Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Kurittobanditto


Kurittobanditto - что есть "я"
15-03-2018
на руках всегда есть грязь, они склонны потеть, а пыль оседает почти повсюду,абсолютно чист лишь тот, кто и не жил. среди остальных важнее сколько прилипло и сколько отвалилось

Kurittobanditto - УтопИИя
21-01-2018
звучит лестно, но ещё раз спасибо)

Kurittobanditto - УтопИИя
21-01-2018
спасибо) так понимаю "бывало хуже" намекает что ещё расти и расти?)

Kurittobanditto - УтопИИя
21-01-2018
благодарю) изначально просто хотел посмотреть что выйдет если постараться убрать воду... всё не убрал, но скоротал знатно)

Kurittobanditto - что есть "я"
21-01-2018
хм, интересно было-бы узнать что же это за "то" такое интересное заложено в человеке? по поводу физики и фантазии: я имел в виду что это "моя воля ограничена правилами физики" уже подразумевает ограниченность фантазии физикой) спорить не буду что там где надо это сразу не было упомянуто, однако в моём понимании оно таково)

Александр Штиль - Томление
21-01-2018
извечная тема смысла жизни в неплохом ключе: боль жизни или в гробу томление. в конце же, подобно горящей свече, вера что в боли сокрыто души спасенье очень понравилось ваше видение данного вопроса)

Kurittobanditto - что есть "я"
21-01-2018
благодарю за отзыв) приятно видеть что опытным людям нравится)

Kurittobanditto - что есть "я"
21-01-2018
рад что вам это понравилось, особенно с учетом вашего опыта на сайте)

somsfrst — моя мораль давно уснула
21-01-2018
Аналогия с птицей неплохая) "Душа обязана трудиться" а мораль-то, кажется, разговаривает ещё сквозь сон)

Kurittobanditto - что есть "я"
21-01-2018
Содержание ещё как меняется со временем, если конечно жизнь человека не течет монотонно... но разве можно прозябание 24/7 в одном состоянии назвать жизнью? Суть в том что это формирование содержания называется то взрослением, то обучением и когда-нибудь, но заканчивается. Человек теряет гибкость, становится хрупким, наступает старость... человек сыплется и в конце-концов уходит... По поводу фантазии в принципе согласен, однако я не упомянул её из-за того что она лишь часть нашего разума, нашего сознания, то-есть всецело зависит от нашего мозга, подчиняющегося законам физики, которые уже упомянуты) P.s: думаю следует упомянуть что я приверженец теории что все нематериальное является проявлением свойств материи)

Рыссси - синее море, белый пароход
19-01-2018
эхх, вроде и стара песенка про выборы, но актуально черт подери)
Рыссси: Спасибо!

Не правы господа ученые!!!
19-01-2018
К сожалению, примерное знание теории относительности заставляет на первом же абзаце приложить ладонь к лицу. И чем больше скорость ладони, тем медленнее для неё течет время... Однако, если абстрагироваться от таких мелких упущений, то можно увидеть весьма неплохие мысли, заложенные в эти рифмы и подаваемые не напрямую, что приятно для глаза). особенно зацепило это: "Мы хотим заблуждаться и верим, в бога и беса, гадалкам, врачам. И ученым мы искренне верим, но не верим себе и мечтам."
АлтуховИван: Спасибо за отзыв!

сергей поваляев - Клоун
19-01-2018
трогает струнки души, и в то-же время рассказывает абсолютно обыденную историю, коих в жизни превеликое множество, что, на мой взгляд, и прекрасно. отдельное спасибо что рифма буквально заставляет в слове "звонит" ударение правильно ставить)
сергей поваляев: спасибо за отзыв, удач!