию:

"For

(комментариев: 0)

" For Katerina"

(02-01-2007)

nikita разместил фотографию:

"For

(комментариев: 0)

" Image27_02_ [800x600]"

(01-01-2007)

nikita разместил фотографию:

"Image27_02_

(комментариев: 0)

"Nikita — Письмо Дедушке Морозу."

(19-12-2006)

Письмо Дедушке Морозу.
Доброй ночи тебе, добрый дедушка. Почему-то ты представляешься мне ночью, сидящим у камина, в котором потрескивают смоляные дровишки. По комнате распространяется запах свежей почты, дыма, струганного дерева и горячего шоколада из твоей чашки. Ты сидишь и читаешь мое письмо. И не только мое, тысячи, миллионы писем со всей России, Украины, стран ближнего зарубежья и, может, Европы и более дальних стран. Всем охота чего-то для себя, для родных и близких. Да, и у меня что-то есть потаенное, о чем, может, я тебе расскажу в этом письме... Но сейчас меня тревожит другое. Я не знаю, доживу ли до следующего Нового Года. И не только потому, что может случиться что-то личное, но и потому, что творится в мире. Я не политик и не пенсионер. Я студент. Скажи мне, дедушка Мороз, ведь в мире много хороших новостей? Ведь намного больше радости, чем боли и переживаний? Но наши СМИ и пресса усыпана статьями и новостями об убийствах, грабежах, насилиях и т.п. Да еще страны между собой "грызутся", стараясь ухватить побольше "куска" друг у друга!. США нужно нефти у Ирана и стран персидского залива, Северная Корея запускает ракеты с ядерными боеголовками, наступает глобальное потепление, на Солнце взрывы необычайной мощности... Я же считаю, что окружающее нас состояние в целом складывается из нашего мироощущения! Если мы смотрим с улыбкой, терпением и любовью вокруг, то и всё, окружающее нас тоже начинает цвести яркими добрыми красками! Мысли и слова — они имеют магическую силу. И моим первым пожеланием в этом году будет следующее: пускай создастся новый телевизионный канал совместно с радиостанцией, и пускай он назовётся просто и добро"Хороший". Чтобы по этому каналу передавали только хорошие новости, чтобы показывали не боевики и триллеры, а добрые комедии и веселые телепередачи, чтобы было больше передач о природе, земном и водном мире, о мире воздушном и загадках ледников. И такой канал БУДУТ смотреть, уверяю тебя! И люди будут заряжаться положительной энергетикой "Хорошего" канала, будут радоваться под счастливые песни радиостанции. Да так, что организм будет ликовать, по спине бежать радостные мурашки, а сам человек чувствовать душевный подъем и эйфорию! )) И прошу тебя еще об одном. Я знаю, что это в твоих силах. :) Пускай люди больше улыбаются друг другу! Дома, на работе, на улице, в транспортевезде!!! Ведь, по открытию современных ученых, заметив улыбку другого человека ты сам непроизвольно начинаешь улыбаться! А развене это ли счастье в жизни каждого, быть добрым и любезным и дарить радость окружающим? :)
(комментариев: 9)

" у окна"

(10-12-2006)

nikita разместил фотографию:

"у

(комментариев: 0)

" Car2"

(10-12-2006)

nikita разместил фотографию:

"Car2"

(комментариев: 0)

"продолжение..."

(01-03-2006)

Почему-то в дневник чаще приходится писать что-то негативное. Слить эту грязь, что накопилась за день, неделю, месяц... Попытаюсь опровергнуть. Да... февраль выдался интересным и сложным месяцем. Новые знакомые, новые клиенты, новые проблемы с сайтом, новые расходы, новые уходы авторов. Правда, уходят авторы не из-за того, что им не нравится здесь. К примеру, совсем недавно нас покинул хороший писатель. В личном письме он сообщил, что будет выпускать книгу, поэтому не хочет, чтобы его произведения были в Интернете. Законное желание... Может, мне написать в правилах, что "раз вошедши, выйти не сможешь"? :) Хотя, если автор захочет уйти, его мало что остановит. В сущности, проект считаю удачным и хорошо развивающися. С помощью него я не только нашел новых друзей по общению, но и научился выстраивать разумную речь, критиковать, писать более осмысленные стихи. И, конечно же, построение интерфейсов, дизайн, Web-программирование. Это дало толчок моим новым идеям, часть из которых я уже начал реализовывать. Например, сайт родного политеха: http://politeh.info Скоро должны напечатать статью про меня и сайт в местной газете, так что посещаемость этого ресурса должна возрости. Через некоторое время сайт Avtor.net.ru станет партнером одной известной on-line игры. Надеюсь привлечь новых авторов, спонсоров и просто хороших людей. В планахсоздание wap-версии сайта для мобильных пользователей. Думаю, это будет удобно многим. Что ж. Закончу эту страничку, выключу свет и пойду спать.
(комментариев: 3)

"Девушке с Эрденета"

(22-11-2005)

Пастельные тона уже зовут к себе, А за окном свет фонарей мерещится во тьме... Ты где-то там... за далью сероватой дымки Читаешь смс-ки с милою улыбкой... А ночи темный сумрак через часок иль два Уйдет в далекие, сонливые края. Наступит утро с бодрым петухом, Игриво взглянет солнце в теплый дом...
(комментариев: 2)

"Ночь..."

(02-09-2005)

Ночь на дворе... дрова на дворе... а на них головешка... Топор со свежими каплями крови тяжело блестит под светом ночной луны... и тишина...
(комментариев: 1)

"Скверно..."

(22-06-2005)

У меня в душе скребут кошки, Воют волки и ноют гиены. Словно волны морской пены Омывают чувства и бренность мысли...
(комментариев: 2)

"так... вечер..."

(12-06-2005)

И мыслил я, и мысль моя Вселяла ужас в те края. И меч летел по головам, Срубая ветки по кустам...
(комментариев: 1)

"Вот и 4 дня почти прошло..."

(01-12-2004)

Прошел еще один день моей жизни и жизни сайта. Пользователей прибавилось до 15... и это прогресс!:sm5: Подкорректировал там, сям... для удобства авторов. Создал еще голосование. Пришло письмо на почту, в котором спрашивалось, куда делся старый добрый сайт:wink... Пока что он никуда не делся! Все осталось на месте! И пока не перенесу все данные, все останется на прежних местах! И если ты, дорогой читатель, что-то хочешь указать в работе сайта, что-то посоветовать, я всегда рад выслушать тебя!!! Удачи!
(комментариев: 2)





Блог ведет