Top.Mail.Ru

Дневник: АВС

"Что мы слагаем?"

(13-05-2008)

В какой момент простой пианист становиться виртуозом?Из чего складываются вершины его мастерства? Из каждодневных упорных повторений. Каждый день мы делаем тысячи шагов, говорим тысячи слов, выпускаем в пространство тысячи мыслей. В каком созидании они принимают участие? Что мы слагаем? И когда всего лишь один взмах крыла бабочки породит ураган, который либо поглотит города, либо напитает влагой иссыхающие посевы?    
Контролируйте каждое, пускай даже самое ничтожное, своё действие, Друзья!

(комментариев: 0)

"Хорошо!:))))"

(01-05-2008)

Хорошо!:)))

Весна!:)))))

(комментариев: 0)

"Хорошо!"

(19-03-2008)

Как хорошо, когда чувствуешь в себе силу, когда, словно Солнце, поднимающееся над горизонтом, ты светел, нов и могуч!
Какие преграды могут в будущем остановить меня?
От чего гаснут звёзды?
(комментариев: 0)

"Привет всем искренне ждущим весну!"

(18-03-2008)

Неожиданно выпрыгнула из-за угла марта зима, чтобы спрятать нос, почуявших весну щёголей, в воротник. А, друзья! Сибирь пока никто не отменял в наших краях! Мы грустим, как обманутые дети, когда после залётов столбика термометра выше «нуля», вдруг слышим по радио прогноз о значительном похолодании, и чуть не плачем, когда предсказания синоптиков сбываются.

Привет всем искренне ждущим весну!
(комментариев: 0)

"Деревня — родина моя:)"

(22-01-2008)

Сегодня по темну прикатил в мою родную деревню.
ВчераНовосибирск, сейчасдеревня. Поразительный контраст!
Так легко дышать! Так звёзды ярки и мороз колюч здесь, что, кажется, вот-вот вспорхнешь и только серкнёшь метеором в небе!
Вновь хочется писать стихивидно, весну почуял!

Найди меня, Весна!..
(комментариев: 0)

"Скорбная новость"

(18-01-2008)

Вчера печальная новость прилетела ко мне: умер мой научный руководитель. От этого прибываю в лёгкой растерянности. Теперь нужно снова выбрать направление куда рулить. Каждый миг готовит неожиданностьнужно быть готовым!
(комментариев: 0)

"Что-то я заседелся"

(16-01-2008)

Что-то я с этими новогодними каникулами совсем расслабился, хотя жена говорит, что "на мне лица нет". Но считаю данный уровень напряжения не достаточным: необходимо вернуть себе лицорумяное и свежее! С этой целью отправляюсь завтра на поиски потерянного "лица". Встречусь для начала со старым другом, а после ... навешу свой родной институт:)
(комментариев: 0)

"Каменная голова"

(15-01-2008)

Готовлюсь к гос. экзамену, а голова каменная: пока на ней (в ней) выбьешь какое доброе слово, сто потов сойдёт. Усталость даёт о себе знать, но близка капель. Опустить бы разгоряченные длани в горный ручей и от бессонницы выйти не на кухню хлебнуть воды, а выползти из палатки любоваться звёздами!..
(комментариев: 0)

"Тоскливо"

(04-01-2008)

Тоскливо... Зима в разгаре и идёт на спад, выдавая сорокоградусные морозы... На улице, как на Плутоне! Бр! Хочется в горы очень, там благодать, а тут, словно плывёшь по канализации на плоту, а вокруг тьма, вонь и крысы... Но всему своё время!
(комментариев: 0)

"Первая неловкая запись..."

(21-11-2007)

Решил сделать первую запись в блоге. Посмотрим как дело пойдёт дальше. Может мне это понравится, а может и нет. Время покажет, ведь оно лучший дворник, знаете ли, сметает всё лишнее с площади жизни.
Пока сижу и работаю в деревне. Тут тише и спокойней, работа струится, как из ледника горная река...
Имею три желания: скорей встретиться с Любимой, немедля рвануть в путешествие и помочь людям...
(комментариев: 0)





Блог ведет