Top.Mail.Ru

Дневник: Катеринка

"Катеринка — Ненавижу"

(27-04-2011)

Опять на улице туман, И все похоже на обман Луна как звездочка горит, А сердце все сильней болит. В душе моей одна печаль, Ну почему ж тебе не жаль? Я сильно так люблю тебя, А ты твердишь, все это зря! Свеча сгорает в темноте И ты не помнишь обо мне. Таким же пламенем огня, Сгорает сердце только зря! Я для тебя была игрушкой, Не зря твердили мне подружки: «-Бросай его и убегай, Свою судьбу скорей спасай!» Теперь уж поздно, не помочь И как мне это превозмочь? Сейчас я подхожу лишь к краю, Последний миг и исчезаю. Не будет боли и тоски, Прости меня за все грехи. Любовь тебе я оставляю Люблю тебя и презираю.
(комментариев: 0)

"Катеринка — "

(27-04-2011)

Я к краю подхожу все ближе И кровь по венам все быстрей, О как себя ненавижу, И смерть открыла мне уж дверь. Мои глаза полны слезами, От боли ломит грудь мою М я хочу сказать мой милый Что я навеки ухожу. Не надо плакать не поможет, Вся жизнь закончилась моя, И я в последний раз воскликну: «-Что сильно я Люблю тебя!»
(комментариев: 0)

"Катеринка — "

(27-04-2011)

Загробный шум мне режет уши, Куда не взгляну все темно, Вокруг могил летают души И мне теперь уж все равно! Я здесь лежу в сырой могиле, Вокруг меня одни кресты, А ты не трогай мою душу Мою ты плоть хоть всю возьми!
(комментариев: 0)

"Катеринка — суицид"

(27-04-2011)

О что за странная картина, Ты так застенчиво и мило, Сидела молча у окна, Хотя на улице весна! Глаза свои ты не откроешь И жизни нет в тебе давно Тебе казалось все игрою И вышло так, как суждено. Когда таблетки ты схватила, Притормозив всего на миг, Ты крикнула: «О божья сила возьми меня, мне жизни нет!» Теперь красива как невеста, Лежишь, но чуточку бледнее И одеялом ты на веки Укрыта будешь как для сна!!!
(комментариев: 4)





Блог ведет