Top.Mail.Ru

Nikolay Medvedev

блог Nikolay Medvedev: 3 стр.25-01-2007 20:24
Многие люди считают, что быть неверным к тому, кого ты любишь, это грех (изменять своему избраннику). Другие считают, что изменять можно, если только, физически, то есть не представляют себе секс только с одним человеком.

Каждый должен решить для себя, какая форма сексуальной деятельности наилучшим образом подходит для его индивидуальных нужд. Самообманчиво склонять себя к измене, либо до свадьбы спать со всеми подряд, лишь для того, чтобы доказать всем (а еще хуже, себе), что ты раскован в сексе, или гигант в этом деле.

Это также неверно, как и оставлять любую свою сексуальную нужду неудовлетворенной из-за консервативного воспитания.

Но и на показ нельзя этого делать, потому что, показывая, что ты нуждаешься в сексе (образ нимфоманки), ты показываешь себя со стороны фригидного человека, таких людей я называю озабоченными. И считаю их более больными, чем тех, кто отказался от секса вообще.


 



Комментарии
Сколько людей, столько и мнений!!!
0
02-02-2007
Anessa
 
"... показывая, что ты нуждаешься в сексе (образ нимфоманки), ты показываешь себя со стороны фригидного человека, таких людей я называю озабоченными. И считаю их более больными, чем тех, кто отказался от секса вообще." Считаю с точностью до наоборот. Если человек отказывается от секса, то:
1. Он делает это только на словах. (т.е. если к такому парню придет девушка и скажет: "Возьми меня", то он это сделает всенепременно.
2. У такого человека офигенные комплексы, которые способен решить только врач, особенно, если воздержание долгое.
3. Сексэто дополнение к любви, ее логическое продолжение. Если человек отказывается от секса, он отказывается и от любви тоже.
4. И вообще парень способен забить на секс, только если совсем уж... гм... не может.
Вот так.
0
31-01-2007
Я же полностью с тобой согласна!!!!! Если человеку нужен секс и только секс, он его и получит! Но если человеку нужна любовь, он никогда не изменит!!!! Он сможет удовлетвотись свои желания с любимым!!! Не надо идти на сторону! И это вовсе не паталогия!!!! Это нормальные человеческие отношения, где уважение и любовь на первом месте!!! А секс это не основа отношений, это подтверждение любви!потому что иначе это уже животное удовлетворение своей похоти!!
0
01-02-2007
Спасибо за комментарии, приятно, когда разделяют мнения.
0
01-02-2007
Anessa: Знали бы вы, в каком это настроении писалось…
0
01-02-2007
О господи!
0
01-02-2007
Коля, у тебя точно секса давно не было. Что-то странное с тобой творится! ;)
0
02-02-2007
А я хочу поспорить с Фениксом :"Но если человеку нужна любовь, он никогда не изменит!!!!"... Это далеко не факт!Человек всегда нуждается в любви,но ведь изменяет же!А если он не может удовлетворить свои желания с любимым по ряду всевозможных причин,от его партнера не зависящим, разве это значит что нужно ему изменять??А некоторые так и делают-партнер не может,а он не хочет ждать и ...изменяет.Это правильно??((
0
02-02-2007
Нет, Кошечка, это не правильно, ибо, когда любишь уступаешь...
0
02-02-2007
НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО, КАК ЗАВЯЗАЛ С ДУРНОЙ КАМПНИЕЙ, СТАЛ НЕУДАЧНИКОМ...
0
02-02-2007
Obie Trice: ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, НО ВСЕ ЖЕ, Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, И НЕ МОГУ ЭТОГО СОВЕРШИТЬ........ ПОЙМИ.. ДА, Я СХОЖУ С УМА........... И ЧТО.........
0
02-02-2007
Гм...Не согласна в корне с Nikolay'ем и Феникс. Нифига-нифига... Не учтена хренова туча фактов... И как же пресловутое "Я люблю тока тебя, а трахаться с кем не попади буду?", это раз. Два — а если так получилось, под воздействием сложившихся обстоятельств, алкоголя или иных одурманивающих веществ? Три, а если это было сделано назло?
И потом, если просто экстрима захотелось....
Всех фактов не учесть... А что естественно — то хорошо.
Я еще могу вспомнить историю про Пенелопу и Одисея....
И вообще, Боги, это же ДНЕВНИК!
