Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Муханова Анаста


Shitshaker - Закончились сменные насадки
11-09-2007
Grasias, la tigra El Buka.

Гламурный пАдоначек - "моё лето" и "грёбаная сессия" - почти синонимы.
26-06-2007
Ой, опять я все перепутала! Олег, это я тебе предыдущий коммент написала, а не Shitshaker. Просто мы с одного компа на сайт заходим

Гламурный пАдоначек - падонок...
29-12-2006
Твоя проза мне понравилась больше, чем стихи. Читать было интересно!

Shitshaker - Отрезок разрыва
14-12-2006
Серёж, да какие обиды, брось Так не бывает, чтобы всем нравилось. У каждого автора есть свой читатель. У каждого произведения есть свой читатель. Если кому-то не понравилось, не беда, выслушал критику, сделал соответствующие выводы. Если понравилось хоть одному человеку — это дорогого стоит. А вот читая такие безапелляционные заявления «в прозе — шансов нет" мне смешно становится. А судьи кто?

Гламурный пАдоначек - Night...
13-12-2006
Кстати, "от кутюр" меня здесь нисколько не смущает (haute couture (фр.) — высокая мода), тут я согласна, Ночь именно в таком платье и должна быть

Гламурный пАдоначек - Night...
13-12-2006
Для меня ночь тоже любимая... только моя ночь совсем другая...более нежная и чувственная... поэтому, если говорить об эмоциях — не затронуло. Хотя, если абстрагироваться от внутренних ощущений — очень и очень не плохо! Есть красивые образы.

Shitshaker - Отрезок разрыва
12-12-2006
Карлссон: Серёж, и это всё, что ты можешь сказать?)) Это, кстати, тот самый рассказ, о котором я тебе в ЛС говорила (если помнишь, конечно)) Максим: моё мнение ты знаешь. 10. Змейка.

Shitshaker - Tokyo, Tokyo
05-11-2006
10.

Алексей Бытаров - У меня нет...
14-09-2006
Я думаю, не стоит. Опыта жизни от этого точно не прибавится

Пётр - Без названия - без имени и без души
13-09-2006
Забавно

Shitshaker - Диффузия эффекта
21-08-2006
Бррррр!!!Ч то значит не пиши?! "Не пой толпе! Ни для кого не пой! Для песни пой, не размышляя — кстати ль!... Пусть песнь твоя-мгновенья звук пустой, Поверь, найдётся почитатель." И.Северянин.

Shitshaker - Диффузия эффекта
20-08-2006
На что это похоже… Как обычно, повышенная субъективность текста, доступная лишь "внутреннему" наблюдателю. Это твой стиль. У меня, как всегда, свои ассоциации. С отдельными твоими фразами.

Shitshaker - Обшивка зрачка
17-08-2006
Ух ты, Косинус, сколько ты тут всего понаписал! Забавно! Но ты во многом не прав. И ты не понял. Здесь нет никакой стратегии. Это все очень искренне. Спорить... действительно спорить, а не высказывать жалкий лепет, ещё никто и не пробовал. Не потому, что боятся, а просто не знают, что сказать. Не отсутствие норм приличия и правил поведения делает его популярным. Вообще, причем здесь это?

Shitshaker - Обшивка зрачка
16-08-2006
Макс, мне не нужно ПЫТАТЬСЯ тебя понять. Я тебя действительно понимаю. И ты это знаешь.

Shitshaker - Обшивка зрачка
16-08-2006
Неучей и тупиц на сайте действительно полно, НО какое отношение к ним имеет Shitshaker? Я еще раз повторяю, то, что пишет Максим — это образы, неупорядоченные видения, свободная от логических схем импровизация, несущая в себе силу откровения, заставляющая переосмысливать окружающий мир, на грани с абсурдом, рождающим смысл.

Shitshaker - Фокстрот с зелёным светом
16-08-2006
Семен, а кто Вам сказал, что здесь должна быть рифма? Это свободная игра ассоциаций и образов воображения, контакт с областью структур бессознательного. Это вообще может быть потоком бессмысленных, на первый взгляд, фраз, но для человека пишущего такие вещи — имеющих огромную смысловую нагрузку. Такое творчество очень индивидуально и, понятное дело, вызывает раздражение. Но, если что-то не понятно Вам, это не значит, что не понятно всем. К сожалению, основная серая масса населения, привыкла мыслить стандартами, и, видя что-то неординарное, тут же начинает тыкать пальцем. Поступки… А Вы что, лично знакомы с человеком, чтобы судить о его поступках? Поступки у него, как раз те, что надо!

Shitshaker - Синтетика
16-07-2006
Да? И как бы, Ваня, вы его охарактеризовали на основании этой фразы?

Shitshaker - Синтетика
16-07-2006
Мда... Косинус, если это единственное, что вам понравилось из всего произведения,то... мне вас жаль. У вас проблемы...

Shitshaker - Синтетика
15-07-2006
Максим, милый, спасибо тебе. Люблю.

Снежана РА - Острам ножичком...
09-07-2006
Действительно, Снежана, Ваше творчество никаким боком не относится к декаденскому искусству. Думаю, мало кому придет в голову сравнивать Ваши творения с поэзией Бодлера, Верлена и т.п. В данном конкретном случае Shitshaker имел ввиду всего лишь культурный регресс.

Shitshaker - Insomnia
21-06-2006
Аутизм — тяжелая аномалия психического развития ребенка, характеризуется главным образом нарушением контакта с окружающими, эмоциональной холодностью, перверсией интересов, стереотипностью деятельности. Термин «аутизм» может употребляется и в широком смысле как обозначение крайней степени отчужденности, ухода в себя.

Shitshaker - Взгляд в скважине
07-06-2006
«Поэзия не есть выражение индивидуальности, она — спасение от индивидуальности; онане излияние чувств, а спасение от чувств — однако, разумеется, только тот, кто обладает индивидуальностью и чувствами, способен это понять и пожелать от всего этого отстраниться» Т.С.Элиот. Священный лес.

Nikita - Письмо номер три. О рыбалке.
09-05-2006
Лучший из твоих рассказов! Очень вкусно и сочно написано! Сплошная солнечная энергия! На рыбалку ходила только в глубоком детстве, но чертовски захотелось почувствовать "в руке упругую, живую и извивающуюся силу природы"

Юлия_ - Тополиная горечь.
06-05-2006
Здравствуй, грусть! Сложно выразить возникшие чувства…. Это, безусловно, самое лучшее, что я читала за последнее время!

Юлия_ - Миражи
06-05-2006
Юлия, я ваша на веки! Мне нравится, как вы пишите. Моё!!!

Юлия_ - Психо-анализ.
06-05-2006
Я под впечатлением! Здорово!

Fucker - Ну разочек
04-05-2006
Денис,

Nikita - Письмо номер раз. О тишине первой.
08-04-2006
Здорово! Очень хочется послушать о тишине третьей!

Gans - ' Сирилл '
29-12-2005
мне понравилось