Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Kiseleff


Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
14-12-2021
Привет Garpia. Спасибо за добрый совет. Рад всегда когда говорят что-то полезное. А не гонят одну лишь только критику.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Но пообщаться было все равно приятно. Тема была задана...и вот поговорили. Хоть и не очень по-дружески...но все же.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Нет герои будут именно такими. В этом вся и соль. По другому нельзя. Здесь это важная деталь. И нет тут никакой пропаганды педофилии или насилия над несовершеннолетними. Мы просто друг друга не понимаем и все.Где-то в ином варианте это и может выглядеть как преступление, но не здесь. Не здесь. Да и если разбирать именно эти моменты в повести....коснуться любви...все воспринимается совсем иначе. Не как педофилия и насилие. Бери гораздо глубже. Это инфернальный мир. Мир инкубов и суккубов. Мир падших ангелов и самого Бога, лик которого не такой уж однозначный. И чтобы лучше знать его Вам, Июлька надо читать совсем другие книги...вот тогда вы поймете всю соль темы. Между прочим кое-кто это понял. И преступления во всем особого не усмотрел. Но видно не вы, Июлька. А жаль. Подобная тема звучит во второй повести "УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА". Вот там идет игра со взрослыми. Но Не здесь....Не здесь. Здесь вся тематика в этом и заключается. Не знаю, поймете меня или нет, все же...но поясню еще по теме. Демон выбрал понравившуюся ему женщину...И ему плевать какого она возраста...Так на самом деле и есть, если касаться одержимых или сути самих инфернальных сущностей. Демоны могут даже в утробе матерей насиловать и изводить детей. А тут простите...девица хоть и еще ученица, но уже половозрелая практически и способная вполне любить. Да и ее подружка обращает внимание на взрослого мужчину. Но это не говорит,что между ними что-то будет в будущем....Женская природа....Скажете не так....Девочкам школьницам всегда нравятся взрослые мужчины или более старшие парни по возрасту. Такова женская природа. И это факт. И что? Что теперь делать? Тут главная тема в том, что все заканчивается хеппи-эндом. Зло побеждено и все встает на свои места...не смотря даже на жертвы. И не надо тут все вести под какие то законы. Когда стоит пометка с предупреждением +18. Можете читать, а можете нет. Меня больше волнуют ошибки и само написание текста, которое нужно будет в будущем перерабатывать и выправлять все перечитывая как и в других моих всех работах. Чтобы правильно более-менее читалось. Вот что имел ВАМ ИЮЛЬКА сказать от себя. Поняли Вы меня или нет...Ну так как получиться. Если все же нет...так тому и быть.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
И тем не менее. проявление интереса это уже...не спроста. Иначе бы вообще не лезли в тему. Даже если не прочитали и им это не катит никак. Мне все равно приятно, что вот так. Но еще скажу и по серьезному. Без дурачков....Июлька....На любых лит.сайтах никто ни чего толком в полной мере не читает, а только открывает и все. Посмотрел и закрыл. Или начал читать до какого-то момента и бросил. Скажете что я не прав и, что совсем не так. И эту повесть не прочитают полностью только возможно потому,что она покажется не столь развратной, сколько читать просто много как и другие.... насколько я знаю...в электронном варианте большие тексты читать сложновато, чем книжки. И поэтому только открыл и закрыл и все. А самих авторов больше интересует только свое и свое писательское личное большое Я. И они очень редко что-то читают у других...если говорить откровенно. А особенно когда много. Вот и все.