Top.Mail.Ru

laskotenЛетова жалко!

дневниковые записи
Проза / Миниатюры02-06-2008 23:58
Да все как всегда! Волки искали мяса и нашли мученика. Сначала пинают ногами, выбрасывают на улицу, чтобы повалялся в снегу, запихивают в ванну, отмываться от копоти, и все говорят так, знаете, шепотом, иди, иди, помойся родной, а то от тебя пахнет. Сначала, вообще не замечают кто ты, живет тварь на свете и ладно. Но вот, когда ты начинаешь путаться под ногами, а потом встаешь в полный рост, чтобы дать по лицу тому педерасту, который маленькой девочке делает больно, все начинают суетится и бегать. Мол — это законы у нас такие, у нас так принято в обществе маленькой девочке делать больно.


Нет, я конечно все понимаю. Как по мне, так наверное, гдето он и перегибал палку. В нашем мире нельзя жить без кожи, а то мясо горит, и от нестерпимой боли остается только выворачиваться наружу. Да со всеми кишками, нервными волокнами, вытекающими глазами…это некрасиво, а как вы хотели? Зачем было с человека сдерать кожу? В этом я его очень даже хорошо понимаю. Несмотря на все свои психозы, он всегда оставался “честным” человеком, в высоком понимании этого слова. Те, кто не понимают значения этого слова могут выйти за дверь, а если нет… почту за честь собственноручно выкинуть вас из своего дома… Пусть иллюзий…пусть…мы еще свидимся на том свете…


А что началось потом? Нет вы видели, вы слышали, что было потом? Все завизжали, запищали, захныкали. Ой почему темнота, где же наше “Лето”. Давайте, лучше помолчим друзья, чтобы не набить друг другу морды. Он умер, а мы так и не научились говорить…


Пусть следы на снегу,


останутся тенью


пусть весна разорвется


в твоей хрупкой горсти…


пусть не будет больше


ни одной тени


на твоем сложном


и честном пути.




Автор


laskoten

Возраст: 40 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


laskoten

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1645
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться