Top.Mail.Ru

Дневник: Lolita

"Lolita — Мое новое хобби"

(07-11-2007)

Мое новое хобби вождение автомобиля. Испытываю при этом дикий восторг. Просто когда садишься за руль, включаешь зажигание, скорость, отжимаешь сцепление и даешь газ (конечно, не забыв снять машину с ручника) трогаешься и едешь!!! Для девушки это не просто вождение, это автомобиль, который находится у тебя в подчинении, которым ты управляешь. Т.к. у меня еще мало опыта вождения мой МЧ не дает выезжать на проезжую часть, учимся на полигоне. Но все равно, узнавая новое хочется сделать все сразу и в совершенстве. А еще безумное желание гнать по трассе со скоростью ветра, уносясь на встречу своим мечтам. Конечно, только если мой любимый будет рядом, иначе все это потеряет смысл!
(комментариев: 0)

"Lolita — "Прививка от стресса""

(02-11-2007)

Утро. Пятница. Идет белый пушистый снег. Чистый, мягкий. Такое ощущение, что перевернут новый лист в жизни. Есть шанс открыть что-то новое, изменить себя. Накануне прочитала книгу "Прививка от стресса". Стресс не в плане психоз и депрессия, стресс в эмоциях, чувствах, на подсознательном уровне. Автор предлагает определенную методику восприятия окружающего мира. Модель "Волшебник". Ее сущность заключается в том, что человек сам создает вокруг себя мир, в котором он живет, является клекой Вселенной, как неотъемлемая часть целостного организма. Все наши проблемы, болезни, обиды в нас самих. Мы сами создаем такую ситуацию, в которой нам делают плохо и больно. А еще мы ничего не узнаем нового, мы и так все знаем на подсознательном уровне. Поток информации просто проявляет наши знания. Книга интересная, но своеобразная. некоторые вещи тяжело принять и понять, но в других есть смысл. По крайней мере меня о многом заставила задуматься. Но лучше не заморачиваться, а то рискуем создать себе комлекс вины))).. Здраво понимаю, что нужно отдохнуть и спокойно подумать о том, что случилось за последнюю неделю.
(комментариев: 0)

"Lolita — Просто грустно"

(29-10-2007)

Иногда тяжело сталкиваться с действительностью, особенно, когда только что парил в облаках. У тебя есть свой круг общения, в этот круг входят твои любимые и близкие люди, друзья, коллеги, даже недруги и недоброжелатели. Но ты знаешь их всех, и что они у тебя есть. и это не доставляет дискомфорта. Но как же горько бывает от того, что люди, которые тебя пока не знают лично не хотят хотя бы сделать шаг на встречу. Мне они были бы безразличны, не будь это друзья и родня моей фторой половины. Я не стараюсь всем понравится, я не лезу типа "Посмотрите на меня, какая я". Просто хочется, чтобы они в конце концов признали факт моего существования в его жизни, а не игнорировали меня. Пусть даже, если я им не понравлюсь, но я буду это знать. Равнодушие самая отвратительная штука в мире!!!
(комментариев: 3)

"Lolita — Сила и слабость"

(15-08-2007)

Сильныеи слабые стороны людей... Почему то, что может перенести достойно один человек, другогоубивает? Иногда кажется, зачем нужны эти слезы, рыдания, истерики. Мне тяжело мириться с чужой слабостью. Особенно если в этой же ситуации когда-то побывала и я. Понимаю, что люди разные, и каждый поразному переносит трудности, которые преподносит ему судьба. Я хочу кричать: "Почему ты не можешь взять себя в руки?!!!! Ты сам(а) себя мучаешь!!! Ты упиваешься своими страданиями. Ты думаешь только о себе. Другим тоже больно!!!" Я могу все это сказать и... буду НЕПРАВА. Знаю, понимаю, но не могу смириться. Сейчас в моей жизни непростая ситуация. Я отказываюсь принимать страдания другого человека потому, что когда-то смогла оказаться сильнее подобных обстоятельств. Я знаю, что чувствует этот человек, но не могу понять к чему все эти муки от которых он может избавиться, лишь взяв себя в руки и приняв эту действительность, отказавшись от иллюзий. Мне больно из-за этого.
(комментариев: 3)

"Lolita — Понедельник день тяжелый)))"

(16-07-2007)

Понедельник день тяжелый. Проснуться и понять, что до выхода остальсь двадцать минут, а утюг один на двоих с братом))). А так как никто не выспался по логике вещей обычная семейная ссора. Но только выходишь на залитую солнцем улицу, прохладную и свежую после ночного дождя все меняется. На работу бежишь с удовольствием, потому что тебя должен встретить любимый человек. Обнять, поцеловать, сказать как скучал. Любое утро после такого становтся сказочным. И даже после тяжелого тнрудового дня, оказавшись в объятиях ненаглядного весь негатив уходит. Жизнь меняется каждую секунду. Если есть что-то плохое, обязательно будет что-то хорошее, причем минимум в два раза больше))) Поэтому нужно радоваться каждому моменту, т.к. такого больше не повторится. И каждый понедельник может принести столько положительного, сколько могло не быть в субботу и воскресенье вместе взятыми.
(комментариев: 0)

"Lolita — Первый день откровений."

(13-07-2007)

Жизнь забавная штука. Еще то, что вчера хранилось под семью печатями, сегодня доступно любому, кому это станет интересно. Я веду личный дневник и постоянно его от всех прячу. Хотя часто хочется, чтобы кто-нибудь узнал о твоих мыслях, чувствах, радостях, горестях. Поделился своими мыслями. Сегодня я решила сделать шаг к этому. Не знаю, будет ли кто-нибудь читать эти записи, я пишу их для себя, чтобы раскрыться.
(комментариев: 0)





Блог ведет