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Если понравился стих скажите. Вот вам еще один..... "Я ПАДШИЙ" Я падший, я ангел, Я с женским лицом. Я проклят навеки Своим же Отцом. Я падший, исчадье, Я свергнут с Небес. Теперь же для всех я, Зверь Ада и Бес. Я демон из Ада, Я Бог всех грехов. Растлитель каратель, Всех жен и отцов. Я жаждущий боли, Всех ваших страстей. Развратных соблазнов, И ваших детей. Стою на дороге, Меж Небом Землей. Я стал черной тенью, Ползущей змеей. Я вас всех из Рая, Увел за собой. И нет вам спасенья, Дороги домой. Я падший, я ангел, Я с женским лицом. Я чернь оперенья, Я проклят Отцом. Любил тебя, Отче, Я больше Небес. За что же ты проклял, Ответь мне, Отец. Я нечисть из Ада, Я Бог всех чертей. И мне же награда, Оковы цепей. Я службу на Небе, Свою с честью нес. На цепь же посажен, Теперь, словно пес. Твой Ангел из Света, Твой сын, Отче мой. Спасибо за имя, Зовусь Сатаной. Спасибо за кару, Видать заслужил. За то, что примерно, Я Небу служил. За цепи-оковы, Спасибо, Отец! Любой деспотии Приходит конец. А/ROSS 21.03.2020г.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Ну пожалуйста...Умоляю....Умоляю Вас, Июльчик...Не надо. Виноват-с...Но а Вы-с...Как вам не стыдно общаться с самым развращенным и испорченным.... в конец...слово то какое...конец....Да....человеком на планете Земля. А может и даже совсем нет. Судя по просмотрам....именно эта греховная и моя преступная с ваших слов окруженная суккубами и инкубами с падшими ангелами история...занимает больше почему-то просмотров. Признаюсь я и сам удивлен не меньше.Так в чем же сам секрет такого успеха или скажем черного пиара. Не в моих личных грехах и преступлениях перед целым человечеством? О, БОЖЕ! Я ВЕСЬ ТВОЙ! ПРОСТИ БЕЗУМЦА И ГРЕШНИКА!!!!!!!!!! ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!! И ведь простит, Я ЗНАЮ. "ПРОСТИ И ВОЗЛЮБИ, ОТЕЦ" На благо, может в наказанье, Прозреет все же, наконец, слепец. Чтоб подтвердить свое призванье, Спустил с Небес меня Отец. Средь звезд Он восседал на троне, В круженье ангельских племен. Царь в золотой своей короне, Для дел земных я был рожден. Для дел земных и в искупленье, Весь, опустившись в тень греха. Пройти свой путь через паденье, Боль всю принять свою с креста. Пройти свой путь, что бы вернуться, Принять страданье через кровь. В страстях тех Духом окунуться, Признать Создателя любовь. Что есть любовь, Отца родного? Понять, что есть добро и зло. Греха всю суть познать земного, Поверьте, это нелегко. Подобно сродному собрату, Принять всю боль земных страстей. И за утратою утрату, Терпеть страданье от людей. Тень от креста легла на землю, Со звездной пала вышины. Боль много лет уже приемлю, Я в искушенье Сатаны. Скажи собрат, зачем все муки, Поведай мне Эммануил. Заняться нечем им от скуки, Кровь ты свою, за что пролил? Путь к трону знаю я, опасен, Не прост тот твой братишка путь. Вернуться в мир, что был прекрасен, Себя чрез муки те вернуть. Не уж то Бог, нас так вот любит? Так выражает он любовь? Быть может, раня Душу губит, С креста пролив сыновью кровь. Чрез кровь он преданности взыщет, Но я его и так люблю. Любовь мою легко отыщет, Когда найдет меня в Раю. Душа заблудшая, калека, Которой правит Сатана. Святому церковь не помеха, Была бы в ней ему нужда. Себя вернуть вновь в лоно Бога, К собратьям путь, пройдя лихой. Близ, подойти к родным порогам, Свой, завершив «круиз» земной. Отец! За что все эти муки?! Кто мне ответит, наконец? Прими в свои страдальца руки. Прости, и возлюби, Отец. А. А. Киселев А/ROSS 18. 07. 09 г. Это тебе, моя возлюбленная Июлька. От меня....Прими и полюби меня таким как я есть. Я имею в виду в душе. А вы о чем подумали? А?

