Top.Mail.Ru

Дневник: Bo

"Bo — just like that"

(23-07-2012)

Серый город, Мрачный туман, Я хожу и ищу, Ищу, но не знаю что. Может правду, А может и лож. Я хочу найти ответ На давно забытый вопрос, Почему люди не умеют летать? Почему не умеют читать мысли, Или попадать в другие мира. Я не хочу, что б были войны, горе и печаль Я хочу жить в мире В котором есть радость, Дружба и любовь. Мир, в котором есть Ты, И в котором есть Я.
(комментариев: 0)

"Bo — just like that"

(23-07-2012)

Зачем же ты мечта, Заслепила мне глаза, Заставила идти над небесами, А потом сорвала вниз С открытыми глазами, Разогнала весь дурман, И вернула ты меня, Туда, куда я не хотел идти, Но ты. Ты меня звала, Вела через ночную темноту, А я блаженный верил, Умолял, просил, И я шел, и шел, И уходил в тебя, Ты как наркотик, Попадала в кровь, Мой мозг уходил в небытие, Я думал, что я жил, И верил, и любил, Но что же я любил? Тебя мечта, Любить я больше не могу, Да я сдаюсь и ухожу, Прости меня любовь моя Но я так больше не могу, Я просто дальше жить хочу, Я просто ухожу...
(комментариев: 0)

"Bo — just like that"

(23-07-2012)

Люблю я слушать звук природы, Это как музыка Которую придумал сам, Она сама решает, Какое настроение Тебе сегодня надо взять на себя. Люблю я видеть линии, Они плывут, летят, И получается рисунок, Он прекрасен, Как день, рассвет, закат, Она как песня жизни, Под нее извивается моя душа. Она танцует и поет, Смеясь и плача, она плывет, И мысли плывут вместе с нею, Я под нее дышу, люблю, Плачу и смеюсь, Я под нее живу, И радуюсь тому, Что есть еще та вещь, Под которую поет моя речь, Я рада, Я слышу, вижу. Я дышу, И радуюсь тому, Что я живу.
(комментариев: 0)

"Bo — just like that"

(23-07-2012)

Сидишь, мечтаешь о прекрасном, Закрываешь глаза, И видишь свет, Открываешь глаза, И видишь тьму. Но я все это изменю, Я заставлю природу быть ярче, Я заставлю море быть бурнее, Я заставлю небо быть светлее, Я заставлю солнце быть милее, Я заставлю людей быть добрее, И все будет хорошо, И не будет не горя, Не злости, Не печали, И все будет хорошо, Я не надеюсь, Я это знаю.
(комментариев: 0)

"Bo — just like that"

(23-07-2012)

Картина природы, Картина воды, Так нежно проведены, Так плавно перетекают они. Но картина грозы, Художник так долго ее рисовал, Вложил все силы в короткий интервал, Такое не часто увидеть можно, Молния пронзила соломенный сарай, Ласточки кидают свои гнезда и летят, Летят и не знают куда, А в том сарае, Прямо возле дверей, Остался мальчик. Он стоял и смотрел, Смотрел глазами полными боли, Вот он, вот тот момент, Не будет больше ни грусти, Ни пустоты. Еще один удар, и жизнь уйдет, Уйдет, как ночная пурга, Внезапно пронзившая этот мрачный день.
(комментариев: 0)





Блог ведет