Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Белая


Feeble-G - Дай мне ответ!
03-05-2007
хех, да нет уж! Я больше по року.....

Анютик - "Листопад души, под звуки умирающей любви"
03-05-2007
да, всегда пожалуйста! И ещё раз, не обижайся! Хорошо?

Thom - Все забыли о тебе
02-05-2007
Ммм... Хорошее стихотворение. Я даже несколько раз перечитала. Очень, очень хорошее. Спасибо. Творите дальше....

Белая - Евгению посвящается...
30-04-2007
....понятно...., тогда просто помолчим!

Анютик - "Листопад души, под звуки умирающей любви"
30-04-2007
Такое интересное название, и такое глупое произведение! Извини, обидеть не хочу! Просто как-то тут много соплей, хотя для 16-ти лет это очень характерно! Я б рассказом это не назвала! А для Блога в самый раз! Природу, тем более осень, можно было по интереснее описать, как-то оно так.... бессмысленно всё получилось у тебя! Не интересные сравнения "Листья — это слезы, а, значит — это слабость". Супер банальное начало "А ты опять ушел к другой?" Самооценка и впрямь завышенная "...в этих прекрасных глазах ..." "Идеальная любовь — это жизнь одного человека, которая состоит из растворенных судеб двух людей противоположного пола" — хочу не согласиться. Во-первых, очень сложно написано, по-русски говоря, ты перегнула палку в этом обороте! А во-вторых, конечно у тебя, безусловно, может быть своё собственное мнение по поводу любви, но поверь мне, ты очень сильно ошибаешься, говоря, что это растворённые судьбы.... Как-то это всё очень скользко и поверхностно! Любила ли ты когда-нибудь??? Пожалуй, это всё! Работай над собой и у тебя обязательно всё получиться!!! С ув. Белая. P.S. Не обижайся на критику...

Feeble-G - Дай мне ответ!
30-04-2007
Feeble-G , знаешь, ты не пробовал положить это стихотворение на музыку? Отличная песня получиться, если грамотно написать музыку!

Лучик - Больно
30-04-2007
Аааа, тогда это хорошо! Да, что-то определённо есть в этом произведении (задумалась)... Определённо....

Белая - Евгению посвящается...
30-04-2007
Эллариэль, помолчала над моим произведением и ушла, захлопнув дверь.... Стоп. Что ты хотела этим сказать? Вот просто интересно? Поверь, твой комментарий я могу интерпретировать по-разному. Пожалуйста, вырази мысль точнее. Для меня это важно! Заранее Спс...

Белая - Любимому...
30-04-2007
Благодарю за столь уместную критику! Я не чуть не расстроилась и не обиделась! Ни одно известное нам произведение не обходилось без критики, чем критика жёстче, тем выше стремление автора совершенствоваться!!!!!!! В особенности мне было приятно, что эта критика была высказана не кем-то, а знакомым мне человеком!!!! Да, спасибо, я поняла все свои ошибки, а, как известно на ошибках учатся, и впредь постараюсь исправиться!!!!!

Лучик - Больно
26-04-2007
Жуть... не в том смысле что плохо написано, а в том что как-то толкалась мысль к тому что нафиг любовь, от неё одна боль... и тут вдруг в конце: Любите и будьте любимы.... Как-то странно? А в чём мораль-то? или же это просто крик души? мммм, может подскажешь?

Feeble-G - Крик души.
24-04-2007
Да здесь не только ПАТРИОТИЗМОМ попахивает..... А в целом очень понравилось! "...МЫ МОЛОДЁЖ, поднимем Россию..."

Mistle - Сигареты.
20-04-2007
М-м-м! Знаешь, мне очень понравлся твой рассказ... и стиль написания! Да, я тоже не думала что всё так закончится, до последнего текст держал в напряжении... очень интересно! Молодчинка!

Shark - Бывает....
17-04-2007
Вау. Просто умничка. Готова пожать тебе руку. Прочитав эти строки, я нашла в них себя! Большое спасибо за это творение!!!

Feeble-G - Дай мне ответ!
17-04-2007
Это в реале произведение посвящено кому-то??? да? Или так, крик души???

adek - Кошка и ветер
10-04-2007
Привет. Я не знаю как так получилось мистика наверно... Я вчера ещё пока была гостем, прочитала твой стих "Ветер и кошка". А знаешь почему именно твой? Потому что ты мне первый кто попался на глаза из Тулы. Женская логика её не понять, но я люблю Тулу. И стих твой мне понравился тоже. Да и в правду интелектом не обагащённое, но очень милое.

Lyusya - Давайте знакомиться
09-04-2007
Привет! Я тоже новенькая! Очень приятно познакомиться!