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
11-12-2021
Ну да, Марк. Тоже Верно.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
И еще.... Здесь нет никакой пропаганды педофилии и растлении малолеток....Это просто вы все мягко говоря какие-то не такие. И видите эту педофилию на каждом углу. Мыслите в меру своей личной духовной испорченности. Иначе читать бы не стали. А уж тем более автора критиковать. Это просто мистико-эзотерическая повесть о любви, ревности, страданиях, вечном зле, жизни и смерти. А вы, что подумали? Вот видите...Я куда правильнее вас всех вместе взятых. А то статья 242. Епть.
Марк Адам: Да ладно вам. Черный пиар — лучше белого. Хайпанули на высшем уровне)
Kiseleff: Ну да, Марк. Тоже Верно.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Именно.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Ладно больше заострять на этом свое внимание не стану. Одно как только что не так сразу критика. А как что-то так...то вообще хрен чего дождешься. За себя скажу и похвалю сам себя. ...Работа гениальная и ее просто надо проработать в плане вычитки и выправления текста. на тему проверки всех ошибок и все. Это касается других тоже работ. Так как они писались быстро и скоротечно. С одного пинка и на одном вздохе и реактивном разгоне. Посему ест ь ошибки и присутствует костоязычность.
Марк Адам: Ахах) ну гениальная, так гениальная) кто мы такие, шоб спорить с демиургом)
Kiseleff: Именно.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Да ну. Эти все работы давно уже на всех сайтах. Они не новые и побывали в гостях у всего литературного интернета. На всех почти лит. сайтах. Какая там статья. Вон кремль наш давно весь ходит под откровенными статьями какие только возможны в нашей стране...даже под расстрельными и что??? И ничего. Там полно воров и извращенцев с педофилами...И что??* И ничего. А вы тут статью под номером 242 усмотрели.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Да дополню. 110 уже просмотров.Больше чем на других работах. Это че ето ваш тоже недвусмысленный интерес к данной работе или что??? Или вы просматриваете чтобы потом выразить свою крайне критичную всеми тут откровенностями негодование и критику? а сами читаете и, наверное еще там что-то делаете под компьютерным столом рукой.... Ребята отскочили от рукописи....строго +18. сейчас мы видим кто испорченней ....Я или те, что уже 110 просмотров тут накрутил. А то вы меня тут статьями пугаете всякими. Июлька!!!!Это все о тебе в ночи поет соловей. Я вообще заметил...когда работа проще и без чего либо вычурного. То ни тебе ни комментариев ни критики и похвалы даже. А как что-то вот такое...сразу волчар полная зимняя тайга.
Garpia: Просмотры не работы, а страницы. Люди открывают страницу, чтобы прочитать комментарии, и это тоже засчитывается за просмотр.
Июлька: Каждый думает в меру своей испорченности — как раз о вашем комментарии. Так что всё, что вы там обо мне нафантазировали — как раз из той же оперы. Что вы делаете у себя под столом — ваше личное дело, главное на экране об этом не пишите. На сайт я захожу находясь в людном месте, среди таких же госслужащих как и сама, поэтому ваши фантазии неуместны. Своё мнение по поводу возраста некоторых героев я уже высказала, как и привела статью, но видимо кто-то считает себя настолько "гениальным", что и закон для таких не писан. И если бы я, дама под сорок, вдруг неожиданно увидела, что из комнаты моей дочери-подростка выходит какой-то старпёр, то его увезла бы или скорая или полиция, хотя скорее первая. Это я вам реакцию нормального родителя описываю, а не ваших придуманных. Мои комментарии сводятся всего лишь паре-тройке пунктов: 1) В рассказе "18+" должны быть герои от 18 и старше, потому что упоминание малолеток в тексте в таком контексте аморально и нарушает закон. 2) Сюжеты, содержащие клубничку, тоже должны убираться за "ширму" — а) потому что тогда их не могут открыть и увидеть "гости" юного возраста, не авторизованные на сайте; Если вы не знали, то убранный за ширму текст не виден не авторизованным, он им просто не открывается. б) потому что должна же быть цензура не только для мата. Ну и мне бы не хотелось, чтоб кто-то лазящий по сети и случайно наткнувшийся на ваш текст, узрел в нём нарушения УК и куда-то понаписал. Я уже публиковалась на одном сайте, который напрочь удалили, возможно как раз из-за таких авторов, которые писали что хотели, нарушая всё и вся.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Июлька. Вот почему такие вообще вопросы. Есть такое правило. Не нравиться бросаешь читать и все. Или вообще не читаешь и все...раз Вы более жестких правильных правил. Зачем вообще такие ваши тут комментарии. За ошибки согласен. Работа сырая, да надо над каждой такой работой проводить работу...чистить . Но за все остальное Вы меня уж извините. Ваша критика тут не уместна. Произведение есть и будет. Я его создал и оно будет существовать как и другие мои работы. Как бы их не обсирали или не подводили под какие-то либо статьи. Давайте Тинто Браса посадим за его порнушные, но гениальные фильмы. За того же Калигулу или Черного Ангела.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
Знаете для мира того, что за гранью нашего внимания и понимания...возрасты роли не играют ни какой роли. Как и вид и пол. И посему тут все как есть и как вполне должное и возможное. А что касается малолетних ваших там подростков или еще кого, кто не приемлет сих вещей, то не нужно их сюда пихать. НА РАБОТЕ СТОИТ+18....И надо следить, чтобы малолетние не совались в эти вещи. Данные работы лишь для тех, кому такое нравится. Я же написал если не нравиться не надо читать и все.
Марк Адам: Претензия Июля в другом. Дело не во вкусах и вашей глубинной философии, а в статье 242 часть вторая. УК РФ — вещь упрямая.
Kiseleff: Да ну. Эти все работы давно уже на всех сайтах. Они не новые и побывали в гостях у всего литературного интернета. На всех почти лит. сайтах. Какая там статья. Вон кремль наш давно весь ходит под откровенными статьями какие только возможны в нашей стране...даже под расстрельными и что??? И ничего. Там полно воров и извращенцев с педофилами...И что??* И ничего. А вы тут статью под номером 242 усмотрели.
Июлька: Знаете, за почти шесть лет в интернете побывала на разных литературных сайтах. Были на некоторых авторы, которые клубничку писали, и кстати, те, что писали про малолетних школьниц, к таким в личках и подкатывали. Они, кстати, потому и писали про малолеток, а для отвода глаз "18+" указывали

