Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Сербофин


Мазманян Валерий - Метелям - в память лет
24-04-2020
Очень красиво!

Мазманян Валерий - И яблоком медовым нас искушала осень
20-10-2019
Очень красиво

Сербофин — Соната дьявола
09-10-2019
Может быть). У меня в детстве собаку тоже Бетховеном звали)

Ефим Хазанов - Майской ночью не спит ветеран...
20-05-2019
Точно и грустно.
Ефим Хазанов: Спасибо! Жму руку.

Name - Кукла
14-04-2019
Нет, нет, не надо, пусть всё остаётся как есть. Это просто маленький совет на будущее.

Name - Кукла
14-04-2019
Отменное качество прозы. Мне безумно понравилось. Но есть огромные нестыковки в тексте. Во первых, вы писали это не один день и теряли мысль, пытаясь потом поймать её.... Во вторых, вы всё таки в глубине души феминистка). Ставлю 10 балов. Повторюсь, отменная проза и качество, а дальше вы сами определитесь, быть может мой отзыв поднимет вас на неподъемную высоту, для других авторов. Так сказать, загорится внутри и будут другие произведения в прозе)
Name: Спасибо. Про нестыковки очень интересно. Расскажите! Если я их допустила ненамеренно и не смогу для себя и читателя найти объяснения, то конечно буду думать, как их убрать и с удовольствием уберу! (Если получится)
Сербофин: Нет, нет, не надо, пусть всё остаётся как есть. Это просто маленький совет на будущее.

Хвостенко Кирилл — Бал нашего времени
18-03-2019
Почитал, вспомнил себя лет так 10-15 назад. Только там были всякие Продиджи, Покер фэйсы и Моранди)а все остальное тоже самое)

Elka — Привет...
14-03-2019
Вот интересно, а если станет президентом..ангельское терпение или дьявола, у того, кому "привет", или нет.. Далее слова группы "Секрет" Привет! Сегодня дождь и скверно, а мы не виделись, наверно, сто лет. Тебе в метро? Скажи на милость, а ты совсем не изменилась, нет-нет. Привет! А жить ты будешь долго, я вспоминал тебя вот только в обед. Прости, конечно же, нелепо кричать тебе на весь троллейбус: "Привет!" Привет! Дождливо этим летом, а, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет… Тогда о чем? О снах, о книгах? И черт меня попутал крикнуть: "Привет!" Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко, но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед. Дела отлично, как обычно, а с личным? Ну, вот только с личным — привет… Привет! А дождь все не проходит, а я с утра не по погоде одет. Должно быть, я уже простужен, да, Бог с ним! Слушай, мне твой нужен совет. В конце концов, мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет, Но, может, черт возьми, нам снова… Выходишь здесь? Ну, будь здорова… Привет!

Мефро — Март поплыл
10-03-2019
Оху....тельно

Сербофин — Привет, моё лето...
04-03-2019
Нет, это всего лишь долгий сон, мечты о лете.....

Мазманян Валерий - Сугробов воскресают души
04-03-2019
Красивое стихотворение. Браво!

Хвостенко Кирилл — В заложниках удачи
18-02-2019
Ну да, я понял, что они "прокляты", просто почему-то временная петля на ум пришла. Вообще, как говорилось в одном фильме, "боги завидуют людям, потому что они смертны")

Хвостенко Кирилл - В заложниках удачи
18-02-2019
Прикольно. Такое ощущение, будто Говард Хьюз попал в петлю времени). По крайней мере, сложились такие ассоциации).
Хвостенко Кирилл: Рад, что понравилось. ) А временная петля не задумывалась, им просто повезло(или не повезло) стать единственными обладателями сыворотки бессмертия. И продолжают жить.
Сербофин: Ну да, я понял, что они "прокляты", просто почему-то временная петля на ум пришла. Вообще, как говорилось в одном фильме, "боги завидуют людям, потому что они смертны")
Хвостенко Кирилл: Именно так. )

Ефим Хазанов - Нет, не казни... (бывшей супруге).
15-02-2019
Блин, Ефим, как чётко всё. Ни одного лишнего слова и при этом такая суровая недосказанность. Снимаю шляпу)

Orlando - *******
13-02-2019
Хорошее стихотворение, понравилось

CallMeJulius - - Закурим?
12-02-2019
А быть может каждую эпоху так думают, что всё, наступил век балванов и лицемеров? Кто знает....

