Top.Mail.Ru

Дневник: Editor

"Editor — Ищем спонсоров литературных проектов"

(18-09-2009)

Наши ежемесячные журналы: http://artage7.4sql.net (работаем с 2001 года) Наши книги: artage7.4sql.net/... Журнал, спонсированный нами (единственный раз, 2002 год, по материалам нашего профессионального лит. семинара): artage7.4sql.net/... Тематика, которую мы хотим и можем качественно отобразить: 1) Построение реального бизнеса, хозяйства и демократии в России на примерах. Личные заметки, воспоминания, советы, экономические и политологич. статьи бизнесменов. Примеры конструктивного преодоления трудностей. Никакой чернухи и жалоб, мы строители. 2) История реформ 50-х 60-х гг 20 века. 3) История советской техники: изделия, заводы, КБ 4) История спецслужб и милиции как в плане ознакомления публики с работой, так и в художественных текстах сотрудников. 5) Темы (1)-(4) по городам и регионам (местные издания) 6) Научно-популярная литература 7) Прогресс лженауки 8) Церкви и секты 9) Вопросы библиотечной работы, библиографии и баз данных 10) Психология, отношения между людьми. Один из наших журналов ("Парадоксы творчества") редактируется психологами. -------- 11) Реальные новостные издания в регионах -------- По вопросам спонсирования\партнёрства в издательской работе пишите: artage7@gmail.com , [email]e-vi@list.ru[/email] — гл. редактор, р-р ж-ла "Край городов" Александр Титов [email]lado_d@mail.ru[/email] — р-р журнала "МОСТ" Диана Доронина (история, история Питера, религия, библиотечное дело, межнациональные отношения) [email]staleglaz@mail.ru[/email] — р-р "Парадоксов творчества" Анна Соболева (психология)
(комментариев: 1)

"Editor — про мой рассказ и читателей"

ответ на рецензию (17-09-2009)

Ответ на рецензию на тотем литераторов Для чего Вам нужно всюду видеть агрессию, свору, врагов? но кое в чём Вы правы. ЭТОТ образ литератора рисует человека обиженного на жизнь, который хочет уничтожить себя неправильного и\или убежать в свой мир (литературных моделей, которые здесь процитированы). Это очень распространённый стимул как для самого творчества, так и для группировки вокруг потребления продуктов творчества. Некоторое время этот рассказ даже был исключён из цикла "Оборотни" ввиду склочности.
(комментариев: 1)

"Editor — Об украинском языке"

Параллельные тексты Бродского на украинском и русском. Ссылки (17-04-2009)

В дни юбилея Гоголя приглашаю публику насладиться красотой украинского и русского языков в текстах русских и украинских поэтов и переводчиков: artage7.4sql.net/... К сожалению, формат разметки в две колонки здесь воспроизвести не удалось. Обратите внимание на ссылки в тексте статьи. Там тоже много интересного и хорошего. С уважением Александр
(комментариев: 0)





Блог ведет