Top.Mail.Ru

Дневник: Aleksandra

"Aleksandra — adek, к стиху "Ненавижу себя...""

(25-10-2007)

Ненавидь себя. За то, Что не умеешь знать все, Чувствовать все, понимать все... Ты всего лишь человек... Не умеешь любить всех, А даже тех, кого любишь, Предаешь неустанно... Ненавидь себя! Но ты живешь!!! Для кого-то это очень важно!
(комментариев: 0)

"Aleksandra -"

(24-10-2007)

Ты не читай того, что сейчас пишу!... Закрой! Нажми на ентер и забудь! Ты понимаешь, это плачь души!!! Не стой тут!... Уходи!!! А ты читаешь... знаю... хоть разобьюсь, а дочитаешь до конца! Как долго издевался ты над хрупкой душой, как бездушно выдавливал всю милость.... И этого не упустишь ты сейчас! Так, что ж.... читай..читай...добей уж до конца!!!!!
(комментариев: 0)

"Aleksandra — Проклятое счастье"

) (24-10-2007)

Ты был такой красивый, и нежный и родной... Ты был такой счастливый, и мне казалось: мой! Ты уходил... И так не смело... Не отпускал мою ладонь... Ты посмотрел в глаза.... Я знала: ты ко мне придешь! Но как я сильно ошибалась. Ты не пришел... А я ждала. Я проревела целый вечер. Я невозможного ждала. Ждала... Ждала и ночь пришла на помощь, Жалела нежно и сожгла.... меня дотла! Я так хотела! Слезами счастье прокляла! А ты, ты так и не ответил! А ты, ты промолчал, родной! Хотя бы фальшь, хотя бы слово Промолвил тихо мне потом.... Нет! Ты молчал! Я уходила... Не крикнул ты тогда: "Постой! Прости, давай забудем. Попутал я тебя с мечтой." Я поняла бы, все простила. Сумела б я тебя простить. Потом, Быть может, осудила б. Сейчас нам не дано судить. Но ты молчал! Не появлялся! Ты не пришел! Ты не сказал! Ты так, оставил на прощанье Меня одну, но ты не знал: Любовь умеет все прощать…
(комментариев: 0)





Блог ведет