Хвостенко Кирилл — Мода на убийство
10-02-2019
На мой взгляд присутствует нелогичность в сюжете. Родня живёт под одной крышей, при этом не могут жить друг без друга и люто ненавидят каждого члена семьи. Все очень эгоистичны. Такой некий неудавшийся симбиоз, если позволите, Франкенштейн....... Такого не бывает... В общем с литературной точки зрения написано всё, как всегда превосходно. Если заглядывать в сюжетную линию, то всё не так уж гладко.
Хвостенко Кирилл: У меня в семье всё примерно так, не знаю про другие. ) Все люди всегда отстаивают свои взгляды и думают о себе. Здесь это доведено до абсурда, как и абсурдное стремление во всём подражать моде и трендам.

Ефим Хазанов - Расстегнула облака молния...
06-02-2019
Отличное стихотворение, необычное)
Ефим Хазанов: Спасибо, друг! Жму руку.

Мазманян Валерий - На серость молятся сугробы, а яблони - на синеву
06-02-2019
Красиво и душевно!

Ефим Хазанов - Безмолвна вязь...
01-02-2019
Тут нечего сказать.... сильно и очень грустно....
Ефим Хазанов: Спасибо, друг. С теплом.

Сербофин — Палата
29-01-2019
Спасибо на добром слове

Ефим Хазанов - В стекле окна...
21-01-2019
Отлично переданы эмоции. Обычно про зиму восторженно пишут..... В большинстве своем. А тут прям холодная дрожь пробирает. И как выяснилось и не в зиме дело.... Великолепное стихотворение!
Ефим Хазанов: Спасибо, дорогой друг! Рад столь приятному отзыву. Жму руку.

Мазманян Валерий - Предтеча
19-01-2019
Как всегда, бесподобно!

Сербофин — Не убивайте
11-01-2019
Спасибо за отзыв, учту).

Ефим Хазанов - Ну что с того...
10-01-2019
Мне показалось, что о смерти... О глубине потери... Вот был он жив, а теперь мёртв и смотрит за лицедейством со стороны.... Нет?

Ефим Хазанов - Ну что с того...
10-01-2019
О смерти

Ефим Хазанов - Ну что с того...
10-01-2019
Ефим, отличное стихотворение, заставляет задуматься......
sikambr: Ефим о жизни написал, если чо.
Сербофин: Мне показалось, что о смерти... О глубине потери... Вот был он жив, а теперь мёртв и смотрит за лицедейством со стороны.... Нет?
sikambr: Нет. Здесь совсем о другом.
Ефим Хазанов: Наконец-то! Я именно для этого и писал, чтобы "заставляло задуматься". Умница, что поняли. Спасибо! Поклон мой нижайший.
Ефим Хазанов: !!!!!!!!!!!!!!!!

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Скажу так. Аборт — это убийство. Осознанное или вынужденное, по обстоятельствам, но убийство. Ничего я зажечь не хотел. Быть может я сюда просто так выкладываю свои мысли. Не думал, что столько негатива получится.

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Обращаюсь ко всем. Вы уж простите, если кого-то обидел своими суждениями. Но в любом случае останусь при своём мнении. Пусть неверном, но это с какой стороны посмотреть.

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
В глубине души, я почему-то в этом уверен, вы меня поняли. Но до сих пор пытаетесь отыскать нелогичность суждений. Не хочу больше ничего объяснять. А то тролли налетели. Они любят говнецом питаться. Тем более творчество моё унитазное. Желаю вам добра).

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Не поняли значит). Тут ситуация схожая с эвтаназией. Спорить можно долго и бесконечно. А можно ли убить 10 человек, чтобы спасти тысячу?.... Тоже вопрос. Я постарался выразить свои мысли в стихотворении, пояснении к нему и в комментариях. Кто-то понял меня, кто-то нет. Это уже неважно. Я понял одно. Что больше ничего подобного выкладывать не буду. Споры рождают разногласия и вражду. Тем более в нашем, постсоветском обществе. Лучше про любовь писать.....

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Я думаю мы поняли друг друга. Если девушку изнасиловали алкаши-наркоманы и она забеременела, если ребенок тяжело болен, если рождение его приведёт к проблемам со здоровьем матери — это одно. А если мама потрахалась и залетела, не думая, или просто залетела и сейчас ребенок не нужен, если он будет мешать отношениям и работе и т.д. — это совсем другое. Это конечно очень некорректные примеры..... Ну очень......

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Спасибо за конструктивную точку зрения. Вот теперь я понял. Если бы NKN, выразилась также конструктивно в своём комментарии, то возможно многих неприятных вещей можно было бы избежать.... Внесу изменения.

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Поясните

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Верно