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
10-12-2021
У как вы Июлька уцепились за эту работу...Правда достаточно сырую как и еще ряд моих работ. Это значит понравилось и произвело все же некоторое недвусмысленное впечатление...невзирая на косяки и ошибки.... как какой-либо жуткий фильм или страшный сон. А может Вас заманила махровая тута эротика с недвусмыленными описаниями. Что зацепила даже авторов энтой страницы...Что хотять мою работу сразу забанить. А ЗРЯ. Вы еще роман "МАМА" прочитайте или БОРТ-556. Думаю, понравиться. С низким поклоном всегда ваш... ваш...Да ладно...целую ваши руки и колени, Автора сих не очень порядочных с вашей точки зрения гениальных произведений.

Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
05-12-2021
Ну....Да. Так ВАМ понравилось или нет? Но все равно большое спасибо за то, что написали.

Kiseleff — "ВОЛЧИЙ ХУТОР".(Военный Хоррор)
03-12-2021
Марк, с метром я не умею. Я по природе своей в него не укладываюсь....Я более способный. Хоть и не особо в правилах правописания и некоторых здешних законов талантливый.

Мефро - Не про комаров
25-11-2021
Спасибо! Забавная вещица получилась.

khomitchouk - Муха - Предисловие, первая и вторая главы
25-11-2021
Понравилось.

derelict — обрезки
25-11-2021
Не совсем все понял. особенно построение текста. Но в целом есть идея и смысл определенный. На любителя. Спасибо автору.

bolev — Певцам прекрасных дам
25-11-2021
Есть кое-какие недочеты...но в целом хорошая работа. Спасибо автору.
bolev: Всегда пожалуйста!

Стрелок — Слава Первым.
25-11-2021
Не знаю кому как...но мне понравилось. Честно, автор.
Стрелок: Спасибо.