Это значит, что человек думает — то и пишет...
Как-то так.
0
03-02-2007
Kasie Solo : Понимаю Вас, уважаемая.... Понимаю...
0
03-02-2007
Nikolay Medvedev: НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО, КАК ЗАВЯЗАЛ С ДУРНОЙ КАМПНИЕЙ, СТАЛ НЕУДАЧНИКОМ...
Ты всерьез? Сменил компанию?
0
03-02-2007
Ребята, подвинтесь немного. Спасибо. А теперь — несколько слов.
1. Надо сказать огромное спасибо редколлегии и создателю за то, что мы, наконец-то, можем на затронутую любым автором тему говорить достаточно свободно, не боясь окрика: "Флуд....Глум....". Вот — поднята конкретная тема, тут же — её обсуждение. Не надо переключаться на "Форум" и т.п. Это несомненный успех сайта. Ещё раз спс за гибкость и умные решения создателей. Не будем только хамить друг другу. А в других разделах, рубриках — рецензии, отзывы, рекомендации... Это моя точка зрения о рубрике "Блоги". Правда, вот сейчас я засомневался: так ли? Пусть редколлегия и Никита поправят, если я не прав.
2. Мне очень интересно ваше обсуждение. Интересно потому, что я, как говорится, вам в отцы гожусь. По жизни своей я всегда с молодёжью. Ваши высказывания позволяют мне понять точку зрения на разные аспекты жизни молодёжи, реальной жизни. Не такой, как мы, более взрослые, хотели бы её видеть. А такой, какая она есть на самом деле. И я рад тому, что наша молодёжь лучше нас, той молодёжи 20-летней давности. Есть ли у вас проблемы поколений? Пишите и об этом, пжст.
0
03-02-2007
Ребята, подвинтесь немного. Спасибо. А теперь — несколько слов.
3. О сексе. У всего животного мира — половое влечение на первом месте среди всех остальных, так сказать, желаний. Мы. люди, не исключение. У меня есть своя лицензированная оздоровительная система. Называется она ОСД "Дорих". Так вот в ней есть страничка — "Наслаждения". Я рекомендую день начинать с этой страницы, чтобы зарядить свои мозги на позитив. На одном из первых строчек стоит — Секс. Огромнейшее наслаждение от чистого правильного секса. Кто нас этому учит? ЧИСТОГО!!! И в прямом, и в переносном смысле. Большие, иногда кажущиеся непреодолимыми проблемы, возникающие в этом интимном вопросе порою ставят в тупик не только нас, обыкновенных людей. "Самое большое таинство — или большая проблема — это проблема постели..." (Толстой Л.Н.) И тех, великих, и каждого из нас в ЛЮБОМ возрасте интересует секс. Многие затронутые вами вопросы требуют ответа сексопатолога, психоаналитика. Не стесняйтесь. Ищите, спрашивайте...
И не могу, простите старика, не процитировать Цицерона на тему секса. Сделайте скидку на века и мудрость. "Делать непостыдно, говорить непристойно." "Упадок сил сам по себе вызывается пороками молодости чаще, чем недугами старости: развратно и невоздержанно проведённая молодость передаёт старости обессиленное тело" (Цицерон, "О старости")
Очень не хотелось бы, чтобы вы восприняли мои слова, как нудное нравоучение. Если Вы посчитали, что это брюзжание отцов, напишите.
Спасибо всем, кто дочитал до конца или дочитал не с первого разу. С уважением к Молодёжи, Антэ Дорих
0
03-02-2007
Nikita
 
Про разделы ты верно сказал, Анатолий. Все верно.
0
03-02-2007
Nikolay Medvedev , маленькая просьба: ну не пиши ты с капслоком! Честно — в инете с этим делом уже стойко заассоциирован а) образ тупой блондинки и б) "не ори — не дома" — интернет-этика.
А секс считает грязным и кричит об этом на каждом углу только тот человек, у которого на половом поприще проблемы. Нельзя всё сводить к *лядству и греху.
0
03-02-2007
Анатолий Иванов, хотелось бы почитать про ОСД "Дорих". Если, конечно, она есть в электронно-текстовом варианте. Одно боюсь: несмотря на молодость, могу критиковать ибо пережил слишком много для своего малолетнего возраста. Если вероятно, пишите.
0
03-02-2007
Анна Семироль: Спасибо, учту.
А насчет того, что написал в дневнике... это всего лишь была мысль, мысль мимолетная, может и не правильная….
0
04-02-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1735


Пожаловаться