Top.Mail.Ru

Дневник: Латышка

"Латышка — ***"

(02-07-2010)

Небо зальют новыми красками Глупые люди мечтами живут Мы будем с тобой немного опасными Таких как мы наверное жгут... Реальность хранит безысходность за пазухой А жизнь удивительно меткий стрелок Со мной ты не будешь играть в безразличие А я промолчу, что узнала любовь Аптека... болею... таблетка для сердца Неважно что дальше...там безызвестность И бритвой по нервам... но только с тобой На миг становлюсь я снова живой...
(комментариев: 0)

"Латышка — Опухоль мозга — факт, констатация"

Опухоль мозга, сказать больше нечего (07-02-2010)

Опухоль мозгафакт, констатация Время бежит…конечная станция Страшно не страшно…теперь наплевать Бороться, упасть — надо что-то решать Время потери — тяжкое бремя Тебе шесть минутсрок для истерик Ну успокойся…забудешь…простишь Знаю всё бред…ты всё также грустишь… …смотри… уже весна, во всю бушуют кошки Взгляни опять на солнце, открой свои окошка Любуясь нашим миром, сжигая по крупице Всё то, что мы любили…и даже наших птиц…
(комментариев: 0)

"Латышка — "

(08-01-2010)

...написала письмо мальчику в армию,я его не люблю,да и он меня тоже...просто так не от безысходности конечно,чтобы хоть как то отвлечься от определённой реальности...Трескучий мороз на улице...холодно но хоть какие-то ощущения,тяжело быть вечно весёлой,но это мой статус и так должно быть.Людям так больше нравится.Ростов, пушкинская,коктель,второй...смеюсь,забавно но всё уже летит по накатанной.Один парень предсказал что я умру в 50,дома...мне не верится не хочу быть одна когда прийдёт "моя остановка"...
(комментариев: 0)

"Латышка — И показаться пытается сильною..."

(04-01-2010)

Жизнь неизбежная пытка сознания И молоток отбивает пульсацию Боги играют с людьми и познанием Ведь кто-то серьёзно богами считаются… Смерть слишком дерзкая для неизбежности Только она, знаешь, очень застенчива И показаться пытается сильною Что бы наречь себя вечностью длинною…
(комментариев: 0)

"Латышка — если я дура то это не лечится"

(02-01-2010)

30 декабря встретила парня своей мечты...а потом слиняла даже не оставив своего номера телефона!!!как такой идиотиной можно быть!!!Дедушка мороз ты знаешь какой подарок мне нужен...ещё хоть разок его увидить...пожалуйста.
(комментариев: 1)

"Латышка — Стишата"

Мой трезвый и не очень бред... (02-01-2010)

Хоть в жизни я весёлое чудо,а стихи грустные и про любовь.Вообщем кому интересно читайте.... Наш бал начинается ровно в одиннадцать И в сумраке залы народ собирается Куда это, время так странно девается А бал маскарад    позабыт навсегда… Столетья пройдут и закрутятся временем Все те промежутки забытые памятью И мы промолчим, а время попятится Вёрнёмся в ту залу, наш бал начинается!!! Ты видишь сквозь маску, узнала его Он в танце парит обнимаясь с другой Простая горжетка не капли души Отдаться, готова, за капельку лжи Ты знаешь, не лучше в парадном тряпье Вся слишком устала, и вязнешь на дне Того что забрал, тебе не вернуть Он душу испачкал за пять минут!
(комментариев: 0)





Блог ведет